Отдых в Крыму 2014 - только мне кажется что цены не адекватные?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2007
Повідом.: 36990
Отдых в Крыму 2014 - только мне кажется что цены не адекватные?

Да, я знаю, что я КО и тема баян и кулечек, но тем не менее.
Итак решил заранее запланировать первую часть отпуска, ехать с ребенком на море в первый раз, решил выбрать украинский курорт. Да и цены уже появились на летний сезон.
Исследовал район Ласпи. Что-то цены как то совсем не адекватные как по мне. Цены на отдых в номерах "бэк ин совок" без ничего или в лучшем случае с трехразовым питанием но без трансфера на двоих стартуют из района 1к баксов в начале июня за 7-10 дней. Если приложить к этому стоимость трансфера и самостоятельного питания выходит уже совсем неинтересная цена сравнимая или превыщающая аналогичные туры в черногорию, грецию, турцию, египет, только я напоминаю это за "бэк ин совок".
Вот теперь в раздумиях - что же делать... То ли действительно за рубеж с малой рвантуь то ли еще поискать чистые места с вменяемыми ценами в Украине?
 
Да, в феврале еще не появлялись темы про крымосрач :D

ТС, ну ты кажется сам ответил на свой вопрос. В той же Турции для детей хорошие условия в отелях. Знакомые неоднократно ездили, начиная с 1,5 лет.
В этом году я тоже с малой едем в Турцию.
 
Вот теперь в раздумиях - что же делать... То ли действительно за рубеж с малой рвантуь то ли еще поискать чистые места с вменяемыми ценами в Украине?
сам сейчас в таких же раздумиях. малого (летом будет 3 года) брать заграницу как-то стремно...
 
Отдых в Крыму 2014 - только мне кажется что цены не адекватные?
А раньше были адекватные? Я никогда не забуду как в 2012 году был 2 недели в Крыму, а потом через 2 дня на Тенерифе. Это просто пиздец!
Проживание дешевле, еда в кафе дешевле, любые продукты в любом супермаркете дешевле. Пляжи бесплатные. А если сравнивать чистоту воды, пляжи и вообще то что видно вокруг - это ад и рай
Крым просто нереально дорогой...
Сейчас в тему набежит куча троллей и расскажут что можно жить дешевле с палаткой где то в Солнечногорске :)
 
ТС, ну ты кажется сам ответил на свой вопрос. В той же Турции для детей хорошие условия в отелях.

Да. Но ребенку будет полтора года. На море до ентого она небыла. Соответственно первичной целью является уменьшить аклиматизационные проблемы.

сам сейчас в таких же раздумиях. малого (летом будет 3 года) брать заграницу как-то стремно...

Чего? Если он уже переживал смену климатических зон - каг бэ не очень и стремно.
 
Да. Но ребенку будет полтора года. На море до ентого она небыла. Соответственно первичной целью является уменьшить аклиматизационные проблемы.

Про акклиматизацию согласен, может есть смысл на майские рвануть, когда не такое пекло? Мы на майские едем.
 
Чего? Если он уже переживал смену климатических зон - каг бэ не очень и стремно.
у тебя совсем малой еще, ему солнце вредно. это разве что постоянно его в тени держать и кремами мазать. а меня вопрос питания и медпомощи волнует.
 
ТС, ну ты кажется сам ответил на свой вопрос. В той же Турции для детей хорошие условия в отелях. Знакомые неоднократно ездили, начиная с 1,5 лет.
В этом году я тоже с малой едем в Турцию.
можете отель посоветовать? А то знакомые искали, искали.. нашли для отдыха с детьми отель ооочень дорогой в Турции
 
А раньше были адекватные? Я никогда не забуду как в 2012 году был 2 недели в Крыму, а потом через 2 дня на Тенерифе. Это просто пиздец!
Проживание дешевле, еда в кафе дешевле, любые продукты в любом супермаркете дешевле. Пляжи бесплатные. А если сравнивать чистоту воды, пляжи и вообще то что видно вокруг - это ад и рай

Ну раньше с отдыхом за пределами Украины сравнивались хотя бы номера класса "крымский люкс", тобишь стандарт во всем остальном мире.

Про акклиматизацию согласен, может есть смысл на майские рвануть, когда не такое пекло? Мы на майские едем.

ХМ, хорошая идея, стоит подумать.
 
Сейчас в тему набежит куча троллей и расскажут что можно жить дешевле с палаткой где то в Солнечногорске :)

Два года назад я в ласпи отдыхал, пару раз проходил мимо палаточных городков, во время прогулок. Так там цены были немногим ниже "бэк ту савок" где нибудь в рыбачьем-солнечногорске.
 
Даа... Крым себе цены не сложит. Но это не новость
 
одно не понятно, если Крым такое дерьмище и дорогой, то почему он каждый год ломиться от понаехавших?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу