Собаки скоро восстанут против разбаненных мудаков

Банн

  • Ни разу не банили (это мой первый акк)

    Голосів: 175 60.3%
  • Раз забанили, я осознал и исправился (это мой второй)

    Голосів: 54 18.6%
  • Банят переодически (уже и не помню сколько ников сменил)

    Голосів: 33 11.4%
  • Я и сейчас "в бане" )))

    Голосів: 28 9.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    290

Афоня_77

R.I.P.
Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2009
Повідом.: 5658
Собаки скоро восстанут против разбаненных мудаков

В связи с наступающим праздником НГ, Dimoks объявил амнистию к "провинившимся" форумчанам о чём сообщил в письме. Поддерживаете ли вы данное действие?
Я за! Мы ведь живём в Евро:confused:опе живём уже где должна процветать свобода слова.

Как часто вас банят? Отвечаем в голосовалке.
 
:yahoo:Рада без памяти. Самый лучший подарок к НГ, а то и поговорить не с кем.:пиво:
 
Далеко не всех надо выпускать, имхо.
Но то, что разбанили Оксюморона, отлично. Оно хоть и шоколадник, но забавный.
А ватанов и кацапню галимую не выпускать, и тех шо есть, перебанить бы. Кроме Обалдеть и Йурия, этих на расплод оставим. :ги:
 
Раз забанили кажись на месяц и три раза получил по два балла а думал что забанили, поднял бучу в обратной связи... хх. Вообще-то почему баня, остывалка.
 
и мой первый ник разбанте
может мне он еще пригодится :)
 
В связи с наступающим праздником НГ, Dimoks объявил амнистию к "провинившимся" форумчанам о чём сообщил в письме. Поддерживаете ли вы данное действие?
Я за! Мы ведь живём в Евро:confused:опе живём уже где должна процветать свобода слова.

Как часто вас банят? Отвечаем в голосовалке.

Поддерживаю. А то скушно стало. Никто не орёт как резаный. Только клоны-зомби с преведами.
 
Многие забанены за ерунду, например критику нынешней власти. Сейчас за такое уже даже штрафных балов не дают. Однозначно был 1937 год на ХФ, типа нельзя даже попу вытереть газетой, с портретом Сталина
:bossmen:
Один вєщатєль, який таким прикривався - вже знову в бані. Бо сєпар - сєпар і є.
 
Многие забанены за ерунду, например критику нынешней власти. Сейчас за такое уже даже штрафных балов не дают.
меня в предыдущем нике пожизненно забанили ))))) за нашу реальность.
 
Назад
Зверху Знизу