Ландык-2: В Харькове охранник супермаркета "Дарс" Алексей Мединец жестоко избил девушку-кассира

Ваше отношение к разнузданному быдлу:

  • Казнить, нельзя помиловать...

    Голосів: 560 95.9%
  • Казнить нельзя, помиловать...

    Голосів: 24 4.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    584
  • Опитування закрито .
а с чего вообще взяли что это он?

Как минимум посмотри название альбома (единственного)!
У него не вызвали недоумения коменты на стене, он их просто чистит, жертва у него в друзьях т.к. работали вместе, её фамилия точно известна!
 
тоже хочешь попробовать тарелочкой для мелочи воспользоваться... зы...обязать все магазины, чтобы тарелочка была намертво прикрученна к прилавку... а то такие конфликты возникают:D:D:D

Я не откроюсь.:D

Как минимум посмотри название альбома (единственного)!
У него не вызвали недоумения коменты на стене, он их просто чистит, жертва у него в друзьях т.к. работали вместе, её фамилия точно известна!

Ссылку на страницу жертвы в студию.;)
 
111
 
Останнє редагування:
из достоверных источников особо приближенных к этому вопиющему событию стало известно содержание беседы (так как кое пожелавший остаться неизвестноЙ умеет читать по губам тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
далее Лёха Мединец - первый пострадавший (ПП) и Дарью Абрамюк - вторая пострадавшая (ВП)
в связи с рабочей необходимостью ПП подошел к месту работы ВП
и ВП ему говорит
- уже 23 часа, пора уже тавой , честь терять
ПП - Нет, что милая девушка вы ко мне уже битый час пристаете , я не такой
ВП - ах , так (и срывается в неконтролируемом женской ярости и обрушивает на ПП пластиковую хуита )

так как все свидетели видели все с разных ракурсов и они не в состоянии внести ясность в происходящие и решили забрать свои объяснительные, да бы не запутать следствие
 
Останнє редагування:
из достоверных источников особо приближенных к этому вопиющему событию стало известно содержание беседы
далее Лёха Мединец - первый пострадавший (ПП) и Дарью Абрамюк - вторая пострадавшая (ВП)
в связи с рабочей необходимостью ПП подошел к месту работы ВП
и ВП ему говорит
- уже 23 часа, пора уже твой , честь терять
ПП - вы что милая девушка вы ко мне уже битый час пристаете , я не такой
ВП - ах , так (и срывается в неконтролируемом женской ярости и обрушивает на ПП пластиковую хуита )

так как все свидетели видели все с разных ракурсов и они не в состоянии внести ясность в происходящие и решили забрать свои объяснительные, да бы не запутать следствие

Ну это все весело конечно, но долго там никто не будет разбираться, кто что сказал. Есть жертва, телесные повреждения, есть обвиняемый.
 
я всегда говорил, что в охрану в супермаркеты берут исключительно дибилов т.к. нормальный человек не может тупо стоять и нихуя не делать. Правильно думал - у них моск отсутствует изначально.

:клас: Согласна на все 100! Действительно, нормальный человек, ну никак не сможет просто стоять и втыкать весь день на протяжении долгого времени.

А за наших мужчин стыдно...Стояли рядом и хрен кто за девушку заступился.
 
Какая-то плохая тенденция пошла - барышень бить... Или СМИ начали постить такой контент чаще?.. Мода мля...

Охранник, да, это диагноз. Только он этого не поймет, у него все хорошо. :)
 
111
 
Останнє редагування:
Обидно, жутко обидно, что вымирают нормальные мужчины, остаются одни сволочи, которые чувствуют себя в праве бить женщин.
 
111
 
Останнє редагування:
Ну вот обидно за наших мужиков...Обидно товарищи. Стояли и смотрели.
Как, ну вот как так можно?!
Была бы я матерью одно из них, удавилась бы от стыда...
 
111
 
Останнє редагування:
не всё так однозначно, девушка спровоцировала
 
Ну вот обидно за наших мужиков...Обидно товарищи. Стояли и смотрели.
Как, ну вот как так можно?!
Была бы я матерью одно из них, удавилась бы от стыда...

Ну, вряд ли удавилась бы...но ты знаешь - у таких героев и мамы, я думаю, соответственные.
Вопрос в другом. Говорят, руководство супермаркета заставило сотрудников отказаться от показаний - глупо, учитывая наличие видеозаписи. Но нахуа пытаться всё это замять, я не понимаю.
 
Назад
Зверху Знизу