Янукович типа рассказал о приоритетах после победы

А кто чистить будет, не ты ли?:D Жеребцы януковича типа колесникова и фирташа с бойко гораздо боле говнистые.

Ну насчет Фирташа ты загнул!!! Фирташ в ПР всего навсего купил для своих людишек несколько депутатских мест, и то он сблизился с ПР когда его начала пресовать Юлька, а так это человек Ющенко. Фирташ - эта та именно косточка, которую неподелили Ющенко и Тимошенко, и именно Фирташ лежит в основе раздора нынешнего премьера и президента!
 
Ну насчет Фирташа ты загнул!!! Фирташ в ПР всего навсего купил для своих людишек несколько депутатских мест, и то он сблизился с ПР когда его начала пресовать Юлька, а так это человек Ющенко. Фирташ - эта та именно косточка, которую неподелили Ющенко и Тимошенко, и именно Фирташ лежит в основе раздора нынешнего премьера и президента!

Мамаду, ну ты меру-то знай! Фирташ с Бойко совладельцы РУЭ. Фирма была создана и начала работать при Кучме. Ест-но, Ющенко расчитывал прибрать долю Рыжего по наследству. Юля его отодвинула, использовав "теплое" отношение Путина к Ющенко. Не придумывай хуйню, мля..
 
Мамаду, ну ты меру-то знай! Фирташ с Бойко совладельцы РУЭ. Фирма была создана и начала работать при Кучме. Ест-но, Ющенко расчитывал прибрать долю Рыжего по наследству. Юля его отодвинула, использовав "теплое" отношение Путина к Ющенко. Не придумывай хуйню, мля..
:eek:
Блин, память то освежи!! Как только Тимошенко захотела переломить хребет этой РУЭ, так сразу ее наш гарант под жопу мешалом из премьеров то вышиб! Моментально!!!
 
:eek:
Блин, память то освежи!! Как только Тимошенко захотела переломить хребет этой РУЭ, так сразу ее наш гарант под жопу мешалом из премьеров то вышиб! Моментально!!!

Так и я тебе о том же - это был бизнес президентов, начатый Кучмой. Тимошенко его прекратила на Ющенко. Шо не так?
 
Другие перлы профессора не хуже.Особенно о 50 млн.украинцев,деньги на детей.
Популистский бред,который смешон даже людям не искушенным
 
При обоих премьерствах Януковича налоги собирали авансом. Или просто требовали перевести N_ую сумму на такой-то счет.
При Тимошенко ничего подобного не было ни разу.
Заметьте, я не цитирую слова политиков, я опираюсь на своих коллег - предпринимателей. Тех, с которыми работаю и которым верю.
Есть простая схема. Хочешь, что бы тебе вернули НДС, заплати вперед налоги. Ваши друзья о такой схеме могут Вам и не рассказывать. А НДС с нашего государства по другому не выбьешь. То же кагбы не со слов политиков.;);) :D
 
При обоих премьерствах Януковича налоги собирали авансом. Или просто требовали перевести N_ую сумму на такой-то счет.
При Тимошенко ничего подобного не было ни разу.
Заметьте, я не цитирую слова политиков, я опираюсь на своих коллег - предпринимателей. Тех, с которыми работаю и которым верю.

+100. Особенно перед прошлыми выборами.
zayecу на заметку: НДС экспортерам возвращают. Среди предпринимателей их не так и много.
 
Хм. У меня в налоговой его даже на возврат ПРИНИМАТЬ не хотят, какой там нахер возвращают... не, может Ахметову и возвращают, я где-то даже не сомневаюсь... ;)
 
При обоих премьерствах Януковича налоги собирали авансом. Или просто требовали перевести N_ую сумму на такой-то счет.
При Тимошенко ничего подобного не было ни разу.
Заметьте, я не цитирую слова политиков, я опираюсь на своих коллег - предпринимателей. Тех, с которыми работаю и которым верю.

Я не сторонник Януковича. Я ярий його противник. Більш того, я "помаранчевий".
В мене є клієнт...аптечним бізнесом займається...так от він казав влітку 2009-го, що податок на прибуток у нього "просили" за 1 місяць наперед заплатити..."хоча б частину"
 
Я не сторонник Януковича. Я ярий його противник. Більш того, я "помаранчевий".
В мене є клієнт...аптечним бізнесом займається...так от він казав влітку 2009-го, що податок на прибуток у нього "просили" за 1 місяць наперед заплатити..."хоча б частину"

И у меня просят. Почти каждый месяц. Но именно просят. Не понимаю только, причем здесь Тимошенко? Налоговой у нас рулят регионалы.
 
И у меня просят. Почти каждый месяц. Но именно просят. Не понимаю только, причем здесь Тимошенко? Налоговой у нас рулят регионалы.
Да и сами налоги, по крайней мере единоналожников полностью идут в местный бюджет. Так что все претензии к Добкину и Гепе(славным членам ПР :))
 
В любом случае, чем больше в программе взаимоисключающих параграфов, тем лучше.
 
+100. Особенно перед прошлыми выборами.
zayecу на заметку: НДС экспортерам возвращают. Среди предпринимателей их не так и много.

ААААААААА я валяюсь бля.... каким же экспортерам возмещают НДС????
Не кому не говорите ато прибегут к вам те кому ни хуя не возмещают еще с сентября месяца и будут домагаться -где, кому, как же так??

Ю. Не возмещает НДС с Октября месяца даже "своим" в частности Ferrexpo, и эту информацию мне рассказали не последние люди с это предприятия.... Так же были конфликты с Коломойским.....

Поэтому я не знаю каким экспортерам что возмещают... но это мугутбыть толькокомпании типа Фили Морисова с 100% иностранным капиталом и штатом юристов способных порвать жопу даже Ю.

И у меня просят. Почти каждый месяц. Но именно просят. Не понимаю только, причем здесь Тимошенко? Налоговой у нас рулят регионалы.

У вас всем негативом рулят регионалы... может они еще и деньги собирают в кассу ПР???? Януковичу на выборы????
 
ААААААААА я валяюсь бля.... каким же экспортерам возмещают НДС????
СпокойнЕе, гражданин, не орите так, я хорошо слышу. :D
За такими эмоциями трудно уловить нить разговора.

Есть простая схема. Хочешь, что бы тебе вернули НДС, заплати вперед налоги... Ваши А НДС с нашего государства по другому не выбьешь.

НДС экспортерам возвращают. Среди предпринимателей их не так и много.

Внимание! Ключевое слово подчеркнуто. Это был ответ Зайцу, который объяснил причину собирания налогов "вперед" тем, что это нужно для возврата НДС. А я и возразила, т.к. вперед просят со всех, а не только с тех, кого касается возмещение НДС. И да, таки сейчас просят, а ранее требовали в жесткой форме.
Теперь ферштейн?
 
При обоих премьерствах Януковича налоги собирали авансом. Или просто требовали перевести N_ую сумму на такой-то счет.
При Тимошенко ничего подобного не было ни разу.
Заметьте, я не цитирую слова политиков, я опираюсь на своих коллег - предпринимателей. Тех, с которыми работаю и которым верю.

И у меня просят. Почти каждый месяц. Но именно просят. Не понимаю только, причем здесь Тимошенко? Налоговой у нас рулят регионалы.

Для голубого электората, если Миша с Геной будут тысячи раз не правы, крайней останется один хер Юля.
Ну, не нравиться она им, особенно манера ношения косы.:D
 
При обоих премьерствах Януковича налоги собирали авансом. Или просто требовали перевести N_ую сумму на такой-то счет.

7819d5100eb8.jpg
 
При обоих премьерствах Януковича налоги собирали авансом. Или просто требовали перевести N_ую сумму на такой-то счет.
При Тимошенко ничего подобного не было ни разу.
Заметьте, я не цитирую слова политиков, я опираюсь на своих коллег - предпринимателей. Тех, с которыми работаю и которым верю.
Было пару раз и при Жуле, но не систематично как тогда при Яныке.Хотя до ноября месяца были регулярные звонки с налоговой с просьбой заплатить НДС задолго до окончания граничного срока.
Но, суммы штрафов , которые в прошлом году "просили" заплатить после плановой проверки возросли больше чем в два раза.

Если этот гад таки победит, рекомендую всем купить стволы, и дальше выживет сильнейший :D
А что еще остается делать?
 
Если этот гад таки победит, рекомендую всем купить стволы, и дальше выживет сильнейший :D

Смею Вас заверить, если Тимошенко находясь в жесткой оппозиции не дала ему победить, то находясь при власти, не позволит и подавно.
 
Смею Вас заверить, если Тимошенко находясь в жесткой оппозиции не дала ему победить, то находясь при власти, не позволит и подавно.
И сама может стать этим дракономЯнуковичем.
 
Назад
Зверху Знизу