Потоп в Сочи

Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2008
Повідом.: 404
Потоп в Сочи

Как сообщают сочинские СМИ и блоги, территорию Краснодарского края накрыл небывалый грозовой фронт, который спровоцировал серьезное наводнение. В Адлере и Сочи водой буквально уносит жилые модули и автомобили. По поручению властей Сочи в Адлерском и Хостинском районах курорта, больше остальных пострадавших от обширных дождей, введен режим ЧС. Всех местных жителей просят не выезжать на личных автомобилях вплоть до ликвидации последствий стихии.
подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Прилетели на отдых? Только в г.Сочи море встретит вас прямо в аэропорту!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Ахренеть...Того гляди у них будет, как у нас когда-то ооочень давно в 1995 на Диканевке.
wroylxyvw_0.jpg

8q_oi1gk_og.jpg

ycj3xgn63ts_0.jpg

I9Wj0S7wlwI.jpg

dujspc6cvem.jpg
gxvkqd-ae70.jpg

dj9xagr_zs8.jpg
 
Плохо нам...
 
е мае... какая прелесть....
а сколько авто утопленников то..... радуются, что привязали тазы что бы не уплыли, а то что это дерьмо теперь через год сгниет включая и салон и проводку так то пустяк)
 
Вот эта зачЁтная картинка в название темы 100%:
dj9xagr_zs8.jpg
 
а эти уебаны еще и купаются с матрацами) отдыхают)
 
сплавать на матрасе вынести мусор или за хлебом...
 
уже 89%. Но мы напрасно радуемся. Чем меньше отдыхающих приедет в Сочи - а потоп не способствует сезону - тем больше приедет в оккупированный Крым.
 
тем больше приедет в оккупированный Крым.
маловероятно, так как там тоже погодка в этом году не фонтан....

хоть у них там зоопарка нет?
да должен быть... да зверюшек жалко, даже домашних во всяком случае
 


 
Останнє редагування:
Как это располагаться возле моря и затопнуть? Гора, слив.
 
Ситуация ухудшается с каждой минутой, в городе паника, толпы мародёров рыщут по безлюдному городу!!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вы там прочитали что я писала? И что я ненавижу? Пойдите прочтите еще раз.

да потому что эти стада дегенератов просто биомусор, рожающий ради выплат, которые тратят на бухло и жратву, а потом эти недомерки выростают убицами и ворами, да еще и генетика....

куда уж красноречивее
 
стада дегенератов просто биомусор
ну так и где тут младенцы? А то, что люди приехали не имея ничего за душей и начали "зарабатывать бабло" рожая им самим нафиг не нужных детей, брошенных в последствии на произвол, и это я еще и не люблю младенцев?

причем как раз я это ниже там и писала, но вы же бот и вырываете только то что вам надо.
 
Назад
Зверху Знизу