Злые лица.

не злые, а больше измотанные, а злость тогда просыпается, когда напрыгаешься за день... а в супермаркете понимаешь, что можешь разве что посмотреть на витрины - чем не причины огорчиться?

странно было бы видеть много счастливых лиц в стране четвертого мира. это уже был бы форменный дурдом :)

Совок был тоже страной незнам-какого мира, но люди радовались куда больше и главное - искреннее, чем сейчас. Не думаю, что сейчас кого-то порадует "чайная" или 1-майская демонстрация. Пожалуй да, была хотя бы "декларированная" защищенность.
P.S. Я не с похмелья, позавтракал и т.п., но все-таки...
 
Совок был тоже страной незнам-какого мира, но люди радовались куда больше и главное - искреннее, чем сейчас. Не думаю, что сейчас кого-то порадует "чайная" или 1-майская демонстрация. Пожалуй да, была хотя бы "декларированная" защищенность.
P.S. Я не с похмелья, позавтракал и т.п., но все-таки...

А сейчас и майонез есть и джинсы - а народ озлоблен.:rolleyes:
 
А сейчас и майонез есть и джинсы - а народ озлоблен.:rolleyes:

Эт точно! Джинсы, правда, что есть что нет при таких ценах и Ахренительных фасонах. А уж колбасы без глютаматов я,наверное уже никогда и есть не смогу.:(:D
 
выпила. Подобрела... сейчас доем и буду фильм про инопланетян досматривать :)

Лучше б желателей позвала - спинку почесать:)

Эт точно! Джинсы, правда, что есть что нет при таких ценах и Ахренительных фасонах. А уж колбасы без глютаматов я,наверное уже никогда и есть не смогу.:(:D

Я колбасу Телячью 2с покупаю - там тока соя и немного животных жиров, больше туда ничего не добавляют:іржач:
 
Почему мы все с возрастом становимся злыми?
Кратко опишу свой маршрут до работы:
1. Пешая прогулка до автобуса. На встречу куча школьников. В основном веселые. Глаза...горят.
2. Автобус, даже не слишком переполненный. Все мрачные, замкнутые. Глаза...злые.
3. Пешая прогулка через молодежный парк. На встречу в основном студенты. Вид заклопотанный. Глаза...еще не злые, но уже не горят. И даже, если на лицах улыбки, глаза выдают...
Стало настолько интересно, что придя долго рассматривал себя в зеркале. Видок не утешительный. Вид мрачноватый. Глаза...еще не злые, но уж явно - не горят.

А я только добрее становлюсь.

Это даже как-то неправильно. Бо вокруг-то все - злые.
 
Эт точно! Джинсы, правда, что есть что нет при таких ценах и Ахренительных фасонах. А уж колбасы без глютаматов я,наверное уже никогда и есть не смогу.:(:D

Та че, моя кошка очень разборчивая в еде. Но иногда, из принципа, выпросит кусрчек варенки или сосиски (правда не самых дешевых):D
 
Я тоже как-то наблюдала интересную картину в районе Московского проспекта - около 16-00 (видимо окончилась смена на одном из еще работающих харьковских заводов) из проходной выходили люди с такими лицами.....Серые, потухшие... мрачно все: одежда, лицо, выражение лица.
Видимо, всё просто: бытие определяет сознание...

А кто-нибудь ездил в 7-8 утра до станций после "Московского проспекта"
Вот попробуйте в это время доехать до "Пролетарской" и увидите "счастливые лица".
Первый раз когда заехала туда..........был шок!
Одежда чёрная
Лица красные
Перегар на весь вагон метрополитена
А взгляды.........аж страшно!:eek:
 
Схуяли им быть добрыми, когда вокруг одни пидарасы.
 
А кто-нибудь ездил в 7-8 утра до станций после "Московского проспекта"
Вот попробуйте в это время доехать до "Пролетарской" и увидите "счастливые лица".
Первый раз когда заехала туда..........был шок!
Одежда чёрная
Лица красные
Перегар на весь вагон метрополитена
А взгляды.........аж страшно!:eek:

То реальные пацики, ничё ты не панимаешь.
 
так че тогда выйогиваешься... может кому-то не нравятся твои духи, так они же не кричат на весь метрополитен, что мадама воняет...

Может и не нравятся, но за мощным перегаром стойкость моих духов перестаёт быть ощутимой органами обоняния.

Уж больно умна ваша речь господин магик - извольте балакать по людски.(ц);)

На том стоим (с)
 
Замечательно - но таки не понятно.
 
А кто-нибудь ездил в 7-8 утра до станций после "Московского проспекта"
Вот попробуйте в это время доехать до "Пролетарской" и увидите "счастливые лица".
Первый раз когда заехала туда..........был шок!
Одежда чёрная
Лица красные
Перегар на весь вагон метрополитена
А взгляды.........аж страшно!:eek:

Вплотную к проходной Электротяжмаша прилипли три разливушечных киоска. Выйдет пролетарий со смены- а тут его ждут приветливые продавщицы.
 
Назад
Зверху Знизу