Проблема памятников в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2008
Повідом.: 3446
Проблема памятников в Харькове

В соседней теме развели срач по поводу сноса памятника на пл. Розы Люксембург. Вспомнили о "влюбленных из Бухенвальда", " пятеро из ломбарда" и т.д. А если поставить памятник, например, Святославу Храброму? Он национальный герой, как никак Руси. И о политических мотивах не доебешься к нему. Кто как считает?
 
В соседней теме развели срач по поводу сноса памятника на пл. Розы Люксембург. Вспомнили о "влюбленных из Бухенвальда", " пятеро из ломбарда" и т.д. А если поставить памятник, например, Святославу Храброму? Он национальный герой, как никак Руси. И о политических мотивах не доебешься к нему. Кто как считает?

А шта такое Святаслав Храбрый? Может это из эпоса древних англо-саксов?:D
ЗЫ и где ты увидел срачь в той теме? Просто обмен мнениями
 
В соседней теме развели срач по поводу сноса памятника на пл. Розы Люксембург. Вспомнили о "влюбленных из Бухенвальда", " пятеро из ломбарда" и т.д. А если поставить памятник, например, Святославу Храброму? Он национальный герой, как никак Руси. И о политических мотивах не доебешься к нему. Кто как считает?

Прости, но это третья тема о памчтниках.

комментарии-гифки-картинки-эмоции-110229.gif
 
А что если вместо снесенных памятников Руси поставить красивые памятники Холокосту :попкорн:
 
Лучше шпоставит памятник ведроиду R2D2. Ну или например великому ученому Альберту Хофману.
 
А если поставить памятник, например, Святославу Храброму? Он национальный герой, как никак Руси. И о политических мотивах не доебешься к нему. Кто как считает?
Євреї будуть проти.
 
Кушнареву странно еще не поставили, лишь лицо на стене и все
 
А что если вместо снесенных памятников Руси поставить красивые памятники Холокосту :попкорн:

Жиды их сами не уважают, вон, в иерусалиме бэшкэтували.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Євреї будуть проти.

Я знаю. В Белгороде вселенский скулёж подняли, сцуки.
 
Памятники нужны только на кладбищах, хотя и там это фенечки.
 
В соседней теме развели срач по поводу сноса памятника на пл. Розы Люксембург. Вспомнили о "влюбленных из Бухенвальда", " пятеро из ломбарда" и т.д. А если поставить памятник, например, Святославу Храброму? Он национальный герой, как никак Руси. И о политических мотивах не доебешься к нему. Кто как считает?

Я бы увековечила Зигмунда Фрейда.

ну так. Чисто из симпатии. Оченно мне нравится вот это его убеждение, что вокруг секса вертится буквально все.
 
Назад
Зверху Знизу