Седина волос - кто когда?

Седина - кто когда?

  • После 40

    Голосів: 3 2.9%
  • Между 20-40

    Голосів: 91 89.2%
  • Я старый хрен - но ни одной седины!

    Голосів: 3 2.9%
  • Я родственник Никополидиса - родился седым!

    Голосів: 5 4.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    102
Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2006
Повідом.: 3625
Седина волос - кто когда?

Вчера жена нашла седой волос у меня на голове.
Так как меня распирало недоверие к ее цветовосприятию, я потребовал его вырвать и показать мне, бо он был гад в недоступном для моих глаз месте.

И он падло оказался таки седым. Но вчера я как бы это воспринял легко и через пару минут он уже пылился в мусорном ведре.

А сегодня вот сижу и думаю - какого хуя?! я ведь только каких то 15 лет назад школу закончил. :(

это шо типа все? пошел по наклонной вниз парниша....
 
нервы способствуют...
 
Наследственность в основном.
Мне 31 скоро и уже много седых, так было у отца, так было и у деда...
 
а как это есть поговорка один раз не пи...рас

если один седой волос - мож случайность? или все капец процесс пошел?
 
По статистике брюнеты седеют раньше светловолосых, а вообще все зависит от образа жизни и стрессоустойчивости. Только не вздумай волосы седые вырывать, они тогда в большем количестве появляются
 
только не говори где именно это место. :іржач::іржач:


так и знал :) я написал что на голове в начале! и не вздумай спрашивать на какой! :нах::D

По статистике брюнеты седеют раньше светловолосых, а вообще все зависит от образа жизни и стрессоустойчивости. Только не вздумай волосы седые вырывать, они тогда в большем количестве появляются


"поздно мальчик, уже прокомпостировал" :(
 
Против генетики не попрёшь, будут и дальше лезть теперь.
А чего парится по этому поводу? Подумаешь, седые волосы. У меня их тоже дофига.
Некоторые лысеют в 20 лет, а ты со своими волосами.
 
От одного волос все за ночь не поседеют, а почему вообще седины бояться? Мне кажется, что такие мужчины выглядят более солидными и зрелыми
 
это шо типа все? пошел по наклонной вниз парниша....

Я ,конечно, понимаю - седина в голову, бес в ребро:D Но зачем же сразу по наклонной-то???:) Это вовсе не повод напоследок пускаться во все тяжкие:D
У меня знакомый так он со школы седеть начал и помирать не собирается. А папе моему 72 - и седина тока на висках.Так что все очень индивидуально и конец жизни не означает:)
 
сам понимаю что ничего страшного, но сука измена какая то подсознательно :)
 
А белобрысые седеют?

Седеют

сам понимаю что ничего страшного, но сука измена какая то подсознательно :)

А, ну то понятно. Это с непривычки, я тоже когда первый седой волос увидел тоже начал параноить. Привыкнешь, вообще внимания обращать особо не это не будешь.
 
ну это если на диване валяться и плакаться в жилетку о прожитых годах.
А вообще, даже мужчины в достаточно зрелом возрасте умеют выглядить так, что и 25 летние позавидуют
 
KARKADE сказав(ла):
А вообще, даже мужчины в достаточно зрелом возрасте умеют выглядить так, что и 25 летние позавидуют
Смотря что подразумевать под достаточно зрелом возрасте
 
главное, чтоб не "седина - в бороду, бес - в ребро" :)
 
Одноклассник вплоть до выпускного был жгучим брюнетом.

Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(внизу слева).
 
Как ни странно, но есть несколько друзей, брюнеты да, лет в 25 уже седые волосы, и не скажу что парочка, а реальное количество. У меня волосы русые, седых волос не наблюдается.
 
Назад
Зверху Знизу