Походы выходного дня в зимний период.

Алексей и ребята, спасибо за "наводку", выставка очень понравилась! Хоть на снег насмотрелась! А Карелия...вообще сказка! А горы... :апплодисм
 
Алексей и ребята, спасибо за "наводку", выставка очень понравилась! Хоть на снег насмотрелась! А Карелия...вообще сказка! А горы... :апплодисм

Хоть на фотках настоящая зима!
Можно организовать виртуальную выставку фоток форумчан, ведь есть что показать! Достаем фотки из чулана...
 
А я еще видела где-то объявление, что в ДК ХТЗ выставка всяких-всяких птиц! В субботу-воскресенье. Можно было бы сходить, поснимать... С 10 утра.
 
А я еще видела где-то объявление, что в ДК ХТЗ выставка всяких-всяких птиц! В субботу-воскресенье. Можно было бы сходить, поснимать... С 10 утра.

Можно и птиц, как вариант - в зоопарк, т.к. портреты зверей будут на натуральном фоне и при хорошем освещении, в ДК наверняка темновато...
 
...это если Oleg и К не решат куда отправиться в субботу. Да? :конь2
 
У моего друга самая большая частная коллекция чучел пернатых в Украине. Могу показать.:)
А фоток не жалко
 
Останнє редагування:
Эти фотографии...это чьи работы? Достаточно жестоко! Я за последнее время насмотрелась фотографий до такой степени, что, похоже, у меня начинает развиваться комплекс неполноценности в отношении собственных возможностей! Я еще толком и не начала, а уже боюсь. То, что я видела (а смотрела на работы уже не так, как раньше) поражает! :eek: А чучела не хочу. На живых интересно посмотреть. И вот сразу мысль: фотографировать их не получится -в движении все смажется наверно? Чтой-то мне совсем печально стало...:(
 
Останнє редагування:
Одна фотка точно не моя, потому что я в кадре, а вторая может и моя. Мы после походов все фоты в одну кучу сваливаем и потом каждому участнику по диску закатываем.
 
Всем привет! Олегу таки удалось организовать нас на вылазку в субботу, за что ему огромное спасибо! Думаем, не в последний раз. Посему предлагаю заглянуть на ветку "Куда бы поехать поснимать" Там и фотки и инфа, мона объединиться! компания подобралась Очччень веселая!

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=160100&page=7
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу