Переход со слободы - куда?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2006
Повідом.: 748
Переход со слободы - куда?

Соственно сабж. Обитаюсь на алексеевке. Слобода не устраивает по нескольким причинам:
1) впн -серверы падают под нагрузкой вечером - как раз когда нужно работать.
2) пункта оплаты в стиль-холе уже нету.
3) в техподержку невозможно дозвонится, да и толку..

Укртелеком - дорого :(
билайн -нету и дорого.
триолан (куда предлагают подключится), скорее с большими глюками..
ITL -домонет: заманчиво но на сайте нет покрытия. Единственная кроме покрытия непонятка это на сайте: подключения "технологиям FTTB и FTTH". Меня больше интересует FTTH (с оптикой в квартиру), но судя по сайту они пока по FTTB не подключают так как в прайсе фигурирует езернет.
 
Остаётся ток триолан наверное, котрый начал октивно расширять покрытие))
 
Maxnet, IP -com, можешь Спецавтоматику или АБ подождать, это от адреса зависит.
 
Останнє редагування:
Триолан жду как манну небесную, но к сожалению пока у меня их нет. По отзывам людей, играющих со мной в Л2, самый лучший вариант.
 
Остаётся ток триолан наверное, котрый начал октивно расширять покрытие))

если ещё учесть что лабуда и триолан это одна и так же контора.
оборудование и провода одни и те же, только названия они каждый год меняют: слобода, балунет, макснет(при том, что макснет это совершенно другая контора), триолан.

В общем удачи с выбором.
 
если ещё учесть что лабуда и триолан это одна и так же контора.
оборудование и провода одни и те же, только названия они каждый год меняют: слобода, балунет, макснет(при том, что макснет это совершенно другая контора), триолан.

В общем удачи с выбором.


лишь бы ляпнуть,да?
 
дооо, просто человеку советуют с лабуды на триолан переходить, ну вот я и предупредил человека, что это два разных названия одной и той же сети, ахуле?

Правильно, это одна и таже сеть, я уже со слободой около двух лет, и это единственный халявный вариант, но стабильность страдает, это точно:D Недавно перезаключил контракт с триоланом, изменений не заметил, а как хотелось бы)))
 
эх...сижу дома на Утеле и не парюсь....а фильмы качаю на работе с Триолана :)
 
Как вариант - ALAN
Сетка существует на Алексеевке с 2004-го года
 
как вариант - Макснет. За месяц инета не было 4 часа, и то я в это время был на работе, поэтому ничего и не заметил.
 

Вкладення

  • ping_ya.ru.png
    ping_ya.ru.png
    19.8 КБ · Перегляди: 53
ТС видимо хочет и рыбку съесть и сковородку не запачкать... Если нужен качественный инет, то прийдется собственно платить денежки, если денежек нету, то остается говницо, типа притекса, слободы или еще какой-то херни.
УТ - самый лучший вариант.
 
Назад
Зверху Знизу