Что с чаем есть или худеем =)

Статус: Online
Реєстрація: 30.03.2006
Повідом.: 26129
Что с чаем есть или худеем =)

В общем, решил похудеть, вес поднабрал за последние 8 лет =)
На качок хожу, на беговой дорожке бегаю (с февраля) - вес на одном месте. Возможно, мышцы растут вместо жира хз, но не устраивает. Посему вопрос - кто как худел. Лично для меня самое неприятное - привык с детства чай с чем-то - печенюха там. Кто с чем чай пьет? Или без нифига? Делимся опытом, в общем =) Наверняка темы такие уже есть на ХФ будет +1 =)
 
хм.. чаек да еще с печенюшкой.. вот так я впервые и поправилась.. за год набрала килограмм 7 наверное..
имхо, чаек вообще опасно пить, особенно когда худеешь.. т.к. он стимулирует аппетит, не знаю как правильнее высказаться, но короче когда кушаешь вместе чайком, кофейком, то скушаешь гораздо больше, чем просто без него..
 
В общем, решил похудеть, вес поднабрал за последние 8 лет =)
На качок хожу, на беговой дорожке бегаю (с февраля) - вес на одном месте. Возможно, мышцы растут вместо жира хз, но не устраивает. Посему вопрос - кто как худел. Лично для меня самое неприятное - привык с детства чай с чем-то - печенюха там. Кто с чем чай пьет? Или без нифига? Делимся опытом, в общем =) Наверняка темы такие уже есть на ХФ будет +1 =)

отказ от всех "печенюг"... чай пьем зеленый только с медом и будет счатие :клас:
 
чай без сахара во-первых, кстати когда привыкаешь вкус намного ярче, чем с сахаром. Во-вторых можно курага, чернослив если любите, можно с сыром или с бутербродом, все ж лучше чем печенюжки. Хотя если очень хочется чего то сладкого, то можно и печенку одну-две, главное немного.
 
ну зеленым чаем увлекаться тоже не стоит, т.к. он как и все мочегонные выводят кальций из организма.. в общем без фанатизма..
 
Я люблю с утра зеленый чай без ничего-очень правильно!в отношении похудания очень индивидуально,вешу 100кг.в свои 32,хотя ем немного,да,и лучше не пить чай с печеньем на ночь-полнит...интерестно узнал что от частого употребления курятины,магазинной растет 5-ый подбородок
 
Ну а я 110 при 1,90 росте -) надо бы килограмм 20 того.
Насчет кураги - отлично! спрасибо =) Чай зеленый самому нра, и минеральная вода.
 
воду минеральную лучше без газа! мой метод похудения - минимум мучного и сладкого, больше фруктов, овощей. если алкоголь, то тоже без газа (это действительно важно!) и физическая нагрузка, напрмиер большой теннис, это куда лучше тренажерки. и еще часа за 2 до сна последний раз кушай. а с чайм вроде творог и мед нормлаьно))) удачки
 
если любите печеньки и сладкое , ни в коем случе не отказывайтесь! Это большой стресс для вашего организма!
Если серьезно к этому относитесь, я вам могу посоветовать хороший способ. Сама по нему худела. Никаких таблеток и блевоточных чаев. Вес после такого "курса" не набрала почти..но, самое главное научитесь его контролировать как вам захочется. Если интересует, пишите в личку
 
А почему в личку? Думаю, другим тоже будет интересно. Пишите здесь =)
 
Я люблю с утра зеленый чай без ничего-очень правильно!в отношении похудания очень индивидуально,вешу 100кг.в свои 32,хотя ем немного,да,и лучше не пить чай с печеньем на ночь-полнит...интерестно узнал что от частого употребления курятины,магазинной растет 5-ый подбородок

мне кажется метод не есть на ночь сомнительным. если не есть наночь проснёшся голодным. я всю жизнь ем ночью, перед сном (сейчас готовлю ужин). днём могу почти не есть, утром чай или кофе, с чем-нибудь.
нужно по меньше полуфабрикатов есть, колбасы и всего где есть усилители вкуса.
 
мне кажется метод не есть на ночь сомнительным. если не есть наночь проснёшся голодным.

Еда на ночь способствует увеличению веса, на сегодня это научно доказанный факт Посилання видалено А что за беда проснуться голодным? Вот и позавтракаете хорошо.
 
А почему в личку? Думаю, другим тоже будет интересно. Пишите здесь =)


Обобщенно писать это очень много.
Хотела вам конкретно помочь
 
Напишите, если не трудно =) Можно в личку =)
 
Еда на ночь способствует увеличению веса, на сегодня это научно доказанный факт Посилання видалено А что за беда проснуться голодным? Вот и позавтракаете хорошо.

ну значит я вне науки ;), за 10 лет +1 кг.
проснуться голодной = начать кушать с утра.
 
ну значит я вне науки ;), за 10 лет +1 кг.
проснуться голодной = начать кушать с утра.

Значит вас можно поздравить с отличным обменом веществ.

А что плохого в том чтобы позавтракать? :confused:
 
Значит вас можно поздравить с отличным обменом веществ.

А что плохого в том чтобы позавтракать? :confused:

ну как утро начнётся так и весь день пройдёт)))
на самом деле ничего плохого. просто то что не доешь вечером всё равно организм потребует утром. так какой смысл терпеть до утра?
просто не нужно есть "до отвала" а то у нас люди любят съесть столько чтоб аж дышать тяжело было.
 
ну как утро начнётся так и весь день пройдёт)))
на самом деле ничего плохого. просто то что не доешь вечером всё равно организм потребует утром. так какой смысл терпеть до утра?

Так в статье написано какой смысл не есть именно вечером, на ночь.

просто не нужно есть "до отвала" а то у нас люди любят съесть столько чтоб аж дышать тяжело было.

Это да, не нажираться - это по-любому правильно, как ни крути.
 
Кто с чем чай пьет? Или без нифига?

Я вообще-то кофе предпочитаю. Но, можно и чай. Обычно я пью чай с этим:
43388476_8c7b16546a88.jpg

или с этим:
ST_171.jpg

или, на крайняк, с этим:
Посилання видалено
(Шведский миндальный торт с заварным кремом. Вкусно!)
 
Назад
Зверху Знизу