помощь будущим родителям

то есть ві поддерживаете однополіе браки? пусть ебуться но не размножаются?:D:D:D

Ну откуда у людей такие мысли в голове? :confused: Похоже Ваш "мозг" воспален. Сорри, мне очень жаль...:плачу:
Для особо "одарЁнных" поясню (если Вам уж так интересно): "однополіе браки" меня мало волнуют, в отличие от Вас. Еще раз, сорри...

:D
 
та нормально хоть что то дают раньше и того не давали...
спасимбо Азарову и В Януковичу
 
Эти выплаты как раз для расплода нищеты. Если бы эти деньги да на погашение процентов для молодежной ипотеки дали, нормальные работающие люди бы размножались, а не нищие, которым хороший стимул пожить на детские.

Ты сначала подумай, а потом пиши. Тому, кто не размножается по финансовым соображениям, как раз и нужна финансовая помощь. Потому что именно их дети будут служить в армии, выращивать муку, работать на заводах и платить налоги. Именно таких людей и не хватает стране. А дети Порошенко для страны, в целом бесполезны. А может и вредны.

В действительно нормальных и цивилизованных странах как-раз в помощи не нуждаются. Т.к. рождением своего ребёнка ты показываешь, что готов физически и финансово нести это бремя

Ойбля, я хуею, как тут лихо все рассуждают о "нормальных странах", которые большинство только в телевизоре видело. Оттого, видимо, прирост населения в этих твоих "нормальных странах" в основном за счёт приезжающих индусов, алжирцев, турков и мексиканцев происходит.

Эти выплаты как раз для расплода нищеты. Если бы эти деньги да на погашение процентов для молодежной ипотеки дали, нормальные работающие люди бы размножались, а не нищие, которым хороший стимул пожить на детские.

Да, ещё что. Ты хоть на полшага вперёд подумай, к чему это приведёт. Если не можешь подумать, я тебе подскажу. "Молодожёны" начнут массово брачеваться и покупать квартиры, за которые им будет платить государство. А государству такие дельцы на хуй не нужны. А тут по другому. Родился ребёнок -- получи деньги. Потому что он уже родился.
 
вот тут много умников-ну тогда обьясните-как и кому давать материальную помощь-распишите формулу-что это? членство в партии регионов? размер члена? размер мозга? тест айкью? диктант по украинской мове? обосрать и поумничать про размножающихся цыганей многие горазды-а обосновать-как надо?-сразу главное что я родился-а остальным нах нах:D
 
Кабмин поднимает сумму выплат при рождение ребенка

23 февраля 2011 | 22:01
Кабмин утвердил новые размеры помощи при рождении ребенка. Эти выплаты выше, чем в 2010-м, и получить их смогут родители малышей, родившихся с первого января нынешнего года.

Сумма помощи за первого ребенка составит около восемнадцати тысяч гривен. Сразу родителям дадут больше семи тысяч, остальную часть они получат в течение года. За рождение второго малыша государство выделяет около тридцати семи тысяч гривен, а ежемесячные платежи растянутся на 2 года. За третьего и всех последующих детей родители получат семьдесят-три с половиной тысячи, эту сумму выплатят в течение трех лет.
ну вот ,что скажите ?

И хуле? Нашим родакам , государство вообще хуй без масла на рожденного ребенка давало и декрет был в отличие от теперешнего маленький, разве только стабильности тогда поболе было..........

Хулен вы хотите ебаться , рожать СВОИХ детей и по 500.000 Эвро на первого и 1000.0000. фунтов стнр. на второго получать? :)
 
ну как же... вы же негодуете леди... типа быдло размножается... значит быдло не должно размножаться))))))))то есть призываете именно к однополым отношениям...:D:D:D:D

Я негодую????? :eek::eek::eek: Мдя....Судя по всему, Вам пора отдохнуть:D... пытаетесь успеть нафлудить во всех темах, мысли смешались, текста не помните, а заново прочитать лень... вот и выходят у Вас "нескладушки":D (в комменте быдло не упоминала, ни к чему не призывала,:D за "леди" спасибо);)
А Вам сюда: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1402068&page=3
 
:іржач::іржач::іржач: а еще нужен комп...мобила... машина...квартира...про маму молчу

Это все есть. Пока хватит. Мама просто хочет красиво одеваться и хорошо выглядеть. Это стоит денег. Впределах разумного. Сидя на детских этого себе никак не позволить. Вот на эти прихоти и зарабатываю. Не в ущерб времени для ребенка - на дому.
 
вот тут много умников-ну тогда обьясните-как и кому давать материальную помощь-распишите формулу-что это? членство в партии регионов? размер члена? размер мозга? тест айкью? диктант по украинской мове? обосрать и поумничать про размножающихся цыганей многие горазды-а обосновать-как надо?-сразу главное что я родился-а остальным нах нах:D

Если по предложенным Вами параметрам выбирать, то немногие получат выплаты :іржач:
А "как надо" можно позаимствовать из опыта других стран. Далеко ходить не надо: в России, например, одним из условий для получения пособия на детей является оформление женщины "на медицинский учет по поводу беременности в учреждении здравоохранения в срок до 20 недель...". Это в разы уменьшит желание алкашей (и алкашек special for 7pay) плодить будущих беспризорников. В Украине требуется всего лишь свид-во о рождении ребенка и паспорт одного из родителей.

я флудю? вы слышали эта леди меня троллем обозвала......:D:D:D

ой, я Вас обожнюю :іржач:
 
Ты сначала подумай, а потом пиши. Тому, кто не размножается по финансовым соображениям, как раз и нужна финансовая помощь. Потому что именно их дети будут служить в армии, выращивать муку, работать на заводах и платить налоги. Именно таких людей и не хватает стране. А дети Порошенко для страны, в целом бесполезны. А может и вредны.



Да, ещё что. Ты хоть на полшага вперёд подумай, к чему это приведёт. Если не можешь подумать, я тебе подскажу. "Молодожёны" начнут массово брачеваться и покупать квартиры, за которые им будет платить государство. А государству такие дельцы на хуй не нужны. А тут по другому. Родился ребёнок -- получи деньги. Потому что он уже родился.
Я же не говорю квартиры давать, жирно очень. Только погашать проценты по кредитам, а все остальное тело кредита - сами, дорогие мои, сами. А это уже для двух благополучных и работающих вполне реально.
 
интересно, а школьникам Кабмин не хочет помочь?
 
На самом деле, чтобы деньги шли на детей нужно сделать так, чтобы их невозможно было потратить на другое. так например можно оформить страховку на ребенка, но тогда нет гарантии, что больницы не начнут искать несуществующих болезней, абы компенсировать (теоретически страховая этого допускать не должна, потому что это и их деньги тоже).
возможно было бы хорошо какие-то талоны на памперсы, игрушки и т.д., на развивающие занятия, на одежду в спец магазинах. но боюсь ч то в этой странет такое отрагизовать не удастьбся. если у нас по тендеру скамейки производят по 60 000 за штуку, так что уже говорить про тендеры на деские потребности :(

недавно по российскому ТВ передача была про многодетные семьи, там там тетка возмущалась мол у м меня 5ро детей, а мне квартиру не хотят дать. вот мне интересно, а кто ее заставлял столько рожать? и еще, а не дай бог с двумя из пятерых что-то случится, она квартиру эту обратно отдаст? а когда дети вырастут?

так что реально правильной системы пока не придумали.

лучше бы на эти деньги хорошие роддома организовали, садики, лекарства и мед помощь для детей. а пеленки-распашонки по большому счету можно и самим купить.
 
Дело в том что не широко размашисто на эти деньги разживешьмся. Моей малой еще нет года. Детские получаю. Но в моей семье все работают, включая меня(я на дому, не в напряг). При таком раскладе (три работающих взрослых и один карапузеныш) всем нам неплохо. А вот если кто-то расчитывает на то что детских хватит и на какрапуза и на взрослых... мягко говоря неправ он...
Памперсы+одежки(растет быстро) +кушунчики... вот и все детские
А манюне нужны игрушки, коляски, кроватка,автокресло, медобслуживание(не забываем сколько это все стоит ввиду того что"вам же детские платят...") и много много чего. А маме сколько всего нужно...а за квартиру платить...
Так что нищета если родят ляльку "ради денег" богаче не станут. Ибо расходов больше нежели доходов.

Просто нищета все эти блага для малыша игнорирует.
Памперсы и одежки, а так же спецпитание - это слишком.
Вот папе на водку - это в самый раз.
 
а разве эти "родители" получают пособие на детей, которые находятся в доме ребенка? по-моему,деньги в этом случае идут на счет учреждения. а вот после 3 лет, когда выплаты прекращаются, дети становятся уже нерентабельными с точки зрения "родителей" и могут оказаться в доме ребенка на ПМЖ, т.к. родилась уже новая смена "на подмогу батькам".
Не могу найти ссылку. В Закарпатской области несколько десятков случаев в прошлом году было, когда родители оставляли грудничковых детей не роддоме, а в больнице (!), и из больницы, читай основная часть суммы уже получена, после того из больниц детей и определяли в дома ребенка. Но родители от них не отказывались. Придумывают же методы. Оно, может, и не от хорошей жизни, но малышей жалко...
 
+1, у нас по рождению не платят ни копейки, но несмотря на это рожают тут в несколько раз чаще чем на Украине, и в большинстве ирландских семей по 3-4 ребёнка.

а у вас это где? у меня брат в германии получил порядка 2000 евро на ребенка и еще помощь в виде молокоотсоса, медобследований, одежды и т.д.
но для этого ему нужно было оооочень долго доказывать, что его зп не позволит ему все это купить
 
Я же не говорю квартиры давать, жирно очень. Только погашать проценты по кредитам, а все остальное тело кредита - сами, дорогие мои, сами. А это уже для двух благополучных и работающих вполне реально.

А с каких хуёв? Только за то, что они взяли и расписались? Во-первых, студенты начнут расписываться, брать жильё и перепродавать, во-вторых, какая польза государству от молодых семей? Никакой. А вот ребёнок -- это уже другое дело. Он будущий налогоплательщик.

Короче, ты меня извини, но если ты таких простейших вещей не понимаешь, то не с твоими мозгами учить даже Азарова.
 
об чем спор? могли бы и ничем не помогать. вона, как в ирландии. ирландца родил, а тебе - куй. а они ирландцев все равно рожают . а им-куй. и жизнь ничему ирландцев не учит. а хуле? ирландия...
 
Назад
Зверху Знизу