Налоговый кодекс принят. Устраивает он Вас или нет?

Устраивает ли Вас налоговый кодекс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    151
Чем рушит? Тем, что предлагает честно вести бизнес и платить налоги?

У Вас с выборов до сих пор глаза не открылись и мозг не включился? Кроме того, что Вам впаривают П..Р..ы ничего не видете, не читаете и думать не хотите? Как можно честно вести бизнес и с чего платить налоги, если в любой момент прийдет налоговая и отберет все, что годами зарабатывалось, вкладывалось и еще штраф наложит, так что должен останешься? Если услуги и товары, полученные от ЧП нельзя относить на затраты? Это не дискриминация? Это правильно? И т.д. Почитайте на досуге и подумайте сами чем это обернется для всех, и Вас в том числе.И хватит лазить в карманы к предпринимателям и считать их деньги. Надо начать с расходов и доходов наших "слуг".
 
Дэбилоскоп(телик) конечно хня редкая.
Но даже намеком понятно глядя ящик.....что депутаты -алигофрены настроены людей давить..

янук вообще прямо и тупо сказал ....готовтесь на покращення життя в ближайшие годы :D
да хрен их знает, что у них в головах... окромя дерьма.
давить-то можно... только пока что-то выдавливается. построить эдакий мега-Освенцим в отдельно взятой стране они не смогут - значит что-то будет, а что будет... увидим: страна чудес, как-никак или, как я недавно выразился, страна победившей неизбежности :D
 
Блядь:D

Бунт,бунт...

Вам че неймется . бунт это плохо для всех.

Бунт это дерьмо которое коснется людей которым этот бунт нахуй не нужен.

Нынешняя власть - это плохо для всех. И коснулась людей, которым ваш Янукович "нахуй не нужен".
 
Основные моменты, которые вызвали этот митинг (не беря во внимание увеличение налога, который был неизменным 12 лет) - это ведение учета на основе первичных документов и, в некоторых случаях, наличие кассового аппарата. Такие правила используются во всем мире, а у нас это почему-то считается хуже худшего. Избаловали народ единым налогом, вот единственное объяснение...

Да ну. А калькулятором не пробовали пользоваться?
Задача.
Выручка 300 000.
Наемных 4.
Наценка (рентабельность), например, 25%.

Теперь высчитайте с учетом всех налогов, аренды и сопутствующих платежей получится ли у наемных минимальная зарплата и доход у самого предпринимателя.
Ту же бодягу попробуйте с 600 000 тысячами.
А потом орут - "предприниматель сука не хочет нормальных зарплат платить".
Вот и получается, если по закону (по НК), то народ будет получать копейки, и то не 4 наемных, а 1,5-2,5 человека. А "по справедливости", тогда надо людям платить хорошую зарплату, но в "конверте".
Как видим изначально невыполнимые условия уже заложены в НК, а это повод для коррупции.
 
Что создал ты и тебе подобные в плане предложений по улучшению налогового законодательства? ;)

Я не теоретик и не политик,а практик.
Я не улучшаю НЗ,а помогаю бизнесменам,предпринимателям, избавиться от его вредоносный действий.Тем самым помогаю людям.Так понятно?
 
Даже тот продукт - тот форум - создал не вы с лузерами ХФ и даже не Ферокс (Ферокс - привет ;)) - а именно я. Но никак не считаю создание интернет форума - какой-то тяжелой работой - для меня создание таких форумов (а создал их я за десяток) - это обычный вариант подхоби и не более того. А вот материалы (отчеты о проделанных испытаниях, о созданных конструкциях и агрегатах, конкретные технологии процессов, конкретные программы социальных изменений и т.д. ) на самих этих форумах - это уже работа - и большинству таких как вы, Wurger, она не под силу по определению - рождённый ползать летать не может. ;)

Этот форум создала компания Jellsoft Enterprises. А программисты в ней сами из англичан. На Украине только иконку вверху слева прикрутили. Подобно тому как у нас некоторые программисты "для Майкрософт код пишут" - по масштабу участия в общем целом как раз соответствует иконке на форуме. Кстати даже опцию "Ап темы" для этого форума писали программисты из России.

А у нас какая страна, такие и теракты, такие программные продукты, такие революции, такие демонстрации, такие инженеры человеческих душ и такие самогонные аппараты.
 
Ферокс - не ужели такой спец как ты тоже путает божий дар с яичницей - (интернет платформу) и сам форум (структуру информации и её содержание) располагаемые на этой изначально пустой платформе (каких сегодня в интеренте - пруд пруди - и все рекламируют свои как наиболее эффективные). От кого от кого, а от тебя такого прокола (даже я - не специалист в сайтостроении и системных фопросах интернета) не ожидал. :rolleyes:.

Божий дар - это платформа. А ее наполнение - яичница. Поди попробуй посоздавай форум на хтмл-файлах. Ага.
 
Но никак не считаю создание интернет форума - какой-то тяжелой работой - для меня создание таких форумов (а создал их я за десяток)

Ты под созданием форума понимаешь установку бесплатного скрипта (или заполнение визарда в уже готовой системе установки бесплатных форумов на поддоменах). Что на самом деле не "создание", а пользование уже готовеньким. А я говорю о тех кто эти скрипты пишет, настраивает, админит и т.п.

(отчеты о проделанных испытаниях, о созданных конструкциях и агрегатах, конкретные технологии процессов, конкретные программы социальных изменений и т.д. ) на самих этих форумах - это уже работа - и большинству таких как вы, Wurger, она не под силу по определению - рождённый ползать летать не может.

Сказать такое мне, человеку который пишет отчеты более 60% своего рабочего времени. А остальные 40% пишет планы работ, кому чем заниматься. Хе хе хе.
 
Ну шо? где кирпичи раздают?
 
Избаловали народ единым налогом, вот единственное объяснение...

А шо вы скажете за оффшоры и фиктивное возмещение НДС (налога для своих). Ах да, это ахметовско-фирташевское, святое.
 
Нынешняя власть - это плохо для всех. И коснулась людей, которым ваш Янукович "нахуй не нужен".

В общем...говоря прямо мне никто на хуй не нужен ...тем более янукович.:D

меня интересует только моя семья.
 
О! :клас: Тех кто против НК, тоже как ни странно, беспокоит семья,.

По этому я и говорил в этой теме. Басты это дело лично каждого.

Лишь бы не дошло до масштабов - косания моей семьи(а каснется по любому - форм для этого много).
 
когда нанятые на госработу менеджеры не справляются с отлаживанием экономики,тогда они беруться(а сейчас просто сразу взялись)за кошелек народа,ведь не повышение-понижение экономику не улучшит,налоги,не тот механизм,как и кассовые аппараты
 
Назад
Зверху Знизу