Агенты! За что вы хотите чтобы вам платили деньги?!

alex_bl

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2009
Повідом.: 3
Агенты! За что вы хотите чтобы вам платили деньги?!

Я разместил позавчера тему https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2153280

В ней внятно и кратко сформулированы требования к квартире, которую я ищу. За два дня - два сообщения без фотографий.
Скажите пожалуйста, это так сложно - найти квартиру с большим зеркалом, кондиционером и удобной кроватью за 500 у.е. ?!

Вы так себя ведете как будто ваши клиенты миллионеры, желающие платить деньги за хрущобы. Зачем вы размещаете десятками новые объявления "сдам квартиру" , если я перезваниваю и тут же получаю сообщение что "эта квартира уже сдана". Вы принципиально отказываетесь выполнять свою работу? Ваша работа - шарлатанство?

Есть реальный клиент (я). С реальными требованиями и нормальным бюджетом! Да возьми ж ты, бл*дь, покажи мне несколько фотографий, выедем, посмотрим, снимем!

Почему я должен рисковать своим временем и ехать смотреть на квартиру с коврами на стенах и без ванной?! Почему вы считаете ниже своего достоинства просто качественно выполнить свою работу?! За что вы хотите деньги, если вы ни черта не делаете а только возмущаетесь и нае*ываете людей?

Интересуют мысли арендаторов и агентов по поводу всего сказанного. Спасибо.

P.S. Если тут есть реальные профессионалы своего дела, которые ценят свое время и время своих клиентов - знайте что я по-прежнему ищу квартиру. Требования изложены в ссылке вначале поста.

P.P.S. Если модераторы считают что тема не заслуживает на существование рассчитываю хотя бы на аргументацию, потому что я уверен что тема животрепещущая и наверняка много людей со мной солидарны.
 
Останнє редагування:
Поддерживаю. Однажды попал на просмотр квартиры, в которой, со слов агента, проживают временно пару иностранцев. Дело было в конце августа. И как вы думаете, что меня ожидало? 15-20 китайцев, корейцев, чернокожих и т.д. Квартира трехкомнатная, но все же... Хозяйка квартиры была в нервном припадке, т.к. сама думала, что у нее живет парочка американцев - друзья подруги агента. В общем, надувательства со всех сторон. Да, и квартира должна была быть с мебелью и т.д., а оказался "ортопедический матрас" засаленый и обрыганый до ужаса, покосившийся лет 10 наза диван и такой же шкаф. Вот такая хистори. Так что обманывают не только арендаторов.
З.Ы.: простите за многабукаф... нахлынуло...
 
Останнє редагування:
Интересно услышать здесь агентов.
У меня такое ощущение что они считают что это в порядке вещей.

Харьковские агенты, недоумки вы криворукие! Откройте любой сайт из выдачи гугла по запросу "rent apartments" - на западе люди серьезно работают, для них это профессия. И они по этому не сидят в офисах по 50 человек без отопления и не работают на дядю, они делают серьезные деньги потому что оказывают реальные услуги.

Вам что, трудно понять эту простую вещь и начать жить как люди, а не как бл*ди?
Найдите мне квартиру ради бога, вам отвалится 2000 грн - это примерно пол средней зарплаты по стране. Я заслуживаю по крайней мере на фотографии и на отсутствие сратых ковров на стенах за эти деньги?

Давайте, выскажите свое праведное негодование ради бога.

В смысле, скажите "да, мы не хотим ничего делать и хотим получать деньги только за то что покажем вам квартиру и назовем сколько она стоит". Я хоть успокоюсь и отстану от вас наконец и сам себе найду квартиру.
 
Вопль вопиющего в пустыне.
Воспользуйтесь своим собственным советом: успокойтесь и найдите себе квартиру сами. :)
 
попробуйте здесь посмотреть...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или обратитесь в один из филиалов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Жесткая реклама.

А вообще по аренде лучше через агентство. Заплатить 1/2 часть аренды как плата за услуги АН при вселении - это недорого.
 
@i-seller.com.ua
В лужу, извиняюсь, пукнули своим комментарием. Есть в нем какой-то смысл по-вашему?

@atroxs1972
Спасибо

@Оценщик
Суть в том что я как раз и пытаюсь найти агентство, которое соизволит мне что-то предложить под мои критерии. А дорого/не дорого это другой разговор. Если бы они хоть что-то делали за эти деньги - тогда не дорого, а за пару звонков и пару поездок на квартиру к хоязину это ох%еть как дорого, нечего тут умничать.




А вообще я уже так понял что просто у агентов недвижимости звездный час т.к. все считают что к евро2012 понаедет богатых европейцев. Поэтому на меня с моими скромными 500уе смотрят как на нищеброда и принципиально с умным видом предлагают мне потный клоповник с коврами на стенах и мебелью прабабушки хозяина.

И еще говорят "вы понимаете какая сейчас ситуация на рынке недвижимости"?
Да бл* конечно понимаю! Как и везде у нас - собралось мудачье и думает как бы друг друга прокинуть.

И еще я так понял что харьковфорум - рассадник этого всего идиотизма. Все везде мелькает, смайлики стрелочки хренелочки, невозможно ничего прочесть, запостил тему в раздел "аренда недвижимости" (на которую ссылаюсь в первом посте), так они взяли ее перенесли вообще в раздел в котором ее никто никогда не прочтет.
И игнорируют мои просьбы вернуть назад.

Что, интернетовские мусора вы безграмотные? Проявили полномочия? Может вернете наконец мою тему в раздел "Аренда"? Или в бан меня нехорошего?
 
alex_bl, приставка в Вашем нике "Ы" или "bl" (BL)-?
 
@i-seller.com.ua
В лужу, извиняюсь, пукнули своим комментарием. Есть в нем какой-то смысл по-вашему?
Простите, Вы же сами написали:
Я хоть успокоюсь и отстану от вас наконец и сам себе найду квартиру.
Поэтому я и предложил Вам нормальный вариант. Потому что после такого:
Харьковские агенты, недоумки вы криворукие!
Вы думаете, что нормальные агенты будут с Вами разговаривать? :)
 
обхожусь без агентов с помощью хф в квартирных вопросах
 
Не забудем - есть КОТ . А теперь ставим себя на место арендодателя кв. с новой мебелью и прочими девайсами и понимаем , что агенты конечно недалёкие, да только вот кто же возьмёт квартиранта с животным.? Тогда вопрос, может что то в консерватории поменять?
 
Не забудем - есть КОТ . А теперь ставим себя на место арендодателя кв. с новой мебелью и прочими девайсами и понимаем , что агенты конечно недалёкие, да только вот кто же возьмёт квартиранта с животным.? Тогда вопрос, может что то в консерватории поменять?

Ваше право - иметь кота. Право Арендодателя котов не впускать.
 
Я разместил позавчера тему https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2153280

В ней внятно и кратко сформулированы требования к квартире, которую я ищу. За два дня - два сообщения без фотографий.
Скажите пожалуйста, это так сложно - найти квартиру с большим зеркалом, кондиционером и удобной кроватью за 500 у.е. ?!

Вы так себя ведете как будто ваши клиенты миллионеры, желающие платить деньги за хрущобы. Зачем вы размещаете десятками новые объявления "сдам квартиру" , если я перезваниваю и тут же получаю сообщение что "эта квартира уже сдана". Вы принципиально отказываетесь выполнять свою работу? Ваша работа - шарлатанство?

Есть реальный клиент (я). С реальными требованиями и нормальным бюджетом! Да возьми ж ты, бл*дь, покажи мне несколько фотографий, выедем, посмотрим, снимем!

Почему я должен рисковать своим временем и ехать смотреть на квартиру с коврами на стенах и без ванной?! Почему вы считаете ниже своего достоинства просто качественно выполнить свою работу?! За что вы хотите деньги, если вы ни черта не делаете а только возмущаетесь и нае*ываете людей?

Интересуют мысли арендаторов и агентов по поводу всего сказанного. Спасибо.

P.S. Если тут есть реальные профессионалы своего дела, которые ценят свое время и время своих клиентов - знайте что я по-прежнему ищу квартиру. Требования изложены в ссылке вначале поста.

P.P.S. Если модераторы считают что тема не заслуживает на существование рассчитываю хотя бы на аргументацию, потому что я уверен что тема животрепещущая и наверняка много людей со мной солидарны.
Это крик души?
зря вы так распереживались. В Центре и на Холодной горе (ведь речь идет об этих р-нах, раз близко к метро и не спальники?) на 4000 квартиру с хорошим ремонтом снять маловероятно. Я сдавала свою с советским состоянием, так за 3500 телефон посадили звонками и сдала на 2-й день.
так что за 4000 врядли к вам выстроится очередь хозяев с ремонтами и фотками.
посмотрите, то, что вы хотите просят от 5,500.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


тем более, всего два дня ищете. это не показатель, запаситесь терпением.
 
Останнє редагування:
=)) Думаю они вымрут как профессия
 
Тема старая, а ситуация актуальная))
Хорошего агента (который знает район, подскажет и покажет) тоже поискать нужно)). Большинство - разместили объявление и отвечают на звонки: "Сдана. Продана.". И даже лениво языком пошевелить, поговорить с потенциальным клиентом и предложить что-то.
 
С точки зрения арендодателя к большинству риэлторов также отношение негативное.
90% звонят и задают те вопросы, на которые можно найти ответы, прочитав объявление.

Сотрудничал с хорошими ребятами, которые работают только с иностранными арендаторами. Так у них и подход ответственный, и дополнительные сервисы в виде уборки или мастера, и хороводы не водили попусту.
 
Назад
Зверху Знизу