Куда сводить гостей города?

ага, точно, свозите гостей в Николаев!
 
Своди их в Скверик Поэзии.Покажи им там памятникики Гоге и Пушке.
 
если бы НЕ жара, то можно было бы "экскурсионную петлю" показать, а именно:
сумская - пушкинская - полтавский шлях(от начало "шляха" до Вокзала)
все остальное - "на ценителя"!!!

ПС: а во, еще можно показать пл.Розы.......
 
А гости-то с какого города приедут?
 
думаю с Купянска :D
 
барабан, выезд в пригород - усадьбы харкова, прогулка в центре и вокруг да около
как раз 3 дня.
 
а экскурсионный трамвай в этом году ездит?

Трамвай - это прошлый век, сейчас в моде экскурсионный троллейбус :D

attachment.php
 

Вкладення

  • 230720101397.jpg
    230720101397.jpg
    107 КБ · Перегляди: 191
ИМХО самое презентабельное место в городе - это как раз отправной пункт того троллейбуса - колокольня. Тут рядом и террасный фонтан, и Покровский собор , и Успенский, и шикарный вид на Благовещенский, чуть пройтись через сквер у Вечного огня - вид на Полтавский шлях, там где мегалестница ... Очень красиво на закате.


а экскурсионный трамвай в этом году ездит?

После закрытия линии по Пушкинской он ходит через не самые "экскурсибельные" места :(
 
Сводите в Лесопарк. На место строительства дороги. Там каждый день интересно.
 
может и баян, но все же. сводите их на барабан.

А моих иногородних знакомых и родственников и водить никуда не нужно - они с вокзала сразу на барабан прут. Даже живущие в Италии и Норвегии бегут туда в первую очередь. Говорят, чего только не видели: и Лувр, и Колизей, и развалины Помпеи, и в гейзерах купались... Но в сравнении с Барашкой меркнет все!:eek:
 
экскурсия стандартом от благ рынка мимо церкви, лестница влюбленных, вечный огонь, орг зал, сумская, оперный, шевченко, площадь, госпром

старгород, любой клуб от холидея и до радмира
 
стадион "Металлист" покажите
 
забыл, еще 7 чудес Харькова
 
сходите в морг
 
Я в Харьковский зоопарк - больше ни ногой. Это настолько удручающее зрелище, что на выходе понимаешь: этой стране никогда не подняться.
Это точно...За последние 3 года был там с дочкой раз 5-6...Последний раз недели 2 назад.Вроде ничего и не изменилось,но такое удручающее впечатление произвел наш зоопарк.Возможно,это на фоне жары...Вольеры нормальные только у медведей и козлов-лошадей разных.Остальные явно не радуют глаз.Особенно обезьяны.
Так что в зоо точно я бы не повел гостей...

стадион "Металлист" покажите
Это точняк!Если друзбя футболом интересуются,то им понравится.Особенно,если на выходных пойти на маленькие поля и посмотреть пару матчей Металлист-Лиги:клас:;)
 
Назад
Зверху Знизу