Внимание заяц в транспорте

ваша совесть подсказывает вам


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    64
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2009
Повідом.: 753
Внимание заяц в транспорте

считаете ли вы себя правым пользуясь транспортом,но не оплачивая свой проезд обманными способами включая поддельные удостоверения.
На мой взгляд если бы был закон как в германии в 30-40 годы зайцев стреляли попросту,было бы замечательно:)
тут прилагается открытый опрос граждан
 
Я вообще за многое расстрел ввёл. Хотя бы годика на два
 
считаете ли вы себя правым пользуясь транспортом,но не оплачивая свой проезд обманными способами включая поддельные удостоверения.
На мой взгляд если бы был закон как в германии в 30-40 годы зайцев стреляли попросту,было бы замечательно:)
тут прилагается открытый опрос граждан

А в Германии 30-40х все так же принадлежало уркам-олигархам, и так же беспредельно доили народ?
 
На мой взгляд если бы был закон как в германии в 30-40 годы зайцев стреляли попросту,было бы замечательно:)

откуда это бредовая мысль про расстрел безбилетников?

В Германии 1930-х годов действовало в качестве общегосударственного уголовного кодекса Германское уголовное уложение 1871 года.
Само собой разумеется, в нём не было и не могло быть статьи, предусматриващей "расстрел за безбилетный проезд".
Кроме этого, согласно Уголовно-процессуальному кодексу 1877 г было абсолютно невозможно оформить ордер на арест гражданина Германии за безбилетный проезд и тем более без суда и следствия "расстрелять" его за ничтожное административное нарушение.
 
Да бывает блять в кармане читыре гривни лежат, вскачил так в тралейбус, тихо забился в угол, и по сторонам глазами туда сюда, а водитель то в рубку свою ебучую, ЗА ПРОЕЗД, ЗА ПРОЕЗД БЛЯТЬ ВОДИТЕЛЮ. А я что я пива хачу, я не пойду тебе платить не вчём неповинный ты человек, сука урода, трудится людей возит, водитель, громадськый регулировщик, а кандукторов то всех нахуй хуйнули, и взять с меня не ского. Это из таких мудил сраных как я проезд на транспорт, хлеб, на тарифы растёт цена, из за того что какомута пидарасу пива зохателось на последние свои ебучие копейки, ну что тебе с одной бутылки, да нихуя. Лучше портвейну бля ебануть, чтоб на утро печяенью своей срать, или дишовой барбитуры из аптеки, чтоб на утро сваими мазгами ссат, согласен стрилять таких уёбкав надо!
 

ну это все таки в военное время, типа как в ссср в лагеря отправляли за пару опозданий на работу (при семидневной рабочей неделе). Издержки тоталитаризма. Да и тут дело касается славян/евреев. Но не граждан германии. А в мирное время - ну не поверю :)
 
Расстрел не очень гуманная процедура.
Предлагаю ввести газовую камеру, электрический стул и смертельную инъекцию....но все это не для зайцев, а для чиновников.
 
ну это все таки в военное время, типа как в ссср в лагеря отправляли за пару опозданий на работу (при семидневной рабочей неделе). Издержки тоталитаризма. Да и тут дело касается славян/евреев. Но не граждан германии. А в мирное время - ну не поверю
балабол со стажем<<<<<

Расстрел не очень гуманная процедура.
Предлагаю ввести газовую камеру, электрический стул и смертельную инъекцию....но все это не для зайцев, а для чиновников.
тогда лучше вешать на поручнях в том же троллейбусе)
 
Хлор, Вы что, с утра бухой?
 
Нет, спасибо. Лучше в следующий раз.
 
это автобус для симитов) я по цвету узнал
 
в гостранспорте (трамвай трол госавтобус) плачу всегда принципиально. В говномаршрутках не зазорно и бесплатно прокатится.
 
Я бы еще и в метро без жетончика проходила. А то эта штучка уже 2 грн стоит, а хули толку, разница для меня как для потребителя в чем ? Лучше стало ? Не вижу, ткните пальцем

в гостранспорте (трамвай трол госавтобус) плачу всегда принципиально. В говномаршрутках не зазорно и бесплатно прокатится.

В чем разница ? Деньги от говномаршруток идут в частный карман, а от ГЭТа в казну страны ??? Не смешите
 
Да бывает блять в кармане читыре гривни лежат, вскачил так в тралейбус, тихо забился в угол, и по сторонам глазами туда сюда, а водитель то в рубку свою ебучую, ЗА ПРОЕЗД, ЗА ПРОЕЗД БЛЯТЬ ВОДИТЕЛЮ. А я что я пива хачу, я не пойду тебе платить не вчём неповинный ты человек, сука урода, трудится людей возит, водитель, громадськый регулировщик, а кандукторов то всех нахуй хуйнули, и взять с меня не ского. Это из таких мудил сраных как я проезд на транспорт, хлеб, на тарифы растёт цена, из за того что какомута пидарасу пива зохателось на последние свои ебучие копейки, ну что тебе с одной бутылки, да нихуя. Лучше портвейну бля ебануть, чтоб на утро печяенью своей срать, или дишовой барбитуры из аптеки, чтоб на утро сваими мазгами ссат, согласен стрилять таких уёбкав надо!
Пыпыкысы, бро. Только расстреливать это мало. Надо этих уебанов топить в кипячёном молоке беременных свиней.
 
Пыпыкысы, бро. Только расстреливать это мало. Надо этих уебанов топить в кипячёном молоке беременных свиней.

Как вариант. Но всё это на самом деле времени, причём малого отрезка. Такие дегенераты обычно сами подыхают быстро. :любов:
 
В СССР зарплата того же инженера, ставшая анекдотической-120 рублей, проезд-5 копеек, итого зарплата-2400 проездов. Сейчас проезд 1.5 грн, поэтому считаю логичным платить тем, чья зарплата начинается с 3600 грн.
 
В СССР зарплата того же инженера, ставшая анекдотической-120 рублей, проезд-5 копеек, итого зарплата-2400 проездов. Сейчас проезд 1.5 грн, поэтому считаю логичным платить тем, чья зарплата начинается с 3600 грн.

пральна!всех освободить от билетной повинности ! и заставить платить за проезд владельцев поршей:D
 
Dэnny сказав(ла):
]пральна!всех освободить от билетной повинности ! и заставить платить за проезд владельцев поршей
угу...только сел в порше-оплати проезд. ))
 
Назад
Зверху Знизу