Это дебилизм или норма?

Если бы вы хотели заработать связались ли бы вы по скайпу с человеком которому выгодно что бы вы зар


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2009
Повідом.: 878
Это дебилизм или норма?

Возникли вопросы. Помогите разобраться. Или я чего то не понимаю или все так херово с людьми.

Вот описываю ситуацию.

Есть человек который ищет адекватных людей что-бы вместе зарабатывать с помощью интернета. Тема интересная, но не всем подходит, не все могут вникнуть, а вернее не хотят. Сами понимаете у человека есть такое, я буду как бы этим заниматься, но нифига не делать, а потом кричать что все это туфта.
1. Неужели все что неизвестно и незнокомо все херня?

Что-то отвлекся.
С человеком хотят связаться голосом через скайп (просят адрес скайпа, оставляют свой адрес и говорят время в которое будут звонить) или предлагают позвонить на мобилу (страна другая).
И тут ничинается. "А опиши мне сейчас что делать" ну и т.п. На что говорится, что все по скайпу. Человек начинает говорить что все это херня и т.п., ничего не узнав. Или он хочет что-бы его уговорили послушать как заработать денег.
2. Это нормально или это параноя?

Или отвечают типа "У меня нет камеры, поэтому не могу говорить по скайпу". Ну не ужели люди не понимают что для общения по скайпу камера не нужна. К примеру, я общаюсь по скайпу с камерой только в редких случаях или с родственниками. Неужели не понятно что для разговора голосом нужна только гарнитура.
3. Это нормально или это недалекость?

Но тут приколы не заканчиваются. После того как сказано во сколько связь (т.к. какого то х.. скайпом почти все пользуются только после того когда их предупредят что с ними по скайпу свяжутся... еще одно непонятное явление) по скайпу и после того когда есть адрес с кем связываться (тут понятно что народ уже отсеялся). В назначенный промежуток времени человека нет на месте. Предупреждают единицы что не получилось.
4. Это нормально или это .... (даже не знаю как сказать)?

Неужели в Украине все так офигенно что никому не хочется заработать денег, или по крайней мере узнать как заработать денег?
5. Неужели все верят только в Золотую Рыбку, когда нихера делать не надо а все с неба падает?
 
да хрен его знает ... могу посоветовать сменить дилера . Но это завтра, а щас ложись спасть и никого небойся . Особенно неведомой хуйни со шкафа .
 
Тс, Антон попытка № 3:D
 
Я прошу ответить на вопросы и объяснить такое поведение людей.

неужели ты не понимаешь что все люди разные... или как это назвать????

Я прошу ответить на вопросы и объяснить такое поведение людей.

позвони мне по скайпу.. .я всегда на связи... расскажи как денег заработать.... поржем;):D
 
Я и так поржать могу :D:D:D

ну так налей себе кока-колы, сядь, успокойся и улыбайся... а то до хуя вопросов задаешь, непонятных... один раз фанарь выставили ему, а он в панику кидается... ропще надо быть;)

:пиво: - это и немцу и хохлу хорошо

то шо немцу хорошо, хохлу - лимонад.... ;):пиво::пиво::пиво:
 
ну так налей себе кока-колы, сядь, успокойся и улыбайся... а то до хуя вопросов задаешь, непонятных... один раз фанарь выставили ему, а он в панику кидается... ропще надо быть;)

Мне на фонари то пох... Как говорится "За державу обЫдно"
Я Anessea больше колы полюбляю.
 
Я вот помню в старой немецкой порнухе у тёлок волосы под мышками шибко кучерявые были , а на лобке - ваще ... типа как прича у молодого Майкла Джексона .

54309.jpg
 
Это интернет.
Не верят наши люди, что в скайпе входящие бесплатно :)
 
то шо немцу хорошо, хохлу - лимонад.... ;):пиво::пиво::пиво:

Ну как немцы мешают спиртное, я на Украине подобного не видел. А потом жалуются на мигрени с утра )))))).

Это интернет.
Не верят наши люди, что в скайпе входящие бесплатно :)

ага, между скайпом и скайпом все таки должны понимать что бесплатно :D:D:D:D:D:D


А с другой стороны это идет отсев идиотов. В Германии есть такой Idiotentest. Как раз так можно и понять кто есть кто, хотя как то странно.
 
Останнє редагування:
ТС сетевик?
 
Я прям заинтригована. Дажи готова установит скайп и приобрести микрофон. Тока подробностей маловато.
 
наверно люди подсознательно чувствуют какую-то липу, раз человек так шифруется. Все умеют читать, все умеют копипастить. Поэтому когда есть какое-то деловое предложение, которое ты готов предложить кому-то в очередной раз - не проще ли скопипастить? Если ты не хочешь копипастить, а стараешься обсудить в личной беседе - велика вероятность какого-то подвоха, или того, что ты начнёшь прибалтывать какой-то муйнёй. Вот люди и не хотят тратить своё время, кто-то просто забывает. Кто-то может дейтвительно не догоняет что такое скайп, и как он работает, на них можешь вообще внимания не обращать (зачем им что-то объяснять, если даже такие элементарные вещи не удосужились понять).
 
Назад
Зверху Знизу