111

и правда много говна вокруг, иногда даже по мелочи но сука так противно.
 
Сейчас модно поклонятся котэ
 
аааааааааааааааааааааааааа я красавчег! (торжественная музыка - ту ту ту ту, туду ту тутуту_

С чего ты взял, что я таковым являюсь?
хочешь сказать твоё желание разнести в пух и прах очередного просвященного - ничто иное как просто спор? (ведь в споре рождается истина, бла бла бла). Или всёже желание задать батхёрта ТС? На счтёт глубины темы - ссылки что привел тс - стоит почитать?
 
ох и маркетовский :) сам на ниточке ходишь :)

Я самый честный тута, так что не надо! Осталось только модераторам суметь определить, что в главном можно писать, а что нет, но они как то кладут на это - противоречат сами себе!
 
Это неправильный перевод.
Правильнее в диалоге.
ответь пожалста на мой вопрос - протоколы - фейк?

Я самый честный тута, так что не надо! Осталось только модераторам суметь определить, что в главном можно писать, а что нет, но они как то кладут на это - противоречат сами себе!
слушай, я против тебя ничего не имею и ты мне импонируешь :) продолжай! но аккуратнее :)
 
Прежде всего ищите царства Божиего...
Решил создать такую тему.
Я так понимаю что искать царства Божиего, значит наверное не упускать из вида что-то святое,светлое и вовремя осекаться от соблазнов.
Это прежде всего, и далее будьте детьми света, святости т.е. не сквернословьте, не оскверняйте излучайте свет и святость и наставляйте других.Так как если Христос наставник и учитель ,верующий как ученик, но должен стать как учитель.
Хотя это было адресовано к апостола
Вам в другую тему :"Религия и философия".
 
Бог есть любовь... Бог должен как-то есть. (с)
 
Вобще странно что на Украинском телевидении нет культурной программы хотябы в пределах часа о жизни украинцев за границей, украинских диаспорах,
я имею ввиду своей передачи ,не из америки .
Чтобы человек мог позвонить из любой точки мира и ответить на какой -либо вопрос,задать свой. Причём такая передача должна быть постоянной,
скажем раз в неделю и в ней нужно показывать культурную жизнь украинцев в других странах. Это ориентировало,объединяло бы людей, была бы какая-то отдушина.
А так всё как-то замкнуто ,закрыто, разобщённо.
В Польше такие передачи существуют их это объединяет, оказывает благотворное влияние...
 
Решил создать такую тему.
Я так понимаю что искать царства Божиего, значит наверное не упускать из вида что-то святое,светлое и вовремя осекаться от соблазнов.
Это прежде всего, и далее будьте детьми света, святости т.е. не сквернословьте, не оскверняйте излучайте свет и святость и наставляйте других.Так как если Христос наставник и учитель ,верующий как ученик, но должен стать как учитель.
Хотя это было адресовано к апостолам "Будьте мудры как змии,просты как голуби", быть мудрым нужно любому верующему человеку. Таким образом каждый сможет внести свою лепту в общее дело. Это как профилактика болезни, сохранять здравомыслие и благоразумие общества в целом.

По поводу равенства другой вопрос ,ведь написано что в царстве Божием кто-то назовётся меньшим, а из этого следует что кто-то большим.
Такое глубокое понимание ,возможно пожалуй для интеллектуалов, людей способных хорошо различать и логически мыслить,анализировать,чувствовать ситуацию, хорошо ориентироваться в жизни ,увидеть, различить,идентифицировать лукавство... ведь даже апостолы не могли сразу понять Христа.Нужно наверное быть способным понять организацию человека как создания Божиего,высшего что создал Бог. Это другое понимание,то есть вас как-бы ловят вверх по вашей вере и вы выходите из какой-то путаницы и ваше мировоззрение координально меняется.

В отношении иудаизма и еврейства просто вложу, Кицур Шулхан Арух и Протоколы Сионских мудрецов.Мне было интересно как для ознакомления с их мировоззрением.
Ваши мнения .

Ух как тебя тыркнуло? Ты это - выдыхай.
 
Такое глубокое понимание ,возможно пожалуй для интеллектуалов, людей способных хорошо различать и логически мыслить,анализировать,чувствовать ситуацию, хорошо ориентироваться в жизни ,увидеть, различить,идентифицировать лукавство...
Такие люди зовутся атеистами, всякое "божие" им до одного места )
 
340x_nedflanders328.jpg
 
Назад
Зверху Знизу