А что вы делаете со своими сбережениями (деньгами)?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2008
Повідом.: 832
А что вы делаете со своими сбережениями (деньгами)?

Вот должен получить мат помощь на ребенка. там в течение какого то времени придет порядка 25 тыш. грн. Я этими деньгами не пользуюсь для обеспечения жизни семьи. Тоесть снимать их нужды нет. Вот они там на карточке лежат себе и лежат. С банками дело никогда не имел. Причем настолько не имел что почти в 30 только первый раз в руки карточку взял. Вот думаю и чо мне с ними делать: пусть лежат себе просто так, или на депозит их перевести? Понятно, что депозитом денег не заработаешь, может только немного от инфляции уберечь...Деньги в ЮжКомБанке. Хз что это? Жене при оформлении напарили в Собезе. Так вот как вы храните деньги? Под подушкой, в банке или еще каким то образом? Как разумнее это делать и есть ли смысл в депозите? И самый вопрос - а какой тогда для депозита банк лучше, надежнее, критерии выбора? Спасибо.
 
Вложите деньги в МММ :trollface:
 
Это за какого по счету ребенка 25 тыс. дают?
 
Рыжее покупай и храни в ячейке.
 
а воспользоваться разделом "Бизнес, налоги, право" что мешает, мороз на улице?


кажись за второго

Да хрен там. Они дают только треть суммы. Тысяч восемь вроде, а потом по 650 грн. ежемесячно в течении трех лет.
 
Да хрен там. Они дают только треть суммы. Тысяч восемь вроде, а потом по 650 грн. ежемесячно в течении трех лет.

Кстати да. Типа защита от алкашни и прочего маргинального лемента.
 
Да хрен там. Они дают только треть суммы. Тысяч восемь вроде, а потом по 650 грн. ежемесячно в течении трех лет.

Да наверно так

Кстати да. Типа защита от алкашни и прочего маргинального лемента.

Да я хотил с бумажками по инстанциям часто за жену. Оформляли все только на неё. Ну там тьотки сидят сплошные. А я хоть на алика и не похож и рядом - не доверяли хотя по закону можно и проще намного не нада жену от ребенка отрывать на подписи. А самый цирк в том что жена их растрынькает быстрее меня))))

Но это неважно все. Что делать с деньгами у кого какие мысли?
 
купи в банке слиточек золота,а потом своей ляльке на свадьбу подари)
 
Так что самое выгодное - купить золото?
Какой банк наиболее надежен...?
 
Так что самое выгодное - купить золото?
Какой банк наиболее надежен...?
буду говорить только за себя: всё финансовые дела провожу через мегабанк,у меня проблем с ними не было(около 5лет)
 
Да я хотил с бумажками по инстанциям часто за жену. Оформляли все только на неё. Ну там тьотки сидят сплошные. А я хоть на алика и не похож и рядом - не доверяли хотя по закону можно и проще намного не нада жену от ребенка отрывать на подписи. А самый цирк в том что жена их растрынькает быстрее меня))))

Эту помощь можно было оформить на себя, не дергая жену.
 
Эту помощь можно было оформить на себя, не дергая жену.

Я в собезе так и сказл. мне не дали. Я спросил какого хера мне её таскать туда, тем более это законно. Мне сказли а хз шо ты за упырь бабло снимеш и свалиш а жена с ребенком без денег останецца и на меня все бабы в кабинете так строго посмотрели...Кароче я не стал сраться на этот раз...хер с ними.
Это тоже не важно ...уже все оформил. Что дальше предлагайте варианты.
 
сразу 8000, потом каждый мес на карту...что купить за 8000 ?можно штуку уе, или 700 евриков, а золота будет совсем маленький кусочек
 
Я в собезе так и сказл. мне не дали. Я спросил какого хера мне её таскать туда, тем более это законно. Мне сказли а хз шо ты за упырь бабло снимеш и свалиш а жена с ребенком без денег останецца и на меня все бабы в кабинете так строго посмотрели...
:)

лучше сними их и поменяй на деньги.
 
Вот должен получить мат помощь на ребенка. там в течение какого то времени придет порядка 25 тыш. грн. Я этими деньгами не пользуюсь для обеспечения жизни семьи. Тоесть снимать их нужды нет. Вот они там на карточке лежат себе и лежат. С банками дело никогда не имел. Причем настолько не имел что почти в 30 только первый раз в руки карточку взял. Вот думаю и чо мне с ними делать: пусть лежат себе просто так, или на депозит их перевести? Понятно, что депозитом денег не заработаешь, может только немного от инфляции уберечь...Деньги в ЮжКомБанке. Хз что это? Жене при оформлении напарили в Собезе. Так вот как вы храните деньги? Под подушкой, в банке или еще каким то образом? Как разумнее это делать и есть ли смысл в депозите? И самый вопрос - а какой тогда для депозита банк лучше, надежнее, критерии выбора? Спасибо.

не будь малохольным ,забери деньги ,пока не поздно ....ты не пользуешься, так другие попользуются
 
Назад
Зверху Знизу