Как знал, как знал...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мороз и маразм крепчал. Осталось только сменить всем Викторам свои имена, на более демократические, что бы не было никаких ассоциаций с дважды не судимым.

Многие люди, к сожалению, продолжают верить, что милиция и Беркут охраняют легетимную власть...!!!Особенно умиляет, когда донецкие, луганские, харьковские и крымские жители выходят в поддержку власти со словами :"Мы поддержать курс президента, который забоится о нас!" Люди может и правда живут в другой галактике???

Милиция и Беркут, какие бы там хапуги и отморозки не служили, пока еще сдерживают кугу-фашистов, которые, если дорвутся до власти, начнут массовые погромы, мародерства и этнические чистки по сценарию аля-фарион.
 
Милиция и Беркут, какие бы там хапуги и отморозки не служили, пока еще сдерживают кугу-фашистов, которые, если дорвутся до власти, начнут массовые погромы, мародерства и этнические чистки.
***
ТОчно, все верно!
А Гитлер и войска СС, какие бы там хапуги и отморозки не служили, сдерживали большевисткую заразу?
Автор, ты больной !
 
Милиция и Беркут, какие бы там хапуги и отморозки не служили, пока еще сдерживают кугу-фашистов, которые, если дорвутся до власти, начнут массовые погромы, мародерства и этнические чистки по сценарию аля-фарион.

Вы действительно верите в то что пишите? Я надеюсь что вы со своей писанины о "бандеровцах-фашистах" хотябы зарабатываете!
Я приведу лишь несколько маленьких примеров, в курсе ли вы:
1) "Гарант" строит дом в Конча-Заспе на 10 000 м2 в то время когда в Украине отсутствует онкологический центр для лечения больных раком детей!
2) Минимальная пенсия около 860 грн. в то время когда официальный прожиточный минимум около 1350 грн.!
3) За последние 3 года в Украине закрыто около 1400 школ, под "гаслом" реформа системы образования!
4) Население Украины постоянно сокращается!
5) Президент подписал договор с Китаем, о передаче в аренду значительных территорий Украины (около 3 000 000 га) на срок в 50 лет, с правом ввоза китайских рабочих и крестьян.
6) Строительство под Евпаторией китайского морского транспортного порта, с углублением бухты до 35м, а это полное уничтожение детских курортов под Евпаторией и курортов для инвалидов под Саками.
7) Продолжительность жизни людей в Украине самая короткая в Европе.
8) Коррупция в Украине самая высокая в Европе, и одна из самых высоких в мире.
9) Зарплата в Украине самая низкая в Европе.
Могу перечислять и дальше ...
 
позор западенцам и 3 партиям боксера и яценюка - уже немогут устрамить майданутых!!! дикари какие то как посмотришь видео!!! все бьют и громят... разогнать срочно!!!!

они сволочи бьют украинское имущество а это пренадлежит народу -ломают здания и двери с окнами!!!

кто будет за все платить за уборку за отравление шинами - киевлян за порчу гос-имущества!!!!

терпение народа уже предельное уже лучше разогнать и посадить этих 200 человек
на майдане и в областях и не чикаться с ними вон как в америке показывали 20 тыс митинг начал беспорядки так за 2 часа разогнали дымом и резиной!

выставить счет 3 партиям за материальный ущерб + работа по востановлению имущества...
 
Это стоит почитать тем, кто ещё способен думать:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
они сволочи бьют украинское имущество а это пренадлежит народу -ломают здания и двери с окнами!!!
все эти сломанные двери-окна и испорченная брусчатка вместе с вывозом мусора от барикад не дороже средненького депутатского коттеджика :-)
 
Ты пидор и хуесос, что у тебя кроме как жопу европе подставить или ПР хуй сосать других жизненных альтернатив и в голову не приходит? У нас, кстати, постоянный штат рабочих уже лет пятнадцать. И понемногу расширяющийся, вот новую печь поставим, еще шесть человек наймем.

Ты, питушок, знаешь кто "мои хозяева"? Ты - карманный пиздобол, своё ёбразование ты уже продемонстрировал рассуждая про буржуазную революцию в постиндустриальном обществе, решил с другой стороны зайти? Иди дрочи козе писюн, Ты вообще не знаешь о ком ты говоришь, где и как я работаю, и делаешь выводы вселенского масштаба? Да Мосечка? Беги к хозяину, он косточку даст, хоть не заслужил, но старался.

интеллектуал, мля :) из за таких гандонов в жопу залезли, керивнычок, бля, - видел я таких гандонов, - по другому даже со своими работниками не общаются.

Хуле ж ты тогда скавчишь, что трудно выживать и все бла бла бла :) Цены задрали, - товар еле идет, - зато з/п минималка + 10 % в конверте, товар еле продается.


У нас, кстати, постоянный штат рабочих уже лет пятнадцать. И понемногу расширяющийся, вот новую печь поставим, еще шесть человек наймем.

Поскорее ставьте новую печь - быстрее щимонут и бизнес заберут, - только тогда не нойте, что власть херовая. - сами ж от большой образованности жопу за нее рвете сейчас! таких как ты надо отлавливать и выселять нахер - хуевы украинские капиталисты!

А Европа потому хороша, что там капиталюги хоть немного думают о своих работниках и вообще о людях которые в стране живут - а вам на народ насрать, - головой тут бьешься, аж жопа трескается, мудило.
 
Дончанин объясняет...
KDjklcOV3D4
 
Останнє редагування:
позор им!!! поймать и посадить!



0F_HPWaBYcE
 
беркутовцы на самом деле спасали горящего Михаила от огня(они так заявляют)

смотрим:рл:

 
Я приведу лишь несколько маленьких примеров, в курсе ли вы:
1) "Гарант" строит дом в Конча-Заспе на 10 000 м2 в то время когда в Украине отсутствует онкологический центр для лечения больных раком детей!
2) Минимальная пенсия около 860 грн. в то время когда официальный прожиточный минимум около 1350 грн.!
3) За последние 3 года в Украине закрыто около 1400 школ, под "гаслом" реформа системы образования! 4) Население Украины постоянно сокращается!
5) Президент подписал договор с Китаем, о передаче в аренду значительных территорий Украины (около 3 000 000 га) на срок в 50 лет, с правом ввоза китайских рабочих и крестьян. Давай факты.
1) Таак, а где деньги которые собрала Катерина Ющенка на больницу будущего? Почему нет еще этой больницы?

2)Тут вопросов нет. Пенсии действительно очень маленькие.

3)Может это школы в укоторые ходят по 5-10 человек на всю школу? Не? Которые действительно невыгдно содержать.

4) В этом кто? Лично Янукович с Азаровым виноваты?
 
Какие деньги из бюджета? Я работаю на частной фирме созданной с нуля, не на основе чьей то материальной базы. Ты бы хоть немного дупля отбивал о чем базаришь, дурашка.

дебил, тебя уже просили читать внимательнее. такие пидары и канючат деньги из бюджета, когда выходят на д. Гешу и д. Допу, они под них бизнес-план заказывают, утверждают, получают деньги из госбюджета (половину по карманам распихивают). Деньги идут по госпрограмме развития приоритетной отрасли. Если к этому времени контора раскрутилась, приходит Панда, и забирает себе бизнес - так что вперед и с песней на теме "путь вникуда".

Сейчас как раз миллионеры ссутся, - что власть изменится и выяснится, что оборудование или спижжено или куплено по левой схеме, что мощностя расположены не там где надо, что вообще по левой схеме работаете. - коррупция в стране многих устраивает.


Мы, до организации своих производственных мощностей, регулярно пользовались их производственными мощностями, и поэтому в свое время я был хорошо в курсе их дел. Это конечно печально

я сильно не удивлюсь, если вы в своих цехах два колеса для трактора ХТЗ по схеме отката отливаете и все у вас заебись, пока завод не сдохнет.

вообще не понятно как это вам удалось там мощностями временно пользоваться - это был акт доброй воли, или завод частично в аренде уже? :)
 
Останнє редагування:
позор им!!! поймать и посадить!



0F_HPWaBYcE

О да, это дохуя по мужски и по взрослому, отловить количеством ~40 человек какого то задрота на улице в красном изрисовать куртку и сумку, сообщив ему, чтобы "он больше не подписывался на такую хуйню"...
Смешно смотреть на тех людей, которые после таких видео поют дифирамбы громящим гос. имущество по всей Украине.
 
4) В этом кто? Лично Янукович с Азаровым виноваты?

не, в этом виноваты инопланетяне :)

Какие цены и кому я задираю?

да че там, продаешь с рентабельностью на уровне в 20 % :) ..хотел бы я на это посмотреть :)
 
Я за власть, в отличии от тебя и прочих майдаунов и Прастов ничего ни на себе ни на ком другом не рву. Это ты за карамельку продался. Только вот не знаешь ты пока что карамелька та у твоих хозяев в штанах.

с чего ты взял что я кому то продался? ..ни о чем - лишь бы что то написать.
 
Назад
Зверху Знизу