Тема про сватовство.

жду фото, жду фото, еще два раза в личку жду фото - ND, не превращайтесь то же в нытика, а то я вас точно пристрою: есть вариант №2 - 42-летняя тетка, 70м2 в центре (но для непорочной связи, т.к. замуж она категорически не хочет)

непорочная связь по вашему - это трахи без свадьбы?
 
2. Она - дочь друга моего мужа - 22 года, 174, красивая брюнетка, не замужем, без детей, без парня, без перспективы встретить нормального (уже задолбалась искать), с квартирой, приданным, образованием.

ух это сильно)))
что прям таки задолбалась в 22 года?
бедная...
а еще цели в жизни у нее есть?)
Да и странно, такая вся красивая и с приданым, а хахоля на нее такую всю классную нет!

Тци....Скажу очень тихо, т.к.тут где-то бродит Алекс...... у Нее есть одна пикантная подробность...Тци...

Аргументы? Факты?

Еще с голоду не умер - факт №1
 
Наверна крайне капризна - раком хочет:)

и именно по -этому не может найти парня?:eek::eek::eek::eek:

Тци....Скажу очень тихо, т.к.тут где-то бродит Алекс...... у Нее есть одна пикантная подробность...Тци...



Еще с голоду не умер - факт №1

т.е. пока не сдох с голодухи- удачлив человек по вашему мнению?
 
2. Она - дочь друга моего мужа - 22 года, 174, красивая брюнетка, не замужем, без детей, без парня, без перспективы встретить нормального (уже задолбалась искать), с квартирой, приданным, образованием.

ух это сильно)))
что прям таки задолбалась в 22 года?
бедная...
а еще цели в жизни у нее есть?)
Да и странно, такая вся красивая и с приданым, а хахоля на нее такую всю классную нет!

а жизнь то проходит :D практически старая дева уже :D
 
2. Она - дочь друга моего мужа - 22 года, 174, красивая брюнетка, не замужем, без детей, без парня, без перспективы встретить нормального (уже задолбалась искать), с квартирой, приданным, образованием.
странно что не указан вес! и размер сисяк!
 
1.А нельзя ли просто их познакомить? Не мудрить ничего, не подстраивать, не создавать ситуаций, в которых они бы "случайно" познакомились?

2. 22 и 38 - достаточно серьезная разница. Могу сказать по себе, я в разводе сейчас, но с бывшим мужем у меня именно такая точно разница. С возрастом эта разница ощущается гораздо сильнее!

3. в 22 года девушка "задолбалась" искать мужа??? А куда она так спешит? Я бы еще поняла, если бы ей было лет 30, а то 22 и уже задолбалась. Не понимаю я :) это ж самый рассвет жизни, когда уже начинаешь немного в людях разбираться

Вобщем, тема для меня не слишком ясная
 
вы сказали, что непорочно, т.к. замуж не хочет, вопрос обратный, для нее/вас секс - только после свадьбы?

Я, она, секс, обратный вопрос и свадьба - к чему тут я, я тут не при делах
 
1.А нельзя ли просто их познакомить? Не мудрить ничего, не подстраивать, не создавать ситуаций, в которых они бы "случайно" познакомились?

2. 22 и 38 - достаточно серьезная разница. Могу сказать по себе, я в разводе сейчас, но с бывшим мужем у меня именно такая точно разница. С возрастом эта разница ощущается гораздо сильнее!

3. в 22 года девушка "задолбалась" искать мужа??? А куда она так спешит? Я бы еще поняла, если бы ей было лет 30, а то 22 и уже задолбалась. Не понимаю я :) это ж самый рассвет жизни, когда уже начинаешь немного в людях разбираться

Вобщем, тема для меня не слишком ясная

эти вещи уже обсудили тут
 
Назад
Зверху Знизу