Обсуждение заработной платы 2011

Пацаны, не хочу сеять панику... Но Кужель в общем доверяю и она советует:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



"Никто за нас не подумает. Что я предлагаю друзьям и сама лично делаю? Я стараюсь, например, хотя бы 5-6 баночек взять тушенки каждый месяц, или говядины, или свинины. Я помню, что произошло рядом в Беларуси несколько месяцев назад. И у них лучше было с сельским хозяйством, чем у нас", - сказала Кужель.
 
Так при чем тут бизнесмены? Предприниматель зарплату не получает, он сам себе ее выделяет из заработанного.
В стартпосте речь идет о з/п депутата, а не его доходах с бизнеса.

еще один ...
 
И не надо тут пустую статистику приводить по Украине, про ЗП в 2000грн, да, есть много людей живущих на 2000грн. Но посмотри вокруг и станет понятно что есть огромное кол-во людей с доходами в 10 раз больше, чем озвученные 900$ на человека. Так что 1800$ на семью, это обычный средняковый доход для Харькова.
что это у тебя за "вокруг" такое, где огромное количество людей с доходом "в 10 раз больше, чем озвученные 900$ на человека"
Это типа семья папа мама и сынок в год приносят домой 9куе*3*12=324 куе????
Ты в Монако живешь?
 
Выйди на улицу, и посмотри хотя бы на проезжающие автомобили стоимостью в 50'000-100'000$ При заработке в 1000$/мес такие атво не купишь. С таким заработком можно только на ланос насобирать. Можно еще прокатиться по городу и посмотреть на домики, стоимостью по миллиону долларов.
 
Какая у Вас ежемесячная З/П?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Коммунисты ребята честные и альтруистичные, поэтому знаю чего говорят...

А вот как Вы считаете - 14 тыс. это много, или мало?

У меня ЗП меньше. На одного 14 тыс в месяц для Харькова это нормально. Не жирно конечно,но нормально.
 
Выйди на улицу, и посмотри хотя бы на проезжающие автомобили стоимостью в 50'000-100'000$ При заработке в 1000$/мес такие атво не купишь. С таким заработком можно только на ланос насобирать. Можно еще прокатиться по городу и посмотреть на домики, стоимостью по миллиону долларов.

таких машин/людей не более 10000 человек в Харькове. И то я очень сомневаюсь в этой цифре
 
У меня ЗП меньше. На одного 14 тыс в месяц для Харькова это нормально. Не жирно конечно,но нормально.

ТЫ что нормально?! Щаз скажут что ты олигарх зажравшийся, а тут все пухнут с голода на 2700грн/мес!!!
 
cbmHL_zHMgc#t=34s
З 30 секунди все чітко сказано про комуністів в Україні
 
А чего это я зажравшийся? :D
 
$1800 - это очень мало для депутата.

При такой ЗП как раз отказывать придется себе во многом. И даже хрущ вонючий при такой ЗП купить дело нескольких лет. Депутат должен жить в хруще?

А почему-бы и нет!!!!!!!!!
Более того он обязан там жить по определению!
 
Какая у Вас ежемесячная З/П?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Коммунисты ребята честные и альтруистичные, поэтому знаю чего говорят...

А вот как Вы считаете - 14 тыс. это много, или мало?
Нормальные деньги, он их отдаёт одной из своих уборщиц в своём загородном доме за несколько лимонов баксов. Должна же его уборщица за что-то жить.
 
Только с каких это пор коммунисты были альтруистными? Владимир Ульянов был достаточно обеспеченным российским дворянином, а не каким-то рабочим. Он никогда не работал, жил за границей, философствовал о коммунистических идеях и получал огромные деньги от японского императора.
 
Какая у Вас ежемесячная З/П?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Коммунисты ребята честные и альтруистичные, поэтому знаю чего говорят...

А вот как Вы считаете - 14 тыс. это много, или мало?

За такую зарплату они должны штамповать законы, как заведенные. Зарплата заоблачная, как по мне, а отдачи от такого работника ноль. Максимум, что можно платить таким бездельниками и пиздунам, это минимальный размер пенсии и то, честно, жаба давит.
ЗЫ: слишком, невероятно много. Я такое себе не во всякий год могу позволить.
 
было бы у меня 14к грн... я бы сказал нормально это или мало ..
так как у меня сейчас на кармане 350 грн ...до 21.11.11 ...я скажу заебись !!
 
Какая у Вас ежемесячная З/П? У депутата верховной рады - 14 тыс. и тов. коммунист - Симоненко говорит что это ужасно мало. Коммунисты ребята честные и альтруистичные, поэтому знаю чего говорят...

А вот как Вы считаете - 14 тыс. это много, или мало?

это шикарно, если разговор о том что вы работаете на кого то и не рискуете не чем, я бы не отказалась даже и от половины этой суммы в месяц :любов:
 
Еще одна тема о вселенской зависти. Это элементарно: если вы не в силах повлиять на ситуацию, то лучше помолчать.
это шикарно, если разговор о том что вы работаете на кого то и не рискуете не чем, я бы не отказалась даже и от половины этой суммы в месяц :любов:
Типичный образец зависти.
 
За такую зарплату они должны штамповать законы, как заведенные. Зарплата заоблачная, как по мне, а отдачи от такого работника ноль. Максимум, что можно платить таким бездельниками и пиздунам, это минимальный размер пенсии и то, честно, жаба давит.
ЗЫ: слишком, невероятно много. Я такое себе не во всякий год могу позволить.
Причём тут вообще зарплата? Место в ВР стоит вроде лимона баксов. Такое впечатление, что в Украине весь электорат - это какие-то наивные дети.
У Лёни Космоса зарплата была 1 гривна в месяц.
 
у моей мамы пенсия 800грн,а 14 штук конечно мало,особо если взять во внимание что эти долбоебы время решали переводить или нет целый месяц,это какая тяжелая работа... в Сибирь всех нах...
 
у моей мамы пенсия 800грн,а 14 штук конечно мало,особо если взять во внимание что эти долбоебы время решали переводить или нет целый месяц,это какая тяжелая работа... в Сибирь всех нах...
А что в Сибири не так? А то я там родился :D
 
Назад
Зверху Знизу