В метро....

и автоматом посылаются нах!!!:yahoo:

есть такие бабушки которым если просят лучше уступить, а то до конца поездки будешь слушать морали:(
особенно плохо если наушники остались дома:)

Если мать не дура попросит, тут нет ничего унизительного.

Я такого НЕ 1-го раза НЕ видела!!!
 
ты так деееелаешь?????:eek:

Да нет же... не со всеми... Если стоит с 4-мя неподъемными баулами и еще пиздит на весь тролль или метровоз и клянчит непонятно шо: то ли место, то ли кг гречки, то ли сало на рынке дорогое... хер поймешь ее, вот тохда я полный мороз, градусов эдак -20:D
 
Да нет же... не со всеми... Если стоит с 4-мя неподъемными баулами и еще пиздит на весь тролль или метровоз и клянчит непонятно шо: то ли место, то ли кг гречки, то ли сало на рынке дорогое... хер поймешь ее, вот тохда я полный мороз, градусов эдак -20:D

ты определись уже...посылаются,или игнорируются?:D:D

Я видела. Девушка с ребенком просто сказала парню: "Если вас не затруднит..." Договорить не успела, её поняли :)

и что с ней сделали?
ато "договорить не успела..." как-то аж в дрожь кинуло:іржач:
 
Что за поток сознания:Dчитай внимательно... ключевой момент был:зачем уступать место.

Потому что того требуют правила хорошего тона.
Потому что для взрослого здорового Мужчины унизительно сидеть, когда рядом стоят женщины и маленькие дети.
 
еще один, как то казалось. не страшно было? объясню что я говорила - был вопрос, что должна была сделать бабка? мое мнение уступить беременной (ну не было там кроме бабок рядом других возрастов). далее прицепились до моих слов должна - на что я ответила, что по сути никто никому не должен и бабка не уступила, это ее право, в такой ситуации (когда явно видно, что девушка не в лучшем состоянии и у нее огромный живот) я считаю, должна была бабка, и все, чего было нервничать?
я вам гадости не писала

брр..тут я даже запутался...
так должна или не должна?или Вы пытаетесь донести до общественности,что в каждом конкретном случае своя линия поведения?хотя это тоже не объясняется метанием от "должна" к "никто никому ничего не должен"...
я уже готов с Горцем согласиться..может я таки идиот..и потому не могу понять,что вы хотите донести...

усадили ребенка, а до Исторического музея вели оживленную беседу о детях

ааа...молодцы какие;)а я уж было разпереживалси...:D
 
Я видела. Девушка с ребенком просто сказала парню: "Если вас не затруднит..." Договорить не успела, её поняли :)

не встречала такого)просто
и беременные место тоже не просят-думаю рассчитывают на понимающих попутчиков
 
:DТебе явно не 16:Dлюбой небольшой вьебочек по животу или надавливание или еще что то наподобии что может произойти в набитом транспорте и все, родится что то типа Черновецкого Лёни:D или забьет на всеь мир и останется в животе жить поживать и добро наживать:DВот маме может и тяжело стоять...Но так устроены мамы.
Интересно как это надо ударить по животу , чтоб ребенок вырос миллионером и мэром Киева ,я думаю ,что некоторые беременные не прочь были бы проехаться в переполненном транспорте,ради такого будущего своего ребенка
 
Назад
Зверху Знизу