Украина туристическая. Приглашаю к дискуссии.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2007
Повідом.: 9118
Украина туристическая. Приглашаю к дискуссии.

Я понимаю, что может тема и не для главного. Но поскольку в воскресный день мы ебланим с бОльшей силой, чем обычно и количество ТСЕ (к коим отношу и себя) и дибильных тем шкалит. Предлагаю все же обсудить еще одну не оригинальную тему "куда были потрачены деньги на создание "Украины туристической", если международная выставка туризма благополучно завершилась без участия хозяйки Евро 2012. По дибильному написанный текст с подробностями здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Оставьте тему хоть на воскресенье - потом или в туризм или в корзину. Но мне действительно обидно за происходящее.
 
А шо вышыванки, мальвы и сало уже не канают для туристов?
 
А шо вышыванки, мальвы и сало уже не канают для туристов?

Канать-то канают... Но только как же они, сердешные, об их существовании узнают? Как, так сказать, Украину увимкнуть (с) в информационном вакууме?
 
Канать-то канают... Но только как же они, сердешные, об их существовании узнают? Как, так сказать, Украину увимкнуть (с) в информационном вакууме?

Как узнают? В европейских и азиатских борделях. Там девки наши многое о true Украине могут рассказать:rolleyes:
 
Оставьте тему хоть на воскресенье - потом или в туризм или в корзину. Но мне действительно обидно за происходящее.
Ой, чует мое сердце, что тема для Политики. Ну если опираться на ссылку в старт-посте.
А при чем тут Аваков я вообще не поняла...
 
Как узнают? В европейских и азиатских борделях. Там девки наши многое о true Украине могут рассказать:rolleyes:

Ну кагбе Тай уже давно нас переплюнул по цене\качеству секс туризма, но все же и другие свои стороны презентуют.
 
Я понимаю, что может тема и не для главного. Но поскольку в воскресный день мы ебланим с бОльшей силой, чем обычно и количество ТСЕ (к коим отношу и себя) и дибильных тем шкалит.
а вот нифига, самый ебланистый день среда, средина недели.
 
Я считаю, большое упущение, что украинские туристические фирмы не организовывают экскурсии по зонам, где сидел Янукович. Это было бы выгодно не только материально, а способствовало моральному оздоровлению украинской нации. Дети и подростки, посещая эти места, видели бы, что надо делать в жизни, чтобы добиться такого успеха в жизни, и старались брать пример с лидера украинской нации, лучшего её представителя, так сказать.
 
уркаина говно и убогая страна
стыдно за нее
 
Ой, чует мое сердце, что тема для Политики. Ну если опираться на ссылку в старт-посте.
А при чем тут Аваков я вообще не поняла...

Объясняю, сей персонаж на протяжении года будоражил умы всех украинских жителей Италии своими нелепыми интервью и прочими выходками. А главное, в каждом таком перфомансе признавался в любви к Украине. Он не мог не знать, что в регионе, где он часто бывает организовывается подобное мероприятие и я (и не только) считаю, что именно там можно было проявить патриотизм и заработать баллы.

а вот нифига, самый ебланистый день среда, средина недели.

О блин, не владею инфой... Надо понаблюдать при случае.
 
ага.. за границей вороны что- не срут???
или в средиземное море не ссут???
Жека, не юмори)
ты не сравнивай средиземное море и наш вонючий крым
гадюшня еще та
рыгаловка

Говорю же были представлены также Ангола, Албания там что есть на первый взгляд? Оказывается что немало.
у нас убогий народ,убогая власть,убогий сервис
сюда ехать нельзя
самый хороший варик обнести территорию уркаины забором
это будет справедливо
 
Я чувствую скоро придёт Туркул, и начнёт рассказывать, что самое лучшее место для туризма в Европе это Донецк.
 
Я чувствую скоро придёт Туркул, и начнёт рассказывать, что самое лучшее место для туризма в Европе это Донецк.

Он в мои темы особо не лазит.

сюда ехать нельзя
А в Иран, учитывая теперешнюю обстановку можно? Хотя там и безумно интересно.
 
ты не сравнивай средиземное море и наш вонючий крым
гадюшня еще та
рыгаловка

о

а ты там был, что расуждаешь????

Особенно на ХТЗ?
Да?

да причем тут ХТЗ, хотя да. Причем... Харьков намного красивее многих городов. даже за границей..
Это для тех, кто был.. а не видел жизнь за бугром по фоткам.
 
а ты там был, что расуждаешь????
где,в крыму?
наверное легче написать где я в крыму не был,чем где был
убого,все очень убого
особенно удручают барачные двухярусные комнатушки,от жадности местного населения,нахапать как можно больше за сезон

Харьков намного красивее многих городов.
:підстолом:
но красоту Харькова очень хорошо дополняет колорит местного быдло населения
 
Назад
Зверху Знизу