Как быть с автохамами?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2008
Повідом.: 6345
Как быть с автохамами?

вот, блин, накипело. надо высказаться.
Каждый день еду на работу на веле по пр. Ленина.
Как быть с этими гнойными пидарами, которые бросают машины с включенной аварийкой посреди дороги?
Я, как приличный участник дорожного движения, знаю, что мне разрешено движение по правой полосе, как можно правее. А как можно передвигаться "как можно правее", если эти твари бросают машины на этой самой правой полосе? Тут уж либо выезжать на среднюю полосу, рискуя стать хрустиком, либо ждать, пока проедет потом и быстро-быстро проезжать.
На тротуар тоже особо не выедешь, народа дофига.
Да и вообще чуваки тупо срут на остальных водителей ибо им больше всех надо. Автобусы, троллейбусы - а насрать

Как быть с такими ублюдышами?
5VjPnozap3U
Сегодня. Яркий пример.
 
ну уже все знают что делать..вот как здесь:

 
классный у тебя велик, удобный...
 
Кавачай, Кавачай... и не стыдно тебе? Порядочные люди ставят на немножко, максимум на рабочий день свои машинки, а ты тут на великах разъездилась, да еще с похмелья снимаешь...
 
Кавачай, Кавачай... и не стыдно тебе? Порядочные люди ставят на немножко, максимум на рабочий день свои машинки, а ты тут на великах разъездилась, да еще с похмелья снимаешь...

:rolleyes::rolleyes: ой, господа, я такая проказница.
Кстати, второй вопрос:
Ну поставил этот еблан свой жирнотаз и ушел. А как чувакам, чьи машины заблокированы, выезжать?
 
а нашим на наклеечки насрать. обрезком трубы и по зеркалу будет куда эффективнее, но боюсь, что получу неиллюзорных пиздюлей :D

Просто проезжая мимо на машине выставить в правое окно ломик, постучать по стёклам и процарапать по корпусу. В следующий раз будут парковаться подальше от проезжей части... :D

Ну поставил этот еблан свой жирнотаз и ушел. А как чувакам, чьи машины заблокированы, выезжать?
Для вызова хозяина можно просто сильно постучать молотком по стёклам.
 
Пока не начнут работать эвакуаторы - так и будет
 
Просто проезжая мимо на машине выставить в правое окно ломик, постучать по стёклам и процарапать по корпусу. В следующий раз будут парковаться подальше от проезжей части... :D

ага, на тротуарах. на углу бакулина-пр.ленина со стороны монарха стоит уже ни разу не наглый таксюк, который перекрывает переход
 
:rolleyes::rolleyes: ой, господа, я такая проказница.
Кстати, второй вопрос:
Ну поставил этот еблан свой жирнотаз и ушел. А как чувакам, чьи машины заблокированы, выезжать?

он для них специально табличку вешает: спешишь - перепрыгни!:D
 
а нашим на наклеечки насрать. обрезком трубы и по зеркалу будет куда эффективнее, но боюсь, что получу неиллюзорных пиздюлей :D

организуй Стом Хам -ХАРЬКОВ

вот тип расказывает
 
Просто проезжая мимо на машине выставить в правое окно ломик, постучать по стёклам и процарапать по корпусу. В следующий раз будут парковаться подальше от проезжей части... :D

Для вызова хозяина можно просто сильно постучать молотком по стёклам.

О, варриор-трансвестит. Хочешь попробовать реализовать то о чем пишешь?
 
Просто проезжая мимо на машине выставить в правое окно ломик, постучать по стёклам и процарапать по корпусу. В следующий раз будут парковаться подальше от проезжей части... :D

Подсказать где ломики продаются?

О, варриор-трансвестит. Хочешь попробовать реализовать то о чем пишешь?

+1
 
Организуй движение Стопхам в харькове и борись с ними.
 
И что мне если надо у киоска к примеру на минуту остановитца будет,после этой темы я должен вспомнить тса на велике и пиздячить туда где я велосипедистам мешать не буду?
 
И что мне если надо у киоска к примеру на минуту остановитца будет,после этой темы я должен вспомнить тса на велике и пиздячить туда где я велосипедистам мешать не буду?

не только велосипедистам, но и остальным участникам дорожного движения. Либо покажи где в правилах можно так бросать машину, либо еблан.
 
Я когда возле киоска стал купить воды, у нас на районе на проселочной дороге не на проспекте даже, ехал велосепидист онанист и уебал мне по зеркалу и поехал, я ему крикнул остановись но оно видно ссыкло ебаное. А так бы колесо одно поломал бы наху а то и весь велик, так что вот так вот.

не только велосипедистам, но и остальным участникам дорожного движения. Либо покажи где в правилах можно так бросать машину, либо еблан
А ты покажи где в правилах написано что нельзя парковаться у бардюра у обочины если нету знака? Значит тогда ты ебанашка.
 
Назад
Зверху Знизу