Слобода ВИП уже не существует?

и я такое прочитал... а где они находятся? телефоны? явки? пароли?
 
ну как стало понятно после прочтения 9 страниц ветки "триолан правопреемник слободы?", а только так в нашей стране можно получить хоть какую-то информацию о фирме которой ты платишь деньги ))) то айтисервис это контора которая обслуживала слободу.

Да, Притекс вышел из Слободы. Альфа-медиа - компания обслуживающая Притекс. Теперь все пользователи, проводившие оплаты (интернет, кабельное TV) через эту фирму, вынуждены заново перезаключать договор со Слободой (компания обслуж. Слободу - IT-Сервис) или подключаться к другому провайдеру (к Триолану, например).
В перезаключении договора ничего особо страшного нет, просто нужно написать заявление и подарить Слободе 1 грн.

Вобщем сложив весь пазл, я так понял, что часть базы абонентов слободы мигрировало в альфа-медиа, потому этим людям надо было перезаключить договор опять со слободой, а часть осталась в этом айтисервисе(слободе).

ИТОГО: Завтра попробую дозвониться в абонотдел слободы - если она таки умерла, позвоню в абон отдел триолана уточню не перекинули ли меня туда. Если везде болт - предлагаю устроить массовую акцию протеста на площади около ленина, стучать клавами по брущатке и требовать слободу-вип назад )))))
 
отпишись о результатах... а то что у меня перестали открываться внутренние ресурсы притекса так это факт... хотя до поломки свича в ноябре все прекрасно работало... даже почта вокаровская работала, хотя я ушел от них ещё в мае, а сейчас болт
 
Вобщем со мною ситуация потятна, меня автоматом записали в айти-сервис, теперь без проблем плачу на Космической 22, инет пашет, ничего перезаключать не надо. Звонить по любым вопросам сказали на 720-12-12 в абонотдел.

Я так понимаю, что самый простой способ узнать куда ты относишься щас, это прийти на Космическую 22 заплатить - назвать свой адрес, если ты есть в базе то ты остался в айтисервисе.
 
Назад
Зверху Знизу