FIFA 14

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2009
Повідом.: 3600
5970ea233777.jpg

Совсем скоро в линейке футбольных симуляторов FIFA случится очередное пополнение. EA Sports официально анонсировала FIFA 14, приведем краткий список основных изменений.

►В FIFA 14 разработчики представят новую систему Pure Shot, благодаря которой каждый удар по мячу будет просчитываться еще более натуральным образом. На полет мяча будет влиять угол удара, позиция и текущее состояние футболиста — отныне удары по мячу можно будет совершать даже тогда, когда футболист выведен из равновесия.

►В целом, поведение мяча обещают сделать еще более реалистичным — за это отвечает отдельная технология Real Ball Physics. Механика ведения мяча на поле также будет улучшена: в FIFA 14 появятся новые возможности для защиты мяча и обмана противника. Разработчики обещают сделать систему пасов и ударов более точной и удобной. Теперь футболисты могут мощно бить издали, выполнять точные удары «парашютом» голкиперу и проверять вратаря сложными кручеными ударами — все как в настоящем футболе.

►Расширилась зона отбора мяча, и у защитников появилась возможность задействовать так называемый «второй шанс» при отборе. Теперь если у защитника не получается отобрать мяч с первой попытки, он может быстро сориентироватся в ситуации и повторно попытаться отнять мяч. Также уменьшилась задержка между отборами мяча, так что защитник теперь быстрее может начать повторный отбор.

►Скоростной дриблинг позволит игрокам не сбавляя скорости менять направление при ведении мяча, что улучшает контроль над игрой и повышает шансы обыгрывать защитников один на один. Футболисты используют различные техники дриблинга. Высококлассные игроки лучше обрабатывают и увереннее ведут мяч на скорости.

►Режим карьеры также будет несколько переработан: вы сможете управлять мировой сетью по поиску самых талантливых игроков. Глобальная сеть скаутов приносит в игру мир профессионального скаутинга. Игроки смогут развивать и улучшать свою сеть скаутов и круглый год искать новые таланты. Скауты следят за выступлением футболистов во всем мире, чтобы узнать их характеристики и особенности еще до трансферных окон. Новый тренерский центр облегчает управление и работу с поступающими в реальном времени отчетами скаутов, не отвлекая от основного действия.

►Кроме того, в игру вернется Football Club, FIFA Ultimate Team получит обновление, а в мультиплеере появится новый режим.

►Также в FIFA 14 будет существенно расширен набор мини-игр и испытаний, благодаря которым вы сможете улучшить свои навыки игры.

►Заявлено более 500 официально лицензированных футбольных клубов.

►FIFA 14 выйдет на PC, Xbox 360 и PS3 до конца года. Точная дата релиза будет объявлена позже.

d0998f4faf1c.jpg


5d7da48bfd75.jpg


44673f2890bd.jpg


44673f2890bd.jpg


28826c6cba13.jpg


6f4be59f2ae4.jpg


Инфо отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
FIFA 14 Ultimate Team

  • Новый интерфейс в игре, в вебке и в мобильных приложениях
  • Аукцион переименован в «Трансферный рынок»
  • Ребрендинг стиля всех карточек (включая информов)
  • Карточки смены формаций (расстановок, схем) и карточки морали УДАЛЕНЫ из игры
  • Соответственно вы можете менять игровую схему в любое время, не тратя монеты на карточки смены расстановки. Сыгранность команды останется той же.
  • Онлайновые одиночные матчи ВОЗВРАЩАЮТСЯ!
  • Теперь вы сможете искать «похожих» игроков на трансферном рынке и сравнивать их.
  • Вы можете искать игроков на трансферном рынке по фамилии.

Стили сыгранности

  • Стили сыгранности игроков пришли на смену игровым схемам (formations)
  • При выпадении игрока в паке, он имеет стандартный стиль сыгранности, который добавляет +1 к каждой стате на карточке.
  • Карточки смены стиля сыгранности будут применяться к отдельным игрокам, и будут повышать им определенные статы на карточке.
  • Пример – стиль сыгранности "Finisher" прибавит +3 к Shooting и Heading.
  • Пример – стиль сыгранности "Anchor" прибавит +2 к Pace, Defending и Heading.
  • Пример – стиль сыгранности "Power" прибавит +3 к Defending и Passing.
  • У вратарей будет 2 отдельных стиля сыгранности.
  • Всего будет 20 стилей сыгранности
  • Стили сыгранности будут помогать выделяться отдельным игрокам в вашей команде
  • Стили сыгранности могут повысить определенные навыки игрока, но не изменяют его воркрейты
  • Новая система «Лояльности» игрока, которая добавит +1 к каждой стате на карточке. Лояльные игроки повышают сыгранность команды.
  • Игроки, вытащенные из паков будут автоматически лояльны вашей команде, игрокам, купленным на трансферном рынке, придется сыграть 10 матчей за вашу команду, чтобы стать лояльными.
  • В результате, сыгранность команды повышается от количества сыгранных матчей за вашу команду, что логично.
  • Менеджеры больше не имеют схемы, но будут прибавлять +1 к сыгранности для футболистов той же национальности.

attachment.png

Кастомизация

  • Теперь вы можете назначать футболистам игровые номера
  • Теперь вы можете выбирать исполнителей всех стандартов и назначать капитана

FUT Seasons

  • Теперь в сезонах будет 10 дивизионов, а не 5. Соответственно, вам будут точнее подбирать игроков вашего уровня, и конкуренция в высших дивизионах повысится.
  • Кроме того, вы сможете отслеживать свои результаты с помощью истории игр в «Сезонах».

ZcG28Lx2AnQ​
 

Вкладення

  • 12.png
    12.png
    21.1 КБ · Перегляди: 2077
Скиншоты меня порадовали:D

Новый интерфейс в игре, в вебке и в мобильных приложениях

А это намек на новый баттлог))

Менеджеры больше не имеют схемы, но будут прибавлять +1 к сыгранности для футболистов той же национальности.

Вот это однозначно +,мой Кардифф будет сыгранее всех;)
 
Останнє редагування:
Вот это однозначно +,мой Кардифф будет сыгранее всех;)

Ты в УТ кардифф собираешь и катаешь им?

Там в 13 УТ были несросты с менегерами, хочется А. Венгера в АПЛ по схеме прикупить - а он не даст всех бонусов, т.к. не подходит национальность. Теперь проще будет.
 
DeNaVi, просто процитированное тобой изменение про коачей касается именно режима УТ, я и решил спросить, может ты там команду собрал (как я вот недавно почти весь Вулверхэмптон собрал в УТ13).

ЗЫ. В режиме УТ те же сетевые матчи, сезоны, что и в других режимах, просто набираешь эдакую дримтим и вперед. Удобный режим, когда стартовые составы некоторых любимых клЮбов не устраивают, сделал "трансфер" на аукционе - и гоу громить всех.

ЗЫЫ. Классическая карьера не умрет, я сейчас с удовольствием катаю за Вулвз, уже сезон 6-й по счету... :)
 
росто процитированное тобой изменение про коачей касается именно режима УТ, я и решил спросить, может ты там команду собрал (как я вот недавно почти весь Вулверхэмптон собрал в УТ13).

Ну если в УТ то не плюс,а наоборот,а то что там есть сетевая игра и сезоны,мне заменяет два классических режима в фифа!Люблю с настоящих клубов создавать дримтим,а не на аукционе собирать игроков в вымышленную команду;)
 
Останнє редагування:
Побыстрей бы сентябрь чтоб купить фифу
 
15 будет нормальная. На новом двигле, хоть графон и физику подтянут.
 
Дык и эти графой (ха-ха, графа в спорт симе))) ) не убоги отнюдь. Физика в каждой части улучшается, в 14 будет круче, в 15,16,17 и т.п.
А вот новые гейплейные фичи - это порядок, серия ростет с момента выхода первого УТ. Здесь прогресс в геометрической прогрессии и + ЕА за это.

ЗЫ. Нет укр. лиги - вот это сцуко непорядок... В чем там сложность...? В бабле, как обычно?
 
Мне УТ вообще не интересен:(
 
ЗЫ. Нет укр. лиги - вот это сцуко непорядок... В чем там сложность...? В бабле, как обычно?

В наших футбольных "деятелей" УПЛ,ломают крупную сумму видно за права,а наша лига в мире не так уж интересна,наоборот бы сделать пиар-ход и продать за символическую сумму ЕА!Продажи в Украине от этого значительно выросли,а так прийдется поиграть в ПЕС14,именно за ЛЧ,теперь там будет Металлист!!!:клас:
 
ломают крупную сумму видно за права

Ну так это и есть основной причиной. Даже 4-й дивизион Англии есть в игре (эдакие австралопитеки в футболе), всякие уебан-лиги юж. америки и северной Европы, русская премьер-лига (которая нихрена не сильнее нашей, имхо), а наши дятлы жмутся на какую-то скидку лицензирования... Страна третьего мира, хуле.


EA Sports решили добавить сразу несколько новых лиг в FIFA 14. Многие пользователи уже не первый год ждут появления в серии игр FIFA Украинской Премьер лиги, но к сожалению среди новых лиг её нету и в этом году. Вот какие именно новые лиги скорее всего будут в новой версии FIFA:

Национальная Конференция (уже 5-й по счету дивизион Англии и Уэльса) :D
Турецкая Суперлига :confused:
Премьер-лига Кувейта :іржач:
Премьер-лига ОАЭ :trollface:

:рл::рл::рл:
 
Останнє редагування:
русская премьер-лига (которая нихрена не сильнее нашей, имхо)

Ну тут я не согласен так кардинально,наши первых 4 клуба лучше остальных русских это да,но вот УПЛ хуже РПЛ и в частности по финансированию,притом они смогли быстро договорится по поводу прав в фифа 11!А наши обещали тоже,так и осталось все на месте...

Турецкая Суперлига

Это вернули Суперлигу Турции,она раньше была в фифа,ну вот нах дворовые клубы 5-го дивизиона Англии хз,а вот чемп Кувейта и ОАЭ дал на лапу ЕА,тока им и будет интересно там играть))
 
Шахтёр Донецк будет лицензирован в FIFA 14

Сегодня на официальном сайте подтвердилась информация о том, чемпион Украины последние несколько лет команда донецкий Шахтёр будет лицензирована в FIFA 14. На данный момент между руководством донецкого клуба и EA Sport есть предварительная договорённость и для завершения переговоров осталось уладить небольшие детали.

Также ходят слухи, что и киевское Динамо будет лицензировано в FIFA 14, но пока эта информация официально не подтверждена. Может и сборную Украины, наконец-то представят в игре? В заключение хочется добавить, что Шахтёр будет впервые лицензирован в серии FIFA, если мне не изменяет память.
 
Также ходят слухи, что и киевское Динамо будет лицензировано в FIFA 14, но пока эта информация официально не подтверждена. Может и сборную Украины, наконец-то представят в игре? В заключение хочется добавить, что Шахтёр будет впервые лицензирован в серии FIFA, если мне не изменяет память.

Что-то мне мало верится,один Шахтер будет лицензирован,если так то менеджменту кротов стоит похлопать!А сборную Украину,даже в дополнение ЕВРО-2012 и то не смогли договорится,это ппц у нас популизация футбола в мире...
 
Пусть хоть одна команда упл будет)

Кстати продай мне вермалена в ут))
 
Могли бы хоть 4 команды всунуть... Хотя толку, так, пофаниться любимым клубом. Полноценная УПЛ была бы огонь. Жлобы-функционеры
 
Могли бы хоть 4 команды всунуть... Хотя толку, так, пофаниться любимым клубом. Полноценная УПЛ была бы огонь. Жлобы-функционеры
Ну не сказал бы,что огонь,так как почти все игроки будут с левыми лицами,стадиона не одного не сделают,РПЛ как пример,но все равно было бы прикольно иметь свой чемпионат в ФИФА!
 
Назад
Зверху Знизу