Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Люди, вы смеетесь!

Я сегодня смотрел съезд. И мэр, и губернатор сказали, что останутся в городе и будут до последнего работать на благо Харькова и всех харьковчан. И что народ их всегда поддерживал ранее и будет поддерживать вечно.

ты веришь тому что они сказали?:D
 
Выбираем новых :клас: Не надо голосовать за картинки, как это делают люди.

Думаю, не секрет, что сейчас так много технологий влияний на сознание человека, что сам черт не разберет ху из ху.
Мозги промывают на раз два. Отсюда и параноидальные страшилам про наркотики на майдане. Нет их там, а вот мозг зомбируют капитально.
подменяют понятия, Манипулируют фактами, раскачивают на нужные эмоции и действия.
Все это я проходила.
А вам это сейчас просто не понять.Это все равно, что алкоголику доказывать что он алкоголик.Без обид. Абсолютно ничего личного.
Если в новой власти не будет " старых" , отогнанных яныком от кормушки политиканов, ( в чем я уже очень сомневаюсь), то я буду рада за страну.
В противном случае - сильно дорогой спектакль разыграли.:(
 
Увы нет.
Это мое скромное мнение. Хотя спасибо человеку за то, что написал правду про ориентир. Уважаю. Согласен с ним, что ничего кроме как ориентир данный памятник давно не несет. Никакой идеологической нагрузки, а просто как ориентир стоит...
Как мавзолей в Москве.

А в конце 80-х годов помню туда даже молодожены цветы привозили... Кто нибудь видел за последние 20 лет молодожен там?

В СССР на него забираться миллиционеры не разрешали. А сейчас?

99531_380.jpg


Даже из ролика про ЕВРО 2012 вырезали. Т.к. властям стыдно что он стоит :рл:
А сейчас вспомнили...... понадобился срочно
 
Памятник - это символ чего-то.

Ленин - это марионетка Парвуса , которая просто реализовала план победы Германии в войне с Россией путем разрушения ее изнутри ....

Нахрен нам нужен символ развала государства я не понимаю ....
 
У них до 20-го века был почти перманентный майдан, причем с револьверами. А про гражданскую войну я и не говорю.

Середина 19 века. Северные штаты избирают Линкольна, который запрещает рабство. Южные штаты посылают и запрет, и самого Линкольна и объявляют Конфедерацию. Войска Севера во главе с Грантом перебивают войска Юга во главе с Ли. Занавес. Добро победило зло. Сывил вор юзд ту би эндэд.
 
Что дальше?

1. ААА.
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.
2. Жалко...
До сердечной боли жалко людей, которые сознательно принесли себя в жертву. Это было жертвоприношение.
Это не выдуманные александрыматросовы и гвардейцыпанфиловцы.
Это супергерои, которыми реально можно гордиться.
3. Противно и обидно.
За страну. За область. За город. За себя.
КАК мы могли выбрать это??? Жить с этим???

Где-то так.
Эмоции примерно такие.

Хотя примерно такие же они были в декабре 2004...

Если же оставить эмоции в стороне,
получается все очень и очень грустно.
 
И что по твоему нас ждет? Что ты Ванга видишь? :D

неуместна ваша ирония. Смотрите проморолик ницистской движухи Правий Сектор.
на их странице вконтакте уже пошла движуха против абортов. Охуели
 
Один лишь дедушка Ленин
Хороший был вождь.
А все другие остальные
Такое дерьмо.

Хоббитка еще существует, кстати?
 
у меня тоже щас ноут на табурете стоит, а я сам горизонтально на диванчике :D :іржач:
оууу.
Вы ещё радуете нас своим присутсвием? ;)
давай на чистоту. Вы ..да что уж..МЫ! Так вот, мы не решали до этого нибуя , и ща нибуя решать не хотим. Ну так, попиздеть какие бандеры пидарасы, ну или еще кто-то. Не больше. Терпели эти доброкернесов, и теперь вместо благодарности вафлите людей, которые скинули эту пидарасню. Да отдайте им этого Ленина ебучего, это наименьшая плата, такое себе спасибо за то, что они сделали.

что они сделали будет видно позже.
значительно
а пока что не понятно чо за бравада и кто короновал. и кого.
 
Люди, вы смеетесь!

Я сегодня смотрел съезд. И мэр, и губернатор сказали, что останутся в городе и будут до последнего работать на благо Харькова и всех харьковчан. И что народ их всегда поддерживал ранее и будет поддерживать вечно.

Последнее уже просто закончилось к полудню 22го февраля.
 
Население основных областей из которых они исходят в 4-5 раз меньше населения Юго-Востока. Просто Юго-Восток еще не разогрет.
Просто они фанатики. А мы - нет.
Фанатики хорошо воюют и разрушают. Но плохо думают и создают.
 
Думаю, не секрет, что сейчас так много технологий влияний на сознание человека, что сам черт не разберет ху из ху.
Мозги промывают на раз два. Отсюда и параноидальные страшилам про наркотики на майдане. Нет их там, а вот мозг зомбируют капитально.
подменяют понятия, Манипулируют фактами, раскачивают на нужные эмоции и действия.
Все это я проходила.
А вам это сейчас просто не понять.Это все равно, что алкоголику доказывать что он алкоголик.Без обид. Абсолютно ничего личного.
Если в новой власти не будет " старых" , отогнанных яныком от кормушки политиканов, ( в чем я уже очень сомневаюсь), то я буду рада за страну.
В противном случае - сильно дорогой спектакль разыграли.:(

Согласен, сложно будет. Но сидеть сложа руки и жить на авось то же не выход.
 
нет конечно!,ждем еще 5лет очередных покращень,а там опять обмен и все те же на манеже.

.. на майдане
еще и с опытом революций

серьезный вопрос. Сложно ответить. Но я точно знаю: Судей всех нах. Предполагаю, что вымогать взятки щас очконут все. Недели две. Потом посмотрим

сколько будут брать () ибо инфляция и пр риски)
 
1) с каких это радостей оно сделалось символом города?
Памятник Шевченко - да, можно сказать, символ. А это?...

2) власти никакой другой-то и не было. Всё та же, что понаставила всюду ильичей.

3) Памятник "ильичу" - АККУРАТНО - с помощью спецтехники - демонтировать и убрать с глаз долой. Он не нужен.
И не понадобится уже.

4) Заодно - с соблюдением вышеперечисленных мер - демонтировать и памятник Коню_С_Яйцами, что установлен в начале Проспекта всё того же Ленина.

Достало это всё уже потому что.




Ну это уже перебор, в демонтаже основателя города Харькова! Вы уважаемые болейте, но других не заражайте
 
Назад
Зверху Знизу