Ночные клубы лихих 90-х. Есть те, кто помнит?

Этот шар!

На кран не лазила, мне внизу неплохо было))))

Да ,точно 17.08.1997.

А в реактор хоть через верх залазила?


x_42304bec.jpg


x_fdf6a4e7.jpg


x_5eadd0a2.jpg


x_e9120859.jpg
 
Да нет, я за "крышку" держалась в основном)))))
 

Вкладення

  • img769.jpg
    img769.jpg
    331.4 КБ · Перегляди: 247
  • img058.jpg
    img058.jpg
    573.8 КБ · Перегляди: 232
Если помнишь чувака в желтых кедах и белом комбинезоне ,то был я.;))
 
Оживили тему))))

А я - Капа Деловая))))
 
А я, например, помню кафе с дискотекой на О.Яроша, называлось "Змина". мне тогда года 3-4 было, но я бывала там с мамой :) Песенка особенно моднявая была про Светку Соколову и ламбада :))))))))))))))

так норис и бинго были самыми посещаемыми клубами :) и они были не в 90-х, а гораздо позже!!! :) например 2000-2004 годы пик славы бинго :)
 
А я, например, помню кафе с дискотекой на О.Яроша, называлось "Змина". мне тогда года 3-4 было, но я бывала там с мамой :) Песенка особенно моднявая была про Светку Соколову и ламбада :))))))))))))))

так норис и бинго были самыми посещаемыми клубами :) и они были не в 90-х, а гораздо позже!!! :) например 2000-2004 годы пик славы бинго :)

Бог миловал.
 
Могу ещё хвастануть, что была на открытии "Живота", прямо таки в "первых рядах". Плющило нещщадно, это было что-то...
Ну да...
Если помнишь тех двадцать человек, - так это была я))))
 
Женя Ходош открывал?
 
ресторан Околица на Гертруде, Сандра на Студенческой, Солнышко на ХТЗ ну и куча рыгаловок типа 3 по 100 во всём городе

та не, Солнышко то херня, по сравнению с Юностью :клас: ото было зачетное место

jBy7nLkowJs

Всем кто знает, будет интересно! :)

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: плачу мля:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
А "Бинго клуб" на Павловом поле, около общаг, помню ходили чтобы арабов позадрачивать. Пипец полный
 
Все это фигня, в сравнении с ДС.:D
Во де душа раскрывалась.:yahoo:
О дааа :D Забавное заведение

Пеликан тоже помню - я там особенно отличилась)) Ещё запомнились жоские разборки между крутанами во время концерта Кристиана Рэя
 
Веселый Роджер в закоулках где-то у Пушкинской. Его потом переименовали, а вот как не помню. Неформальный, группы в живую играли. И тяжелой рок, и рэп, и рокабилли).
На Каскаде - уже в теме видела - ПФ))
Форд, двушка, 21век...

а в Саббункере ктото был? это гдето год 2001-2003 кажется.
клуб в подвале ХНУ с одним страбоскопом, вход строго по картам. ух тема...

О, точно...а я и забыла. Водил меня туда один знакомый, он там был свой в доску. А потом он с ума сошел(
 
Помню в Меридиане за первым столиком всегда спал "Батон" (царство небесное). И Толик Блудов к нему здороваться выскакивал, когда тот просыпался. :-)
Тоже помню таких персонажей))
Ещё впечатлил конкурс "Мисс Эротика", проводимый в Меридиане (сразу оговорюсь - я не участвовала :-) но имела возможность наблюдать за отбором и слушать последние сплетни новости)
 
так пеликан это ж вроде бильярдная там была, я там играл по 6 грн в час, но это было в 2000 ных :)

Не, в 94-м был клюб, еще был ресторан "Леус" на Динамовской. Реальные пацаны по пять штук зелени за ночь просерали. Потом уже пооткрывлось многое, но это уже не важно. ТО БЫЛА ЭПОХА.
 
Могу ещё хвастануть, что была на открытии "Живота", прямо таки в "первых рядах". Плющило нещщадно, это было что-то...
Ну да...
Если помнишь тех двадцать человек, - так это была я))))

А ширку там наверное в подарок давали при открытии на входе?
 
Диско- Бар в ДК им. Иллича, который потом стал культовым клубом "Арсенал"!
 
Назад
Зверху Знизу