Цифровая типография «ЗЁБРА»

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2007
Повідом.: 127
Цифровая типография «ЗЁБРА»

Спасибо за качественную работу и профессионализм! Причем, такой адекватности, спокойствия и хорошего настроения, я не видела ни в одной из двух типографий, с которыми общалась ранее, как и такого уютного офиса. Спасибо, ЦТ «ЗЁБРА», теперь хочется печатать только у вас.
 
Действительно, ребята хорошо работают. Заказывал у них когда-то каталоги. Качество - супер, быстро и не дорого. Жаль только, что они с Чичибабина, 9 съехали.
 
Жаль только, что они с Чичибабина, 9 съехали.
Меня настолько угнетает общепринятое несерьезное отношение к заказчикам/покупателям/клиентам, которое встречается во многих сферах услуг (не только в типографии), что готова колесить через весь город, следуя в адекватное место.
 
Плюсую.
Креативный диванчик в офисе. Им надо вообще вместо сайта фотки офиса выложить.

Я хз почему переехали, но зато аппаратура вся прямо там же и отсюда возможность мгновенно напечатать многие вещи. Это огромный плюс.
 
А что сейчас вместо зебры по чичибабина 9?
Хотел зайти к ним, а там никого.... Все завешено.. Прохожие сказали, что они съехали
 
К сожалению, Зебра с Чичибабина переехала на площадь Восстания. Не поленился и приехал к ним, хотя есть типографии и поближе... но "Зёбра" того стОит. С удовольствием буду и впредь пользоваться их услугами.
 
Назад
Зверху Знизу