Интервью с форумчанами. Узнаем друг друга поближе. (БФ)

смотрю хоть тс интервью добавил. но все равно мало. в теме больше народу тусит.

авп, ты уже дал интервью? объяснил почему у тебя такая загадочная ава? :D
 
Calahan, представь - ты оказываешься по иронии судьбы на месте главного героя "ирония судьбы" Даже девушка типажом схожа...Твои действия?
я просыпаюсь в незнакомой квартире пьяный. тут меня начинает поливать из чайника девушка небесной красоты с моим любимым цветом волос)) тут же предлагаю ей не расходовать ценную жидкость зря, ибо страшно горят трубы) после тушения пожара прошусь в душ, привожу себя в порядок и начинаю сразу же за ней ухаживать. дальше бью морду Ипполиту и увожу ее в Москву. короче, как в кино почти.
ладно, Шейла. тогда такое.
ты лежишь себе в кроватке, приходит прекрасный принц, тебя целует и ты счастливая уезжаешь с ним на белой лошадке. в поленочь он превращается в шрека...
 
ты лежишь себе в кроватке, приходит прекрасный принц, тебя целует и ты счастливая уезжаешь с ним на белой лошадке. в поленочь он превращается в шрека...

А лошадка во что превращается?
 
Дам итервью.... дорого.... качественно
 
Дам итервью.... дорого.... качественно

это вы зря. тут все бесплатно дают.

Тогда - я подхожу к зеркалу. хлещу себя по щекам и говорю - пить меньше надо. А то - мохито, секс на пляже, пиво, рыба
да, секс на пляже среди рыбы и бутылок из-под пива не очень...
 
Дам итервью.... дорого.... качественно

Не, не так.
Дам... качественно.... дорого.... интервью
;)

Если тема продержится до осени, хочу превратить ее в конкурс на лучшее интервью))))
Но не будем загадывать.

Ты тогда первую десятку проинтервьюируй заново. А то у нас интервью больше на анкетные данные похожи. Никаких скандалов, интриг, расследований :D
 
У кого-нибудь есть ссылка на профиль Хлора? Наслышан о нем, но немогу найти((((((
 
Назад
Зверху Знизу