Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Если подобное начнется, я первый пойду в аналитический отдел по вычислению таких пидаровников как ты, чтоб вылавливать и учить мирному сосуществованию. Можешь запасаться оружием, стрелять я тоже умею метко.
я был в киеве и видел как такие как ты бегут без оглядки с выпучеными от страха глазами)
 
Похоже я разговариваю сам с собой. Подскажите темку где ещё можно поговорить с нормальными людьми на тему - "Что дальше ?"
 
Майдан в наркотическом угаре
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сергей Манаков 32186
6 kyndyg (Вчера 23:22)
гражданка Харькова Оксана Дзюба, 40 лет, простояв на майдане неделю, вернулась с воспалением легких и умерла через три дня, в бреду просила чаю. Говорят, что майдаунов поят наркочаем.

1 Observer (Вчера 15:24)
Вот такое вот рассказывают:

Молодая пара решили поехать в Киев на майдан, заработать деньжат, и пробыли там чуть больше недели, привезли с собой на двоих чуть больше, чем 10 000 грн. Созванивались мы часто, мои знакомые постоянно рассказывали о том, какая там необычайная атмосфера, какие хорошие и целеустремленные люди, о общей эйфории витающей прямо в воздухе, и о том, что уходить оттуда нет никакого желания, приглашали вступить в ряды повстанцев и т.д.

Мне как-то это показалось странным, я еще шутил на эту тему, и постоянно говорил им, подтрунивая, «вы что там бухаете что ли» на что получал отрицательный ответ, что мол тут и без этого весело, плюс свежий воздух, когда не палят автобусы. Может оно и так, не став заморачиваться на эту тему.

На днях Миша и Лена вернулись из Киева, таки оставив свой майдан и повстанческие дела, на работу выходить не стали в связи с оставшимися днями отпуска, взятыми за свой счет. На второй день, ближе к вечеру первой поплохело Елене, головная боль, тошнота, повышенное давление, боли ревматического характера, к полночи дело дошло и до Михаила, симптомы те же.

Подумав о том, что это банальный грипп стали принимать соответствующие препараты, от которых толку практически не было, боли только усиливались. И уже под утро, молодая пара вызвала скорую помощь, их забрали в больницу. Там у них взяли анализы крови, и провели полное обследование, но диагноз врачи зачитали в сопровождении сотрудников ОБНОНа. Врач сказал, что у них банальная ломка, от употребленных ранее синтетических наркотических средств.

Этих ребят я знаю всю жизнь, Миша в год мог выпить максимум 50 г коньяка и то, только на свой день рождения, а Лена не пьет вовсе, так как на втором месяце беременности, да и оба они спортсмены, мастера спорта по легкой атлетике, и вряд ли стали бы употреблять какое-либо зелье! Как видимо, наркотики подмешивали в еду, дабы поднять дух и затуманить мозги протестантам!

Врут, само собой - это вам любой рагуль майданный скажет. Какие наркотеги - это всё воздух свободы и демокразии животворящий делает.


чувак, ты методичку перепутал. То 10 летней давности про наколотые апельсины.
 
Если подобное начнется, я первый пойду в аналитический отдел по вычислению таких пидаровников как ты, чтоб вылавливать и учить мирному сосуществованию. Можешь запасаться оружием, стрелять я тоже умею метко.
к тому же Алешка я бы тебе советовал упасть на дно и не отсвечивать,ибо те кого вы называете рагуляки вас щадить не будут.
 
СЛАВА НАЦІІ !!! ГЕРОЯМ СЛАВА !!!
Вопль доказывает, что Юго-Восток и Запад - 2 разных народа, т.к. у нас этот клич вызывает рефлекс достать оружие. Туда же факельные шествия, портреты Бандеры и прочее. И таких "титушек" - 20 млн, половина населения.
 
срали мы на общие связи и.т.п)) кацапское население может валить на историческую родину.ибо тут им будут не рады)
Модераторы, может пора уже банить дятлов за разжигание межнациональной вражды!?
 
Похоже я разговариваю сам с собой. Подскажите темку где ещё можно поговорить с нормальными людьми на тему - "Что дальше ?"

Для большенства тех кто на майдане ,главная цель определяется отталкиванием от обстановки сложившейся на данный момент.Это только мое субьективное мнение построеное на отсутствие у майдана четкой документально подтвержденной позиции
 
собрались представители 50% на 50% с неким противоречивым вопросом.
как им выразить волю народа? как договориться?
кто громче кричит - тот и прав?
Закрыть их представителей в парламенте. И не выпускать пока не договорятся.
Договариваться это профессиональная обязанность политиков. И это только на первый взгляд кажется что есть неразрешимые вопросы. Грамотное решение есть всегда. Пару класических примеров:
1. В древнем Риме было две партии. Патриции (рода основателей Рима) и Плебеи (рода основанные после основания Рима). И казалось невозможно было найти решение кому быть при власти. Но нашли. В Сенат стали избирать только патрициев. Но избирателями могли быть только плебеи. И сразу противоречие разрешилось.
2. На ближнем востоке есть Синайский полуостров, территория Египта. Но там постоянно держали сухопутную армию готовую за час дойти до столицы Израиля. Израиль эти земли захватил чтобы обезопасить себя. Но это же агрессия. Вроде казалось противоречие неразрещимо. Но договорились же. Изралиль отдает эти земли Египту. Но там не может быть ни одного египетского солдата.
 
По такой логике я могу кинуть в любого "революционера" из темы коктейль молотова со словами "долой олигархов" и мне за это ничего не будет?
я тоже хотела уточнить этот момент:confused:
 
вот - яркий пример майдановского мышления.
А как же "мы - единая нация" и "единый народ" ?
вы путаете нас с кем то) я Украинец.а кто вы я не знаю,и врят ли мы едины в чем то кроме того что периодически гадим
 
Саморазрушение. Майдан уничтожает свою социальную базу


Одна из 39 сотен самообороны майдана вышла из-под контроля и разгромила магазин одежды.

В пятницу группа протестующих пробралась в магазин одежды "Юнкер" в районе площади Независимости (майдана Незалежности) в центре Киева и устроила там погром, сообщает украинский информационный портал "Подробности".

Источник издания в отряде самообороны майдана подтвердил эту информацию. Руководители самообороны призывают седьмую сотню прекратить мародерство.

Тем временем во Львове сегодня неизвестные проломили стену банка и унесли все деньги.

Супер! Да здравствует революция!!! - пишет Андрей Ваджра.

Кстати, расчет абсолютно правильный. Ведь сейчас можно грабить что угодно, и кого угодно! И, ё…, милиция на вызов не приедет! Милиция в загоне. Ату милицию, ату!!!

Львов скулит и вопит о помощи и защите от мародеров. РОД захвачено, милиционеры разогнаны, пульт 102 разбит битами в хлам. Новоназначенный мэр жалобно и растерянно блеет о соблюдении порядка, но его, разумеется, никто не слушает. Во Львове грабят магазины и квартиры, объявляя хозяев пособниками "злочинной влады". Кошмар и мрабобесие царят во Львове.

Интересно, те кретины, которые так переживают за "Майдан", понимают, что сегодня, завтра, послезавтра… к ним в любой момент может вломиться кто угодно, и сделать что угодно? Ведь правоохранительные органы сейчас в загоне. Реагировать на грабежи они физически неспособна. Это просто львовяне соображают быстрее.

Еще несколько дней хаоса в Киеве, и в городе начнутся массовые грабежи. И не только банков.

-----------------

От себя. Мародёры разгромили не только госучреждения Львова: они стали грабить мелкий и средний бизнес и нести угрозу простым гражданам, т.е. тем, кто поддерживал майдан. В последние месяцы в Киев понаехали орды гастролёров со всей Украины. А теперь эти орды перемещаются на Западную Украину.

Киев освободится так или иначе. Львов погружается во мрак майданного беспредела. Львовская милиция обиделась. После тотального разгрома, уничтожения их авто и краже личных вещей, они забили на порядок. 102 не работает. Мэр Львова Садовой уже в беспокойстве. Призывает создавать народные дружины, но признаёт, что это малоээфективно. Мародёры заполоняют город.

Униатские священники уже призывают родителей урезонить распоясавшихся малолеток ИЛИ отправить их на майдан в Киев.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу