В Харькове стремительно растет число мусульман.

Tori ..писатели есть, - уровень не тот!
 
"национальность и религиозная приверженность - это разные вещи! не понимаете разницы!????"

Посмотрите значение слова МЕНТАЛИТЕТ.
 
а разве у вас не так говорят?
Не, мы ж не какие-то ебонутые, ты шо! У нас серьёзная организация. :ги:

Есть и писатели, но просто исламский мир очень далек от нашего.
И пусть бы оно так и дальше было, мы здесь, они - в аду. Это было бы справедливо.
 
"И если уж кто не может обойтись без религиозной опоры, то пусть это будет лучше Православие!"
примерно 10 процентам населения не обойтись без религии, если этот процент превысит 50-70 наступит гуманитарная катастрофа.
 
Тс, как я понимаю, высказывает своё "Фе", в аргументах:" они фу, с ними Фе, пошли на...", конструктивно приводить доводы, это ж лень, или нафиг надо!!??
"Свято место пусто не бывает"! - плодитесь размножайтесь, вот вам решение!
не будите вести аргументированную беседу - сожрут всякие кошотники, опять же "Свято место...", не хотите разговаривать -не заводите тем.
 
Не знаю на сколько донимают всех арабы, но армяне заполонили всю Украину.И открыто нами пренебрегают! Работаю в магазине, понабирали торговых армян , одна коза вздумала меня поучать, хочется врезать в ее армянскую рожу.А другие две коровы бросали домашний мусор нам в корзину .Прямо в продуктовом отделе,ненавижу!
 
Я уже написал. Пример? - У кавказцев менталитет хищников - бандиты и скотоводы, а к примеру вьетнамцы - земледельцы. Так вот как ни странно с вьетнамцами скорее общий язык можно найти. Каждый народ имеет право на жизнь, ТОЛЬКО НЕ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ!

Идея Всемирного Халифата мне настолько не близка, что я даже обсуждать ее не хочу.
 
что я даже обсуждать ее не хочу.

да вы по ходу вообще ничего обсуждать и не собирались..просто Фе и всё!
а вы не задумывались почему растёт девушек, которые выходят за муж, принимают ислам?
:D:D:D
потрогаю ваши больные точки!

а что вы знаете про халифат, или тоже не важно
 
а вы не задумывались почему растёт девушек, которые выходят за муж, принимают ислам?
Потому что они не видели вот это:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
2 Svetlana1234
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


" растёт кол-во девушек, которые выходят за муж, принимают ислам?"

че-пу-ха!

Покажите им это:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а как на счёт посмотреть на себя, почему они не выбирают Вас!? по тому что вы пьёте, колитесь, не обеспечиваете семей, в постели "0", по жизни ху..ло, без принцыпов, нравственности и целей!" ваши цели - выгнать всех азербайджанцев, остановить мусульман... вы не смотрите на себя!!!занимайтесь собой, умнейте, учитесь, развивайтесь! - пусть посмотрят на вас! а вы только и умеете что рассказывать какие они там плохие!!
пока вы тут темы поднимаете они зарабатывают ваши гривны на ваших рынках, снимают за это ваше жильё, живут и рожают детей от ваших женщин!!!
 
Будду осознают
Христианство уверывают
А ислам принимают

Прими ислам СУКА!
омск-сигареты-лошадь-Комиксы-69400.jpeg
 
"по тому что вы пьёте, колитесь, не обеспечиваете семей, в постели "0", по жизни ху..ло, без принцыпов, нравственности и целей!"



Вот именно это я и имел ввиду, именно так и думает обычный азер! Это вам и образование их и менталитет!

Теперь по пунктам..
оторвавшишь от своей родины они тут келдырят похлеще наших, а студентки в блуд уходят! факт!

Про постель не надо задрали всех ваши кавказоиды которые девчат за руки на улицах хватают или как минимум за ягодицы щипают ..блядство у них в крови!
Какая уж там мораль! Приехало такое себе ху..йло и начинает тут мозги поласкать!

И вот про достижения не надо! Вы к примеру знаете кто саудовским арабам проектировал их огромные мечети!? Ну чеченам хоть узбеки проектировали, а саудитам вообще англичане и французы!

Приезжают сюда учатся-учатся, а даже мечети себе построить сами не могут.


И по наркотикам. В Афганистане мусульмане построили 200 заводов по производству тяжелых наркотиков, вот за это они и воевали с СССР.

И Везут наркоту сюда тоже мусульмане! Посмотрите интерполовский список по наркоторговцам (кстати больше половины - азеры!)

Сагру напомнить!? И разбежались ваши вооруженные защитники наркоторговцев когда простые мужики с ними решили разобраться.
Кстати поищите в инете, недавно гайцы остановили колонну вооруженных каказцев на въезде в Сургут. Свыше 150 чурок ехало на разборку, их мордой на обочину и положили! На Пасху это было.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

При этом в УМВД настойчиво заявляли, что этот конфликт не имеет национального характера.))



_mQMSGl6uZQ


Что Украина, что россия (страна-террорист) ..страны разные, а ведут себя везде одинаково!
 
Останнє редагування:
По-моему,в Харькове стремительно растёт только число православных храмов.

Ага, а мечеть тоже раньше была одна, на Конторской, а сейчас смотрю - в районе "Индустриальной", на Пожарского, вторую отгрохали. Не к добру это...
 
Ну если покороче смотри с 25:30 и 1:05:00 ..хотя до печенек думаю вряд ли что дойдет.

cualXaeU-YU#at=1530

Ситуация в Косово изменилась практически на глазах, всего за какие-то 15 лет!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу