Хороший гинеколог

Может кто знает или слышал к кому можно обратиться по поводу операции при опущении матки.
 
Может кто знает или слышал к кому можно обратиться по поводу операции при опущении матки.

Маму оперировали по этому поводу (экстирпация матки через влагалище + пластика) у Паращука Юрия Степановича в ОКБ. Остались довольны. Раньше такие операции редко кто делал. Возможно сейчас еще такого уровня специалисты. Несколько лет назад он был один из лучших.
 
Девченки, вчера узнала, что есть киста яичника 6×5×4 см. Сказали только лапароскопия. В 4 роддоме (602мр) загадали такую сумму, что плакать хочется...посоветуйте клинику/врача проконсультироваться. Может кто удалял и есть контакты?
 
Добрый день!
Женщины, скажите кто сталкивался с проблемой хронического кандидоза?
Долго лечила кандидоз, у разных врачей. Выделения достали просто. Пошла к Милютину в перинатальном на салтовке, сдала мазок в синево, назначил свечи по анализу и свечи для востановления флоры влагалища. И,ттт, все прошло.
Я к тому, что может флору восстановить нужно и иммунитет?
 
Подскажите хорошего гинеколога в 22 поликлинике.
(напротив косметологической)
 
Обратитесь к Страховецкому Виталию Сергеевичу, клиника "Ева", очень хороший оперирующий гинеколог, тут о нем много в теме писали.
 
Здраствуйте подскажите може у кого то есть номер телефона Врача Раков Антон Васильевича или где он сейчас принимает.?
 
Разочарованная экс-пациентка доктора Дианы Кирия

Хотела бы оставить отзыв о Диане Георгиевне Кирия. Потому что, когда начинала у нее наблюдаться в клинике «Клиомед», доктор вроде бы на меня произвела неплохое впечатление своей энергичностью и спокойствием. Но через год, вникнув в свою проблему, я была очень расстроена тем, насколько невовлеченной она по факту оказалась (как я в итоге поняла). Из-за ее поверхностных рекомендаций я, по сути, потеряла год в борьбе с поликистозом яичников и бесплодием.

В общем, дело было так: пришла на прием по поводу приема оральных концтрацептивов. Мне сразу по УЗИ поставили диагноз синдрома поликистоза яичников. Велели приходить на лапароскопию, когда надумаю заводить детей. И ничего не рассказали ни о процессе лечения СПКЯ (на минуточку, по международным протоколам, надо, вообще-то, сначала в течение полугода или года попробовать самостоятельно делать детей, чтобы ставить такой диагноз. Надо замерить уровень гормонов, посмотреть, как яйцеклетка ведет себя во время овуляции. Лапароскопия, мягко говоря, не панацея, если в организме не работают гормоны, как надо). Когда я воспроизводила суть назначенного лечения двум другим врачам-гинекологам, те, мягко говоря, были в шоке.

Я настолько расстроилась, что из-за того, что мне доктор Кирия вовремя не объяснила, что да как, и что я потеряла год вместо того, чтобы собирать информацию о своем организме, что я взяла и заморочилась и описала эту свою историю на нескольких сайтах с отзывами о врачах.

Честно говоря, я не знаю, это для «Клиомед» и Дианы Георгиевны был способ заработка - всем без разбору назначать лапароскопию, или доктор Кирия и правда верит, что без нее никак. Но, если вы у нее наблюдаетесь, я очень рекомендую вообще вникнуть в суть вашего заболевания, почитать о нем, и потом обратить внимание на несоответствия - что вообще рекомендуется при лечении вашего заболевания, и что рекомендует доктор Кирия. И тогда уже самостоятельно делать выводы.
 
Здраствуйте подскажите може у кого то есть номер телефона Врача Раков Антон Васильевича или где он сейчас принимает.?

Вроде в Еве. Но не уверена. Скажите он хороший врач? А то мне его тоже советовали.
 
Мне его тоже посоветовала подруга которой он помог, вот теперь ищу его номер, звонила в еву сказали звонить ему лично
 
Мне его тоже посоветовала подруга которой он помог, вот теперь ищу его номер, звонила в еву сказали звонить ему лично

я вам в личку два номера написала. если они действительны,отпишитесь пожалуйста.
 
Вроде бы Раков сейчас работает в Грин клиник возле м.Киевская. На их сайте по крайней мере так написано
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Много писали про Карпенко. Мое мнение, что он и как специалист, и как человек - полное дерьмо. По ошибке стала его пациенткой. Впечатление ужасные. Называет себя "профессор" и ходит с короной на голове, но откровенно говоря в работе себя показал очень плохо.

У меня сложилось абсолютно противоположное мнение о Карпенко. Прекрасный врач, один из лучших хирургов в Харькове. Ни разу не слышала, чтоб называл себя "профессором". В подробности вдаваться не буду, но результат мы получили только от этого врача, в отличие от известных частных клиник.
Единственное, нужно быть готовым, что бюджетно не получится, но это касается любого именитого доктора.
 
Дорогие девушки! Помогите пожалуйста найти квалифицированного гинеколога в городе Харькове.
Кто то когда то кому то помог, или может постоянный врач...
ОООчень нужно... Спасибо.

Костюк Ольга Васильевна
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Честно говоря, я не знаю, это для «Клиомед» и Дианы Георгиевны был способ заработка - всем без разбору назначать лапароскопию, или доктор Кирия и правда верит, что без нее никак. Но, если вы у нее наблюдаетесь, я очень рекомендую вообще вникнуть в суть вашего заболевания, почитать о нем, и потом обратить внимание на несоответствия - что вообще рекомендуется при лечении вашего заболевания, и что рекомендует доктор Кирия. И тогда уже самостоятельно делать выводы.

Если вы пришли к врачу и озвучили свою цель иметь ребенка, то как я поняла, на данный момент, все врачи в Харькове направляют на лапороскапию, это как обязательный этап сейчас. У меня несколько подруг пытаются забеременеть и все были на лапаре, некторые не единожды, от разных врачей, и от Лукаш он клиник, и от Чистовой с Союза. Но как в вашем случае, вам конечно же виднее.

У меня к Кирии Диане абсолютно субьективное отношение, она меня когда то очень выручила с одной проблемой, я ей сильно благодарна:).
 
не говорите ерунды - лапара делается только по показаниям! никто не направляет на нее просто так. если врач аргументирует направление - ну это же обязательно для всех, у кого дите не получается - меняйте врача.
 
Недавно была на приеме у гинеколога в 11 поликлинике на Салтовке у Ксенофонтовой Ирины Николаевны. Попала к ней совершенно случайно. Была очень приятно удивлена внимательным отношением к себе. Врач очень спокойно провела осмотр, задавала много вопросов, дала много дельных советов, назначила лечение. Прием вела более полу часа. И это при том, что я пришла за 10 мин. до конца ее рабочего дня. :) ощущуние было, будто я в частной клинике на приеме.
 
Недавно была на приеме у гинеколога в 11 поликлинике на Салтовке у Ксенофонтовой Ирины Николаевны. Попала к ней совершенно случайно. Была очень приятно удивлена внимательным отношением к себе. Врач очень спокойно провела осмотр, задавала много вопросов, дала много дельных советов, назначила лечение. Прием вела более полу часа. И это при том, что я пришла за 10 мин. до конца ее рабочего дня. :) ощущуние было, будто я в частной клинике на приеме.

да я ее тоже знаю. доктор хороший. клиника жуть
 
Назад
Зверху Знизу