Кто такой Гепа?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2006
Повідом.: 355
Кто такой Гепа?

Кто такой Гепа?
а то пишут - плохой, щимит Протосов... а хто он??????
 
секретарь горсовета
 
а Керноз кто тогда?
 
Посилання видалено
поиск на украине криминальной поможет тебе ;)
 
а тут есть его поклонники?
 
тут мне сказали что раньше был шумилкин, до добкина... а почему его не переизбрали??
 
тут мне сказали что раньше был шумилкин, до добкина... а почему его не переизбрали??
потому что Шумилкин оранжевый, а Добкенг - голубой.
т.с. задавим оранжевую заразу. знаешь как в войну - обвязывались гранатами и кидались под танк: сам погиб, но врага остановил. вот так и наши: город в ж..е, зато остановили оранжевых.
 
аа, то есть можно сказать что харьков "голубой"...?
и даже адмистративный ресурс не помог шумилкину?
 
и даже адмистративный ресурс не помог шумилкину?

Практически все директора крупных предприятий, главы районных администраций в Харькове бело-голубые, так что основной админресурс был на стороне бопкина.

Майк77 сказав(ла):
тут мне сказали что раньше был шумилкин, до добкина... а почему его не переизбрали??

потому что Шумилкин оранжевый, а Добкенг - голубой.

Мне кажется, что всё дело не в цветовой ориентации кандидатов, а в том, что наш народ до сих пор не понял, что политикам ни в коем случае нельзя верить. Никому, никогда и ни при каких обстоятельствах.

А так, выбрали того, кто обещал больше. И лифты все починит, и мусорки все самостоятельно уберёт, и цены на услуги жкх понизит (в итоге повысил в 3 раза), и, как всегда, сделает всё то, чего харьковчанам так давно не хватало...

В своё время Мавроди говорил режиссёру рекламных роликов с Лёней Голубковым, что его реклама не должна ориентироваться на умных людей, т.к. их меньшинство.

Когда же мы поумнеем?

Грустно...


Добавлено:

Вот, блин...

Сейчас по 7-му каналу была бобкиновская реклама телефона, по которому можно звонить и жаловаться на то, что тебе в городе не нравится. Так реклама заканчивалась словами: "...умные все стали. Ну ничего, мы и на умных управу найдём." :-)
 
Останнє редагування:
аа, то есть можно сказать что харьков "голубой"...?
50% от пришедших на избирательные участи проголосуют за то что скажет Партия Регионов независимо от прочих обстоятельств. Для Восточной Украины это еще мало. Так что Харьков не очень голубой :) :) :)
и даже адмистративный ресурс не помог шумилкину?
Он когда понял, что пролетит, занимался не административным ресурсом, а очень быстро раздавал землю. Весь февраль-март только этим и занимался. А проблемы сейчас происходят именно на почве той земли, которую он раздал за этот период. Новая власть пересматривает эти решения.
 
Мах,Гепа -твой друг и мы об этом с тобой знаем. Но никому не скажем...
 
Gepa - eto Gena s odnoj owibkoj
 
Все они там одним миром мазаны. Но таких бандитов как сейчас по моему еще не было в городской власти.
зы. Гепа это не Гена с одной ошибкой. Это ошибка Харьковских избирателей.
 
Все они там одним миром мазаны. Но таких бандитов как сейчас по моему еще не было в городской власти.
зы. Гепа это не Гена с одной ошибкой. Это ошибка Харьковских избирателей.
бачили очi що купували...
 
На Кубе был красный Че, а у нас коричневое Гэ :іржач:
 
Есть в видеоархиве 5 канала отличное видео, передача "закрытая зона", посвященная полностью Гепе, там я думаю на все вопросы ты найдешь ответы, мои юный избиратель:-)
 
Гепа - интересный субъект, свое грода, месный авторитетишко, но больше выезжающий на захваченных и легализованных доходах, факты есть, чуть позже, выложу хотя могу и ссылки ...
 
девушка, прекратите "оранжево-таргетовскую" истерику:) плизз

Почему же пусть продолжает. Она очень наглядно характеризует интеллектуальный и культурный уровень оранжевого электората. Обрати внимание, например, на этот ее пост: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=819133&postcount=48

По-моему о таких оппонентах можно только мечтать.
 
Почему же пусть продолжает. Она очень наглядно характеризует интеллектуальный и культурный уровень оранжевого электората. Обрати внимание, например, на этот ее пост: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=819133&postcount=48

По-моему о таких оппонентах можно только мечтать.

ну, о тебе я даже и не мечтал :-) Ты - лучший! :-)
Может проведём общеукраинский тест на IQ, майдановцев и тех, кого свозили из Донбасса на автобусах, кто торчал в Феодосии?
Не позорился б ;)
 
Назад
Зверху Знизу