Девушка напала на проект стоп хам , посмеемся

выключили бы камеру и уебали бы с локтя пару раз, что бы зубы выплюнула.

намотала б лучше на колесо хотя бы одного. остальные бы в следующий раз хорошенько б подумали.
Если б я ехал на машине, и мне дорогу перекрывали бы какието гопники, я б не раздумывая давил бы их нахуй, хрен его знает что у них на уме, и что они хотят.
 
на какой минуте смеяться? :confused:
лично у меня хамство никогда не вызывало смех.....только чувство сострадания, жалость к орущим хамам
 
Но не нужно забывать, что они одинаковы для ВСЕХ!
В т.ч. для ПЕШЕХОДОВ!!!!
Кто лично Вам мешает организовать акцию "СтопОлень" (впишите свое название) аналогично "СтопХам"?
1. Ловить пешедохов (не пешеходов) при неправильном переходе дороги;
2. Снимать на камеру нарушение и последующую беседу;
3. Объяснять им, почему они не правы, на основании ПДД, стыдить тем, что они подают смертельный пример детям;
4. Если пешедох не тупит и извиняется - то дарить экземпляр ПДД с добрыми пожеланиями;
5. Если наоборот, то угрожать вызовом милиции для штрафа (при наличии паспорта) или доставкой в КПЗ для выяснения личности (без паспорта);
6. Выкладывать видео в ютуб;
7. ??????
8. PROFIT!!!

Причем морально у такой акции будет больше оснований: неправильная парковка - это не более чем неудобства и трата чужого времени, а переход на красный свет или в неположенном месте - создание аварийной ситуации.
не всегда водитель может все успеть, даже при скорости 60 км/ч!
Даже я, безлошадный, и то знаю, что водитель должен в городе не 60+20 км/ч ехать, а с безопасной скоростью, сообразно своему состоянию, состоянию машины, погодным условиям, дорожному покрытию и других факторов опасности (дети рядом с дорогой и т.п.)
посмотри не предвзято,очень много задрачивают просто мирных водителей которые ни кому не мешают,просто невозможно соблюдать все правила включая парковочных вообще тогда нигде не припаркуешся ,места мало
кроме сотни-другой водителей, выложенных в инете стопхамами, есть тысячи, которые это смотрят и думают в следующий раз: "а не потеряю ли я больше времени на стопхамов, если встану в пяти метрах от нужной двери? может, лучше на квартал дальше встану, но по правилам?" вот для чего это публикуется.
хама же исправит могила или более крутой хам.
 
намотала б лучше на колесо хотя бы одного. остальные бы в следующий раз хорошенько б подумали.
Если б я ехал на машине, и мне дорогу перекрывали бы какието гопники, я б не раздумывая давил бы их нахуй, хрен его знает что у них на уме, и что они хотят.

_D1_80_D0_B0_D1_81_D1_81_D1_82_D1_80_D0_B5_D0_BB_D1_8F_D1_82_D1_8C-_D0_AF_D0_BE-_D0_9C_D0_B8_D0_B_large.jpeg
 
А я понял что у тебя трусливое рабское мышление. Если, например, попросить у тебя закурить, то ты сразу всю пачку отдаешь, кошелек и телефон. :D

Ты увидев меня на улице захочешь курить бросить :D
 
А я посмеялась!:іржач:
А пацаны молодцы! Я бы не содержалась, космы бы повыдергивала ещё, ногти переломала ей ее, а свои ее об лицо.:D Галимая сосалка блиать. Машина премиум класса, шуба макс тыщ 10.
 
Не понимаю стопхам. Люди вышли делать работу за мусоров, пока те бабло гребут в другом месте. Лучше вышли бы снег почистили, или еще за кого-то сделали его работу.
 
намотала б лучше на колесо хотя бы одного. остальные бы в следующий раз хорошенько б подумали.
Если б я ехал на машине, и мне дорогу перекрывали бы какието гопники, я б не раздумывая давил бы их нахуй, хрен его знает что у них на уме, и что они хотят.

Не дорогу. Тротуар для пешеходов.
 
Не дорогу. Тротуар для пешеходов.

Так они своими скарлупками понять сего банального очевидного факта не могут :незнаю: ну не влазит в их узкие лбы дополнительная инфа что ТП едет по тротуару! :рл:
У них логика срабатывает на уровне быдла - "я сел за руль - я самый главный. все остальные у кого нет машины - лохи. разбегайтесь!" Все. На этом логическая цепочка закончилась.
 
умалишеную истеричку кто-то защищать кинется Ан нет, находятся такие же дикари)))
чего сразу умалишенную? ну в стрессе девушка и не такое наговориш...

Так они своими скарлупками понять сего банального очевидного факта не могут ну не влазит в их узкие лбы дополнительная инфа что ТП едет по тротуару!
У них логика срабатывает на уровне быдла - "я сел за руль - я самый главный. все остальные у кого нет машины - лохи. разбегайтесь!" Все. На этом логическая цепочка закончилась.
ну вот причем тут это? быдло,главный,??? ну вот для примера,чтобы припарковаться у многих людей(и у меня тоже)надо проехать несколько метров по пешеходной дорожке ,по другому к месту парковки просто не проехать,ни разу никаких проблем не возникало,еду потихонечку,уступаю пешеходам,вот че я по вашему теперь "быдло"из-за того что больше некуда машину поставить ?

эта девочка тоже ехала парковаться к себе домой ее там ребеночек ждал голодный или мама больная лекарства ждала,она никого не давила,ехела себе потихонечку,и тут эти отморозки,у любого бы нервы сдали...
 
Кто лично Вам мешает организовать акцию "СтопОлень" (впишите свое название) аналогично "СтопХам"?
1. Ловить пешедохов (не пешеходов) при неправильном переходе дороги;
2. Снимать на камеру нарушение и последующую беседу;
3. Объяснять им, почему они не правы, на основании ПДД, стыдить тем, что они подают смертельный пример детям;
4. Если пешедох не тупит и извиняется - то дарить экземпляр ПДД с добрыми пожеланиями;
5. Если наоборот, то угрожать вызовом милиции для штрафа (при наличии паспорта) или доставкой в КПЗ для выяснения личности (без паспорта);
6. Выкладывать видео в ютуб;
7. ??????
8. PROFIT!!!

Причем морально у такой акции будет больше оснований: неправильная парковка - это не более чем неудобства и трата чужого времени, а переход на красный свет или в неположенном месте - создание аварийной ситуации.

Даже я, безлошадный, и то знаю, что водитель должен в городе не 60+20 км/ч ехать, а с безопасной скоростью, сообразно своему состоянию, состоянию машины, погодным условиям, дорожному покрытию и других факторов опасности (дети рядом с дорогой и т.п.)

кроме сотни-другой водителей, выложенных в инете стопхамами, есть тысячи, которые это смотрят и думают в следующий раз: "а не потеряю ли я больше времени на стопхамов, если встану в пяти метрах от нужной двери? может, лучше на квартал дальше встану, но по правилам?" вот для чего это публикуется.
хама же исправит могила или более крутой хам.

Слушай, отличная идея! Может и найдется желающий! Но не я т.к. работать за ГАИ не планирую. Учить вместо родителей и школы не собираюсь!
На счет скорости 60км/ч+20 лучше проконсультируйся, там есть ньюансы.
 
ну вот причем тут это? быдло,главный,??? ну вот для примера,чтобы припарковаться у многих людей(и у меня тоже)надо проехать несколько метров по пешеходной дорожке ,по другому к месту парковки просто не проехать,ни разу никаких проблем не возникало,еду потихонечку,уступаю пешеходам,вот че я по вашему теперь "быдло"из-за того что больше некуда машину поставить ?


Ты просто сравни то что ТЫ написал с тем что ОНА делает.
Указать отличия или сам найдешь? Начиная с этих "нескольких метров"....
 
Назад
Зверху Знизу