Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Яник також дуже сподівався на закінчення Олімпіади....
І ХТО зараз в його Межигір*ї:)?
Блажен, кто верует - тепло ему на свете:)
Не в Яныке вопрос. Ему официально уже объявили, шо он тряпка. Вопрос в том, что к власти прут нацисты. Страшно это.
 
а тем временем
Директор Департамента по делам информации горсовета Юрий Сидоренко сообщил "Вестям", что несколько раз вечером общался с Геннадием Кернесом и он в курсе происходящего в Харькове. "Он сам сообщил мне о том, что на площади снесли городок к Масленице, а в здании облгосадминистрации проходит экскурсия, - сообщил Юрий Сидоренко. - Задавать вопрос о его местонахождении - не в правилах, потому что это плоскость его безопасности. Могу точно сказать, что он продолжает руководить городом и влиять на все процессы в нем".
 
Кто-то мне объяснить, причем памятник????

это разграничительный дикоративный элемент между парковкой и базаром. а ещо он место занимает а ещё показывает рукой направление в общественный туолет:любов:
 
Эти бандерлоги снесут Ленина. Народ, завтра выходим и недаем этого сделать! Нельзя этого допустить! Назад дороги уже не будет!

Твои хозяева уже съебались в Грозный, так что выдыхай.
 
Тогда я не пойму, кто на площади сегодня орал за снос памятника, там что, одни радикалы собрались?
 
Да уж
 

Вкладення

  • h327YIm_E_o.jpg
    h327YIm_E_o.jpg
    40.5 КБ · Перегляди: 192
я против ПР,но не понимаю смысла сноса памятника, мне он не нужен,н о и не мешает, по-моему сейчас есть более нужные русла куда можно направить энергию
 
В случае сноса памятника хотелось бы видеть всех причастных осужденными года на 3 общественно полезных работ за вандализм.
 
А вы досих пор не поняли что памятник это первый звонок.Сначала они снесут памятник в НАШЕМ городе не спросив горожан.Потом прийдут к вам домой, собирать яйко ,млеко(ну или как сейчас в Киеве майдановцы душ принять ,чайку попить).
а еще бабайка есть... на фиг это писать... пятеро с холодильником постарее был памятником и посовковей и поуникальней чем тыщапятая копия ленина.. и шо, шота резко во вселенной перевернулось когда его снесли?
 
кури матчасть. При дедушке Ленине земля была у крестьян, а заводы у рабочих. Апотом пришел товарищ Сталин - москаль.... ну и....
ну-ну, только при Ленине сколько людей еще друг друга поубивали и ресурсы все на Запад уходили. А Сталин кормушку прикрыл. И не несите хуйню. При комунистах, что Ленин, что Сталин всё принадлежало гос-ву
 
что то мне кажется, что точка еще не поставлена.
завтра закроют олимпиаду. у вовы будут развязаны руки. а если действительно сюда привезут чеченов? да и янукович пока не арестован...
 
Кого на место Ленина???
 
Назад
Зверху Знизу