Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Избрать в премьеры Крыма уголовника с подачи России, под дулом автоматов!
Подарок Крыму от карлика

Овощ обозвал харьковчан радикалами ))) сказал, что испугался нас))))
 
Угу теперь это супер-Янукович.
Я думаю дядя Вова хочет устроить "правительство в изгнании".
И если его официально - по-нормальному с импичментом не сняли то
он может такого нагородить.
Владимир неправ. Зачем он тянет мазу за Яныка?:рл:
 
Владимир неправ. Зачем он тянет мазу за Яныка?:рл:

Тут я думаю джаст бизнес. Он знает что со всеми договорится или уже договорился теперь надо это все провернуть так чтобы особого возмущения не было - для этого ему нужна "законность" для этого Янык ему и нужен.

Это все ИМХО разумеется.
 
Ой не, всё, выключил. В Израиле ужас вселяют. Куку, крыша поехала у дяди Вити.
Продолжаю слушать !, Младшего внука Вити оказывается занесли в список людей которых надо люстрировать ! Ребенка срочно забрали из детского садика !
Крышку с болтов сорвало Витьку. А позвчера он видимо пообщался с Пу и Вовану тоже рваноло башню безповоротно.
 
Избрать в премьеры Крыма уголовника с подачи России, под дулом автоматов!
Подарок Крыму от карлика

Овощ обозвал харьковчан радикалами ))) сказал, что испугался нас))))
Сейчас на интервью по РТР в подписи написали, что Яныку обстреляли машину в Харькове:D
 
проговорился, что не выпустили в Россию вертолеты с добром.....
 
Избрать в премьеры Крыма уголовника с подачи России, под дулом автоматов!
Подарок Крыму от карлика

Овощ обозвал харьковчан радикалами ))) сказал, что испугался нас))))

Ох, и брехло.
 
Владимир неправ. Зачем он тянет мазу за Яныка?:рл:
потому что очень опасный для него прецедент. Оказывается, есть риск куда-то съездить и обнаружить, что по ходу дела президента низложили. Кошмар-кошмар. Такой даже мысли не должно быть. В РФ, имхо, идёт установка на "государство - это я" (т.е. президент). Чтобы казалось, что всё государство держится на царе-батюшке президенте и без него в России жизни нет.
 
Продолжаю слушать !, Младшего внука Вити оказывается занесли в список людей которых надо люстрировать ! Ребенка срочно забрали из детского садика !
Крышку с болтов сорвало Витьку. А позвчера он видимо пообщался с Пу и Вовану тоже рваноло башню безповоротно.
Братюня, им Пукан рвет, а не крышу. :D:D:іржач::клас:
 
потому что очень опасный для него прецедент. Оказывается, есть риск куда-то съездить и обнаружить, что по ходу дела президента низложили. Кошмар-кошмар. Такой даже мысли не должно быть. В РФ, имхо, идёт установка на "государство - это я" (т.е. президент). Чтобы казалось, что всё государство держится на царе-батюшке президенте и без него в России жизни нет.
Да я все это понимаю, просто Яныка никто ни в одной области не любит, а теперь даже свои. Я думаю, что Тигипыч приберет к рукам ПР.
 
просто Яныка никто ни в одной области не любит
а плевали в РФ на то, какие области любят Януковича. Тут же важно не поддержать сам принцип, что сбежавшего и вообще неугодного президента можно отставить без его желания.
 
Аваков не имеет судимости. Где вы видите Тимошенко на ключевых государственных должностях?
А нужно обязательно быть на ключевых что бы управлять ? управляют те кого вы не видите с экранов TV
А за авакова не поленитесь погуглить, если не знаете о его личности
 
А что там на площади у нас? До сих пор дурачки флагами России махают, хотят чтоб к нам вошли российские войска?
 
Назад
Зверху Знизу