Не идет Pro Evolution Soccer 2011 на Xbox Pro

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2006
Повідом.: 810
Не идет Pro Evolution Soccer 2011 на Xbox Pro

Доброе утро!
Подскажите может кто знает, вчера купили Pro Evolution Soccer 2011, на коробке написано PAL и 6-я волна. У меня Хbox Pro 60Gb, прошивка 1.6.1 привод судя по картинкам из инета Lite On. Игра не копируется на винт и не играет так с диска, пишет "данная игра не подходит к вашему региону" и не запускается. Это очень странно, потому что буквально 2 дня назад купили FEAR3 там тоже написано PAL и всё замечательно идет и копируется. Так же идут все игры которые покупали до этого (Red Dead Redemption,Fable II,Tekken 6,Alan Wake и т.д.). Деньги возвращать за диск не хотят, очень обидно, хотелось порубиться в дождь в футбол а тут такой облом.. Подскажите что это может быть такое, определить свой регион приставки не знаю как, брали с рук без коробки, всё работает нареканий нет, это первый такой вот казус.
 

Вкладення

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    28.3 КБ · Перегляди: 52
Останнє редагування:
У тебя NTSC консоль! Все перечисленные тобой игры Region Free

А Pro Evolution Soccer на всех рус торентах, в 99% только PAL региона. Купить NTSC в магазине не реально, только под заказ у тех кто пишет игры, и только англ версия, русской NTSC не существует.
 
а что можно сделать с NTSC, регион меняется? Или искать ток Region Free игры?
 
а что можно сделать с NTSC, регион меняется? Или искать ток Region Free игры?

Регион не меняется, искать Region Free игры, их достаточно много, и на русском, но вот именно PES на нашей територии исключительно PAL региона.
 
купили PAL Элит и всё летает)
 
Назад
Зверху Знизу