Требуется клавишник

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2008
Повідом.: 169
Требуется клавишник

:клас:Группе "А-Стероид" требуется клавишник со своим инструментом. Стиль: HardRock & Funk & Grunge и около того... Звоните 8 050 325 61 23, 8 097 624 23 63 Юра, стучите 406 342 665.;)
 
Останнє редагування:
Где наш новый собутыльник с "РоЯлЕм":пиво:?????????????????????????????????????????????????????????
 
Kei`s, скажи, - зачем он вам нужен? Вы у меня стойко ассоциировались с RHCP всегда. Клавиши у них есть разве что в студийных записях фоном на очень дальнем плане. Или вы решили поменять курс? Али просто собутыльника ищите? Так позовите меня... :пиво:

Up! Удачи в поисках. Я, кстати, тоже клавишника ищу неспешно. Так что если найдете кого, но не сойдетесь - передай по рукам ;-)
 
Kei`s, скажи, - зачем он вам нужен? Вы у меня стойко ассоциировались с RHCP всегда. Клавиши у них есть разве что в студийных записях фоном на очень дальнем плане. Или вы решили поменять курс? Али просто собутыльника ищите? Так позовите меня... :пиво:

Да не вопрос: Лопанский,6 пн чт 18:30-20:30:пиво:Будем рады!!!

Up! Удачи в поисках. Я, кстати, тоже клавишника ищу неспешно. Так что если найдете кого, но не сойдетесь - передай по рукам ;-)

А порукам обычно клавишниц передают:D Нам клавишник нужен, чтоб разногласий в коллективе не было!!!:D
 
во всем будет виноват клавишник?
 
Мы ищем клавишника мужского рода!!!!!!
 
А что если женского рода - значит сразу разногласия?!:)
 
А что если женского рода - значит сразу разногласия?!:)

Не обязательно разногласия... Просто мы потребляем во время и после репетиции не мало пива. И, если, будет девушка, которая способна подержать компанию на уровне - то мы за! Но по скольку такое явление редко встречается - упор сделали именно на клавишниКЕ.... шутка конечно;)
 
Не всегда, но хотелось бы по максимуму исключить такую возможность!!!

Ясно...:)

Не обязательно разногласия... Просто мы потребляем во время и после репетиции не мало пива. И, если, будет девушка, которая способна подержать компанию на уровне - то мы за! Но по скольку такое явление редко встречается - упор сделали именно на клавишниКЕ.... шутка конечно;)

А если девушка потребляет пиво,но не в сильно больших количествах?;)
 
Мне подойдет клавишниЦА, стиль поп-рок, писать в личку)
 
И мне подойдет клавишниЦА, стиль: симфо-фолк-рок, писать в личку)
 

Мне подойдет клавишниЦА, стиль поп-рок, писать в личку)

Блин: как нам понадобилось - сразу туда-же: и мне-и мне-и мне:D
Мне, пожалуйста с такими-то формами:rolleyes:, а мне вот с такими:клас: Вам музыканты нужны иль кто?:іржач: тема Ап...

И мне подойдет клавишниЦА, стиль: симфо-фолк-рок, писать в личку)

Барсук, и ты тудаже... ы


Приходи - с объёмами пива как нибудь разберёмся! Главное чтобы от нас не шарахалась. Мы, конечно, не монстры, но могём коли хОтим

И кстати(для предупреждения толков): мы не женоненавистники, а ОЧЕНЬ даже наоборот!!!:love:
 
Останнє редагування:
Что не женоненавистники - это хорошо...:)
 
Назад
Зверху Знизу