Самое мерзкое, что вы когда-либо ели

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2007
Повідом.: 4926
Самое мерзкое, что вы когда-либо ели

Сабж. Лично я до сих пор с содроганием вспоминаю перловую и овсяную кашу в детском саду, один раз обрыгался даже во время полдника.
 
интерессно, что натолкнуло в два часа на такую тему ?
 
Боян! Вейдер уже открывал такую тему этим летом.
 
поняв, тогда в профиль ко мне вам обоим заходить- противопоказано :D
 
поняв, тогда в профиль ко мне вам обоим заходить- противопоказано :D

вот уже, скромняжко...:D

дык то у вас ночь, у меня же файв оклок с говняным печеньем :(

это получается, что ты уже выспался, а мы еще не ложились? вот блин. всем сладких снов!:D
 
И тебе приятных :)
З.ы.
 
рецептик в ЛС скинь :)
 
майонез,имхо, гадость редкая
 
бычий хер в Брюсселе муж сестры приколол я ж не понял че он там на нидерладском заказал.... ну и сожрал с дуру как узнал бегал за ним по всей центральной площади а как догнал усадил под памятник писающему мальчику и сфоткал что б не повадно было народ фигней кормить=)
 
Хер собачий никто не жевал - кажись вроде как мерзко должно быть
 
Любое блюдо в которое добавили кинзу или специи на основе данного растения, угнетает мою пищеварительную систему до рвотных позывов.
 
Кто ел цветок алоэ, жуть, в детстве заставляли от кашля. Или горло полоскать тёплой водой с содой,йодом и солью, ото где гадость...!
 
по сабжу. от тмина воротит. бее просто. а из блюд, когда-то угощали монголы какой-то хренью, типа мучных шариков(как маленькие колобки) обжаренные в жире. вот это мерзость. вонь жуткая:D
 
Блин, думал - Вейдеровско-плотную тему подняли: она 1:1 точно так же называлась ;)
 
Назад
Зверху Знизу