Накротики (тролли в жопу)

Нет Харькову наркоманов

  • Бред

    Голосів: 43 46.7%
  • Норм,подтянусь если что

    Голосів: 22 23.9%
  • буду полюбому

    Голосів: 3 3.3%
  • пойду уколюсь первентином...

    Голосів: 24 26.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    92
Нельзя не согласиться.Но глобальные действия "вселенского масштаба" хоть и зависят от каждого индивидуума, но как вы считаете в какой степени?
Зависят, но речь же идет как раз о том, в какую сторону направлять эти действия.
 
так ведь предлагается для родителей, чтобы следили за детьми. Уверена, что "детям" листовки побоку.

нормальные родители и без листовок нагнут своих детей в позу лотоса за наркоту...;)
 
давайте скажем наркотикам - "у нас еще водка не закончилась!"
падажжи! тока понедельник на дворе!:D
скоро на сигаретах будут фотки легких курильщика располагать... посмотрим, как поможет наглядная инфа...;)
это из той оперы, что если что-то можно сделать, то это сделать нужно!
хуже не будет, но есть вероятность, что на кого-то подействует.
 
это из той оперы, что если что-то можно сделать, то это сделать нужно!
хуже не будет, но есть вероятность, что на кого-то подействует.

Почему все считают, шо гуманные методы могут хоть как - то на нариков подействовать??? Почему на них просто не забить...собирать их по дворам каждое утро и фтопку...:yahoo:
 
нормальные родители и без листовок нагнут своих детей в позу лотоса за наркоту...;)

нормальные родители могут не сразу понять, что дитё употребляет. Особенно если они уверены, что их ребёнок "не такой и никогда и ни за что не станет".

Почему все считают, шо гуманные методы могут хоть как - то на нариков подействовать???

а кто тут говорит про наркоманов?
говорят о предотвращении.
 
и это в сумме много, что ли?)
Нет, это получилось при перемножении;)
и вам совсем пофиг, употребляют ли они наркотики?)
Мне не пофиг, но я листовки не читал и им не давал, есть свои методы;)
Ну что вы, мне крылья не дают это сделать;)
 
Зависят, но речь же идет как раз о том, в какую сторону направлять эти действия.
да. какие действия, например, можно направить в сторону "бороться с молодежной субкультурой и с кучей мифов, одинаково поддерживаемых наркоманами и борцами с наркотиками"?

:клас:
 
я за хоть этого мало ! я за более радикальный метод решения ....
 
да. какие действия, например, можно направить в сторону "бороться с молодежной субкультурой и с кучей мифов, одинаково поддерживаемых наркоманами и борцами с наркотиками"?

вообще я думаю теоретически можно, но практически либо не выйдет, либо будет "шило на мыло". Например, религия или какая-то идеология. Чтобы был запрет на наркотики + голова чем-то другим занята.
 
нормальные родители могут не сразу понять, что дитё употребляет. Особенно если они уверены, что их ребёнок "не такой и никогда и ни за что не станет".

Ну как можно не сразу понять... ЭТО явно видно и на ЭТО тратится намного больше бабла, чем тратит обычное дите...:ганьба:

а кто тут говорит про наркоманов?
говорят о предотвращении.

предотвращать нужно еще до рождения...
 
Назад
Зверху Знизу