• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сахар или сахарозаменитель? Что мы едим?

cre

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2009
Повідом.: 816
Сахар или сахарозаменитель? Что мы едим?

Кто что слышал??? По АТН сказали что мы едим заменители... Этот химический сахар очень опасен для здоровья, в основном применяются при производстве напитков и кондитерки, жев.резинок и тд. 310 гр :eek:заменяют 1 тонну.Нормальный сахар из буряка никто не берет, типа дорого!! Где же теперь взять нормальный сахар??? Впереди сезон варенья...
ПС:
Было бы неплохо создать тему с которой все работающие на пищевых производствах описывали процесс и ингридиенты... Я думаю на всем форуме есть куча народа, который с радостью намекнет на некачественные продукты, колбаска, молочка и тд... Чего добавляют, из чего делают....
 
Останнє редагування:
ТСЕ и школота.
 
гречневую ртуть привезли на скорых помощах
 
гречневую ртуть привезли на скорых помощах
Чего вы орете??? Блеать, скока в Харькове сьедают кондитерки??? Вы ж своих детей кормите и сами едите!!!

Заменитель сахара Аспартам (Е951) - усваиваемый низкокаллорийный подсластитель, почти в 200 раз слаще сахара. Он самый распространённый химический сахарозаменитель, но, при определённых условиях, и один из самых вредных. На российском рынке его можно встретить под марками "Аспамикс", NutraSweet, Miwon (Южная Корея), Enzimologa (Мексика), Ajinomoto (Япония) и др. Аспартам занимает около 25 % мирового объема искусственных подсластителей и применяется при производстве более чем 5000 наименований продуктов питания и напитков.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вступаем :D
 
А кстати интересно... Можно ли из сахарозаменителя сварить самогон???
 
пейте пиво, там нет сахарозаменителя.
 
первое что нашел яндекс, как доказательство...

что по атн показывали - название не помню... вы меня что, на вранье поймать хотите??
В сюжете сказали, что жрем мы эту хуйню уже пару лет, а наши доблестные проверяющие тока раздуплились!!!!
 
Где купить томатный сок БЕЗ соли?
 
первое что нашел яндекс, как доказательство...

что по атн показывали - название не помню... вы меня что, на вранье поймать хотите??

нет, на математике. ;)

Где купить томатный сок БЕЗ соли?

нигде не могу найти соль без томатного сока... :(
 
А у нас когда то был сахар со свеклы оО?
 
Назад
Зверху Знизу