Врадиевка. Народное востание против правоохранительной системы в Николаевской обл. Пикет в Харькове

кто идет на площадь?

  • я иду.

    Голосів: 166 44.9%
  • я не иду

    Голосів: 204 55.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370
  • Опитування закрито .
Смотрите шо получилось.

Шоб не было злоупотреблений, нужен контроль. Верно?
А за контролем надзор. Так?
За надзором проверка общественников. Да?
И т.д по наростающей.

Как не раздуть аппарат всяких проверяющих и контролирующих?
Ведь именно ваша, ну не ваша а подобные идеи, уже раздули госаппарат до немыслемых размеров.
И шо улучшилось?
совершенно с вами не согласен.
просто каждая власть должна выполнять свои функции и быть абсолютно прозрачной. Ну например полная автоматизация всех РОВД позволило бы уволить большинство сотрудников за ненадобностью. Потому что они либо бухают, либо спят, либо пытают подусдимых.
А еще запрет задавать любые вопросы без адвоката.
Думаете были бы те 11 чистосердечных?
Все не просто - все очень просто.
 
Вы придете ?

У меня есть фаны: муж и сын. Станьте лучше завтра на площади
То не те , ну да ладно . вы разницы не видите .
Нет не стану , А вы с мужем и ребенком пойдете на несогласованный митинг ?
 
Я очень сомневаюсь что нынешние мусорки знают законы и умеют что-то кроме отжатия денег у народа.
Ой, да там, помню, к одному-двум всегда ходили консультироваться, потом ко мне тоже за помощью обращались с элементарными юрид. вопросами. Соглашусь, уровень подготовки вцелом низок.
Но ведь мы говорим о том, как должно быть. А дружинники, осуществляющие правосудие без знания законов - это ведь не выход.

просто каждая власть должна выполнять свои функции и быть абсолютно прозрачной. Ну например полная автоматизация всех РОВД позволило бы уволить большинство сотрудников за ненадобностью. Потому что они либо бухают, либо спят, либо пытают подусдимых.
Как ты себе представляешь эту автоматизацию, и что под ней подразумеваешь?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Скажу одно - народ этой деревни вполне заслуженно прессовали, убивали и издевались, ибо по итогу они подложили большую подлянку всем жителям Украины, забыв о том, что "все, что не убивает - делает нас сильнее", данный случай - как раз тот, когда полумера хуже отсутствия всяких мер.
Из-за того, что они струсили и не уничтожили РОВД со всеми его постояльцами, власть поймет, что народ трусоват, поэтому можно и дальше убивать людей, только лучше пряча концы преступлений.
К сожалению, измельчал народец, свои права разучился отстаивать, а поэтому счастливым и спокойным не будет никогда.
 
постараюсь, где точно встречу назначаете?..тему не всю прочитала..
какого рода транспаранты готовите???
 
Ты не понимаешь немного. Эти как раз вполне могут приехать. Позовут - плюну на все и поеду. Никто так ненавидит ментов, как военные.

В Горловке, в 2010-м, был случай. Налоговая прессовала какую-то контору. Директор, собственник и работники - все бывшие афганцы. Короче говоря, директора заебали настолько, что он, утром, пришел в налоговую с сумкой в которой лежала печать предприятия, первичка, ещё там хуйня какая-то, бросил на стол инспектору и сказал, что, мол, я закрываюсь, а посему, на улицу уйдёт 50 бывших фронтовиков, народ, говорит, своеобразный - у кого контузия, кто в атаку ещё ночью бегает, за действия не совсем отвечают (мед. справки имеются). Не поверишь, отъебались. Зам. начальника, лично ему сумку притаранил.
 
Как ты себе представляешь эту автоматизацию, и что под ней подразумеваешь?
вообще то я с тобой не общаюсь - не вижу смысла с мусорским общаться, но вопрос твой может быть инетересен остальным, поэтому отвечу.
Прежде всего - обязательное оснащение всех роВД камерами наблюдения, да так, чтобы задержаный всегда находился в их поле зрения.
Это несложно в наш век и давно уже практикуется в развитых странах.
И не только это.
 
А еще запрет задавать любые вопросы без адвоката.
Ну вот Вы и показываете, что в юриспруденции не знаток. Одно дело, когда к следаку вызывают, тогда вопросы естетственно можно будет сделать только в присутствии адвоката (как предлагаете) Но когда идёт задержание "на горячем", и идёт выяснение моментальных насущных вопросов, что Вы будете делать, адвоката ему за секунду искать?
 
Читаю. Интересно как рассуждают!

Бля, похоже действительно все менты, как правило, твари. Прочитал 3 страницы обсуждения и понимаешь всю сущность этих тварей! Собрать всех этих ментов и в Газенваген, на радость народу!
 
постараюсь, где точно встречу назначаете?..тему не всю прочитала..
какого рода транспаранты готовите???

Ваша аватарка , как раз подойдет . Какой милый ребенок на этой аватаре , ну и натпись "защитим детей от м-го беспредела "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

где точно встречу назначаете?
никто не в курсе ,тс о этом умолчал
 
вообще то я с тобой не общаюсь - не вижу смысла с мусорским общаться
:рл:
Да капец, всё, я ж без этого не переживу! Как же ты так! Ещё и свято веришь в то, что я мусорок.... Ох Боже, блаженный какой нашелся...
 
Вы придете ?


То не те , ну да ладно . вы разницы не видите .
Нет не стану , А вы с мужем и ребенком пойдете на несогласованный митинг ?

Я не пойду, муж пойдет, надеюсь. Собирается. А слово НЕСОГЛАСОВАННЫЙ придумывают трусы
 
Готовы ли вы поставить, любезный сударь, на кон свой рот, в споре о том, жид я или нет?

Я в спорах, как и в азартных играх, к чему Вы пытаетесь меня склонить, (специфическое слово "кон" тому подтверждение) не участвую. Спорить с дураком - люди не поймут, кто из спорящих дурак. А играть с шулером - себе дороже.

Короче, я не Ваш клиент, идите искать другую жертву.
 
Я в спорах, как и в азартных играх, к чему Вы пытаетесь меня склонить, (специфическое слово "кон" тому подтверждение) не участвую. Спорить с дураком - люди не поймут, кто из спорящих дурак. А играть с шулером - себе дороже.

Короче, я не Ваш клиент, идите искать другую жертву.
Вы, сударь, гадость сказали не разобравшись, а теперь решили от своих слов отказаться. Ладно уж, прощаю вас на первый раз.
 
Храбрый, вам как организатору рупор нужен! для рекламы советую в контакте в группе харькова обыявление тоже дать...людей больше узнают!
где точно всреча?

во народ...кому " Что вы читаете, сидя в сортире? Голосуем.." голосование, кому жизни спасать!!
Храбрый - не отвлекайтесь!))
 
Останнє редагування:
Прежде всего - обязательное оснащение всех роВД камерами наблюдения, да так, чтобы задержаный всегда находился в их поле зрения.
Допустим.
Это несложно в наш век и давно уже практикуется в развитых странах.
Согласен
И что закллючается под "не только это"? Как собираетесь упрощать и демократизировать процесс, а также сокращать определённое кол-во , к тому моменту, ненужных сотрудников? Вы же на это опирались.
 
Как не раздуть аппарат всяких проверяющих и контролирующих?

Сделать кодекс не от 3 и до 12 - а простым и читабельным .. , суд присяжных и полицию перевести в режим квартальных шерифоф избранных жителями кварталов . А милиция как скорая помощь - если шериф не справляеться и кто-то оказал буйное ..
- это в самом низу ..
и прозрачность .. пошел в контролирующие и силовые структуры - декларацию на сайт и не дай бог общественник высветит жену или сына на ауди и ее нет в декларации .. или домик .. вот и фсьоо
 
ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ РАЗУМНЫЕ прошу вас не быть равнодушными, тем немногим жителям Врадеевки очень нужна наша поддержка, хотя бы моральная. Прошу всех водителей 03.07.2013 в 12 00 нажать на клаксон в знак солидарности и поддержки. Против безпредела.
P.S. Кто может перепостить, разослать знакомым СМС, просто объяснить людям - прошу не поленитесь сделайте это.
 
Назад
Зверху Знизу