Почему молодёжь сейчас поменяла интересы ?

Что так пагубно подействовало на молодёжь ?

  • Компьютерные игры

    Голосів: 11 22.0%
  • Алкоголь

    Голосів: 8 16.0%
  • Западная мода

    Голосів: 11 22.0%
  • Невнимательность родителей

    Голосів: 17 34.0%
  • Наркотики

    Голосів: 3 6.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
Что это еще за тень сомнения?

Ну, типа как надеюсь на лучшее.. :)) Что это все же может мне повредить хотя бы :)))

Да должны! Это ведь ваше общество, или там у вас в мире кучу людей, и вы не страдаете от нехватки общения?

Хихихи.

Не должна. Не страдаю.
Куча - не куча, но дорогие мне люди есть. Они для меня - важны. Остальное - не так, чтоб очень.
 
Да должны! Это ведь ваше общество, или там у вас в мире кучу людей, и вы не страдаете от нехватки общения?

Кому должны? Тебе? :D ..им еще чето там должны...от такого не тошо забухаешь.... :узі: Иди "страну подымай", а не в 18 лет рассказывай кто те чето должен :D
 
Вот есть заводы, где работает много людей, там мало работает молодых. . Но я ни разу не видел каких-то протестов, демонстраций...

Еси ты их не видишь, это не значит что их нет.
Ты был хоть раз на заводе? Я не говорю - работал, хотяб был?

Я те больше скажу...молодеж не нужна на заводах. Им нужны бухари, чтоб сьебаться никуда не могли. Прийди на завод, найди любого работягу предпенсионника, и прозрей - это твое будущее.
 
Какой тупняк тут начался :)
 
Не надежда повредить, а надежда, что что-то может хотя бы как-то затронуть.
Попадешь в око тайфуна - поймешь :)

То есть, ты сидишь и одновременно боишься и надеешься на то, что что-то может хотя бы как-то затронуть?..
Таки перпендикулярный лучше.
 
Мне жалко вас, одумайтесь, это не нужно, алкоголь, половые отношения вне брака, наркотики
Блин, ну куда катиться наш мир...
У меня очень много друзей, которые не пьют не курят и не подкорились стадному инстинкту....
Дай Бог и у вас найдутся эти силы, и вы займётесь реализацией своих возможностей

Сектант?
А вообще тема - ебануться можно.
 
Тогда тя ваще хер пойму...ты че, за чужие долги альтруистически подтягиваешся? Да ты гонишь, чувак...я не верю...

Я все делаю только ради себя. И вообще все живут только лишь ради себя. Ни один человек ничего не сделал ради других.

...и шо с ними делать? Ты их солить будешь?

будет красиво, можно будет создать семью и водить её гулять в эти сады.
 
Назад
Зверху Знизу