Львовская мастерская шоколада

Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2014
Повідом.: 331
Львовская мастерская шоколада

Хочу рассказать о том, как испортился шоколад в этом заведении.
Покупаю там уже давно (когда открылось заведение в Киеве на бульваре Т.Шевченко), потом уже у нас в Харькове на Квитки Основьяненко.

Так вот, шоколад стал просто кошмарным. Они полностью потеряли свое лицо.
Если раньше в качестве вкусного и необычного подарка любая сладость из "Львовской мастерской шоколада" была очень знатным подарком, то теперь они бадяжат не по детски.
Цены подняли не сильно по сравнению в прошлым годом (например, тафли стоили от 25 грн, то теперь цена в среднем +6грн к плитке), но шоколадом уже и не пахнет.

В общем, десять раз подумайте стоит ли разочаровывать себя и близких посещением этого заведения или покупкой сладостей.
 
В общем, десять раз подумайте стоит ли разочаровывать себя и близких посещением этого заведения или покупкой сладостей.

А тут и думать нечего! В это заведение уже давно никто не ходит, оно на грани банкротства.
 
Зато киоски "Живое пиво" на Восточном - живее всех живых!
 
так есть же уже тема? нах создавать еще. заказуха какая то.
 
Чужую тему уже увидела.

А строить из себя детективов типа "я раскрыл заказуху" по меньшей мере смешно.
 
Чужую тему уже увидела.

А строить из себя детективов типа "я раскрыл заказуху" по меньшей мере смешно.

Справедливости ради, хочу заметить, что ваша тема была создана на три часа раньше, чем тема вашей подруги по несчастью. Поэтому к вам никаких претензий ни у пользователей, ни у модераторов быть не должно.
 
хочу заметить, что ваша тема была создана на три часа раньше, чем тема вашей подруги по несчастью.
Очень подозрительно. Полгода ни одной темы а тут в течение 3 часов сразу две.
А строить из себя детективов типа "я раскрыл заказуху" по меньшей мере смешно.
Я раскрыл заказуху! Смейтесь, по меньшей мере...
 
Назад
Зверху Знизу