щастье привалило!

объясните детям что голубю будет лучше если его отпустить на волю и просто отнесите туда где взяли!
 
Голуби - летающие крысы. разносчики заразы....выкинь и не парся, а детям скажи что он улетел на юг!

Однозначно!
Мы раз пожалели голубку, которая снесла яйца у нас на балконе. Очень пожалели, что не выгнали: птенцы выросли, обосрали весь балкон, когда начали на перилах балкона сидеть - выгнали, выбросили всё что там было, еле с доместосом отмыли сам балкон. С птенцами появились маленькие жучки-паучки, чем-то на клещей похожи, но намного меньше и серенькие.
 
x_7e35e6e8.jpg
 
Мне 24 года, лет с 10 приношу домой птичек. Ну, не могу я не попытаться помочь. Соблюдаю гигиену, ничем не заболела ни разу от птичек. Кормить и поить очень удобно из шприца, если сам не в состоянии, или прямо в глотку ему вкладывать. Летать учить в комнате, держа птицу на руках и легонько поднимать-опускать ладони. В тепле птенец быстрее повзрослеет. Кормить хлебом, кашкой, зерном, раз в день мяска кусочек или муху, например. По такой инструкции у меня недавно воробей улетел через неделю.
45.jpg
 
Останнє редагування:
а я знаю, где можно подобрать крыс, им тоже очень нужна помощь, они тоже не умеют летать.
 
Голуби - летающие крысы. разносчики заразы....выкинь и не парся, а детям скажи что он улетел на юг!

детям скажи что улетел на юг, а сам выкинь его строго на север!!! :D ну раз все равно детей обманываешь :іржач:
 
У меня подобранные птенцы не выживали.
 
Птенчика однозначно подальше, ибо засрет все - по самое не улыбайся. Поселились у меня как-то на балконе, свили гнездо. Я в командировке был, жена бывшая не хотела сгонять. Потом птенец в гнезде. Вырос - еле согнали потом с балкона - эта ж сволота белье обгаживать пыталась. А во что превратилось то место, где гнездо было - пипец. Как раз в том же году пришлось с квартиры выезжать - еле вычистил тот угол
 
Суп из не летавших голубей получается отменный.
 
:іржач: у меня так йожик поступил в моем глубоком детстве

Ёжик превратился в ёршик? :)

Суп из не летавших голубей получается отменный.

ну не сказал бы, мясо жестковатое и с привкусом. бульон не сильно жирный.
 
Назад
Зверху Знизу