Russia vs. USA Experiment. Продолжение. Эксперимент в Украине

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2010
Повідом.: 410
Russia vs. USA Experiment. Продолжение. Эксперимент в Украине


Интересное видео. Приятно жить в такой стране как Америка.
 
Останнє редагування модератором:
Интересное видео. Приятно жить в такой стране как Америка.

скажу больше, давненько в году тае в 2007 пришлось немного поработать в москвобаде с коллегой, выходим как то из перехода и видим бабку тянущую тележку в гору по ступенькам, и хрен кто поможет, дружбан решил помочь бабке, подняли и тут на верху ППС сразу кто и откуда и документики, хотя мы стандартной европеоидной внешности, так вот оказывается там не принято в таких случаях никому помогать вообще не бабкам ни беременным и если это кто то делает, то это не местный и его сразу тормозят ППС
 
Это уже где-то 10-я по счету тема.
можно ссылочку на тему в стартпосте с этой видушкой? ну хоть одну из 10-ти

я видел это только внутри какой то левой темы, хотя ХФ просматриваю досконально
 
В сюжете с ICTV, кажется, которые тоже провели такой эксперимент, говорят, что лет пять назад подобное пробовали. Реакция была примерно такая же, как в Москве. Проходили мимо.

Сейчас что-то в головах изменилось. Путин сделал очень много для становления украинской нации.
 
можно ссылочку на тему в стартпосте с этой видушкой? ну хоть одну из 10-ти
Я тоже читаю ХФ , и не видел такой темы. Если правда что 10 по счету дайте ссылку почитать коменты.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3877320
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3879330
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3876253
 
На счёт США/россия (страна-террорист) ваще не удивлён.
Но почему так в россии есть объяснение: если человеку плохо, значит или ужраный, или обдолбленный или просто ненормальный... Так думают все, кто проходит мимо. Я в том числе, когда нахожусь в Украине

Ещё как вариант:"Щас ещё умрёт рядом со мной, потом мусора задолбают тоскать"... Всё просто.

Дело даже не столько в людях, сколько в системе...
 
Это уже где-то 10-я по счету тема.
А ты пробуешь смотреть весь стартпост, а не только заголовок первого видео? Там вобщет второе видео снятое в Украине, на ту же тему.
Испытываешь сильную анальную боль при унижении рашки?

зы: Будь эти видео хоть 100 раз постановочными, людям стоит внушать, что взаимопомощь это хорошо.
Лично я сам много раз наблюдал в Москве, как люди проходят мимо тех, кому плохо. Да, к сожалению, все те разы это оказывались просто бухие или под чем-то еще, но стоит как минимум подойти проверить, что в рашке на данный момент не в моде.
 
XGodeksX сказав(ла):
А ты пробуешь смотреть весь стартпост, а не только заголовок первого видео?
Испытываешь сильную анальную боль при унижении рашки?

о, хорошо что ты пришёл. можешь мне как модератор рассказать что эта тема делает в разделе Новости?
 
о, хорошо что ты пришёл. можешь мне как модератор рассказать что эта тема делает в разделе Новости?
Могу, новость о том, что украинцы провели аналогичный эксперимент.
Наверно ты намекаешь, что стоит проверить и все твои посты на соответствие правилам форума?
 
XGodeksX сказав(ла):
Лично я сам много раз наблюдал в Москве, как люди проходят мимо тех, кому плохо. Да, к сожалению, все те разы это оказывались просто бухие или под чем-то еще, но стоит как минимум подойти проверить, что в рашке на данный момент не в моде.

я думаю здесь ключевое слово "в Москве", всё зависит от масштабов муравейника, в Киеве или Харькове такое тоже можно себе представить. Другое дело какое-нибудь село, там никто мимо не пройдёт.

XGodeksX сказав(ла):
Наверно ты намекаешь, что стоит проверить и все твои посты на соответствие правилам форума?

я свои горчишники получаю регулярно, будь спок. думаю с твоей помощью в том числе ;) так что, спасибо за работу.
 
нас всегда с советского союза пугали Америкой , а там как оказывается люди человечнее чем тут ( печально , убили в нас всю человечность
 
я свои горчишники получаю регулярно, будь спок. думаю с твоей помощью в том числе так что, спасибо за работу.
Вобще-то у тебя уже есть карта за "Причина: подчёркнутое игнорирование существования правил форума и разделов" от админа форума, и после этого тебе выдали еще одну карту. Пожалуйста не надо учить меня что делать, если сам хронически не можешь следовать правилам ресурса.


я думаю здесь ключевое слово "в Москве", всё зависит от масштабов муравейника, в Киеве или Харькове такое тоже можно себе представить.
а я думаю, что ключевая проблема в навязываемой культуре, культе водки, "простолюдинстве" и других прелестях российского бытия. Толпой быдло-алкашей проще управлять нежели амбициозной интеллигенцией.
 
XGodeksX сказав(ла):
если сам хронически не можешь

правила ресурса меняются с такой быстротой что я просто не успеваю за ними следить. вчера получил шесть баллов за то, что искаверкал фамилию действующего президента. имхо это перебор. хотя тут уже и за подобные высказывания штрафуют :D

XGodeksX сказав(ла):
Толпой быдло-алкашей проще управлять нежели амбициозной интеллигенцией.

это сомо собой, только в упомянутом эксперименте сравнивали США и Россию изначально, думаешь в США процент амбициозной интеллигенции намного выше? просто поведение людей определяется средой где они живут, богатый и беззаботный всегда будет более человечным чем нищий и занятой.
 
правила ресурса меняются с такой быстротой что я просто не успеваю за ними следить. вчера получил шесть баллов за то, что искаверкал фамилию действующего президента. имхо это перебор. хотя тут уже и за подобные высказывания штрафуют
вобще-то правила форума не меняются годами. За последние пол года появилось только правило по поводу сепаратизма и принцип модерации в отношении антиукраинских высказываний. Но некоторым, конечно же, проще головой об стенку биться и спорить с модераторами, вместо того чтобы прочитать правила форума.

это сомо собой, только в упомянутом эксперименте сравнивали США и Россию изначально, думаешь в США процент амбициозной интеллигенции намного выше?
однозначно выше. Там реальное высшее образование, а не как у нас и в рашке, дипломы за деньги.
 
XGodeksX сказав(ла):
появилось только правило по поводу сепаратизма и принцип модерации в отношении антиукраинских высказываний.

ты же понимашь что под "антиукраинское высказывание" можно подвести практически всё, что угодно кроме "Слава Украине! Героям Слава!".

XGodeksX сказав(ла):
однозначно выше. Там реальное высшее образование, а не как у нас и в рашке, дипломы за деньги.

ну так там высше образование это привелегия очень обеспеченных, большая часть населения кроме школы нигде не училась.
плюс эксперимент который показан в первом ролике проводился в нормальном белом районе, а не в негритянском гетто.
так что место провеодения эксперимента это тоже очень немаловажно.

Dr.Livsi сказав(ла):
Эти видио, не отражают действительности, везде есть люди, которые помогут незнакомому, а есть, которые пройдут мимо.

я от тебя не ожидал такого ответа, думал ты первым будешь кацапстан ругать. удивил, ливчик :)
 
ты же понимашь что под "антиукраинское высказывание" можно подвести практически всё, что угодно кроме "Слава Украине! Героям Слава!".
На форуме есть "правило лифта" и Disclaimer. Если ты что-то имеешь против - иди на другой ресурс.
Знаешь чем ХФ отличается от сев. белгородского и других форумов. Там такие барцуны как ты получают просто бан. А здесь я сижу и объясняю тебе в чем ты неправ. Разницу улавливаешь?


ну так там высше образование это привелегия очень обеспеченных, большая часть населения кроме школы нигде не училась.
Госпаде, что ты несешь. Только у меня 3е знакомых с украинской вышкой переехали в штаты и там получили местные дипломы. Если человек способен учиться - он выучиться, или родители помогут, или сам мозгами на стипендиях и подработках вылезет. А если человек дебил - то колледж и работа менеджера ему в помощь.


так что место провеодения эксперимента это тоже очень немаловажно.
да пусть они будут хоть постановочными. Главное чтобы люди привыкали, что помогать друг-другу правильно. Если такие видео показывать из года в год, то такая линия поведения просто войдет в привычку. Люди станут отзывчивее.
 
XGodeksX сказав(ла):
Если такие видео показывать из года в год, то такая линия поведения просто войдет в привычку

это нужно посеместно культивировать а не только этими роликами. тогда буде эффект,да.

XGodeksX сказав(ла):
А здесь я сижу и объясняю тебе в чем ты неправ. Разницу улавливаешь?

слушай, я на хф уже далеко не первый год, и никогда не ходил ни на один другой городской ресурс, просто потому что я здесь живу и никакой другой форум меня не интересует.

про "правило лифта" я вот только что услышал впервые. что это в данном контексте?

XGodeksX сказав(ла):
Только у меня 3е знакомых с украинской вышкой переехали в штаты и там получили местные дипломы.

погоди, они поступили, и оттрубили четыре года в колледже, или просто подтвердили свой украинский диплом каким-либо способом?

правда, не нужно мне про штаты рассказывать, я очень хорошо знаю сколько там стоит образование. мой родной брат отдаёт порядка 600 долларов за детский сад для четырёхлетней дочки, про колледж он боится думать.
 
это нужно посеместно культивировать а не только этими роликами. тогда буде эффект,да.
именно так. Считай ролики очередным вкладом в правое дело.


слушай, я на хф уже далеко не первый год, и никогда не ходил ни на один другой городской ресурс, просто потому что я здесь живу и никакой другой форум меня не интересует.
А читаю не только на хф и есть с чем сравнивать.



про "правило лифта" я вот только что услышал впервые. что это в данном контексте?
блять, ну прочитай ты хоть раз правила форума, все вопросы сразу отпадут включаяя этот
 
XGodeksX сказав(ла):
блять, ну прочитай ты хоть раз правила форума, все вопросы сразу отпадут включаяя этот

хуй с ним, уговорил :)
 
Назад
Зверху Знизу