какая-то особая связь женщина- её мама, женщина -её подруги, женщина-её дочка

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2013
Повідом.: 232
какая-то особая связь женщина- её мама, женщина -её подруги, женщина-её дочка

сразу скажу пишу не про свой случай. просто заметил такие сильные связи Ж- и её мама, она везде пытается её тащить, звонят друг другу по 10 раз в день, хотя нет оснований для тревоги.

Вот может у некоторых М такие подруги, как вы относитесь к этому?

И еще комбинация, Ж- и её подруги, по моим наблюдениям они ей дороже чем её муж(парень)

неужели М и Ж настолько разные что им с друг другом неинтересно, что они реализуют себя с другими людьми? А зачем тогда жить вместе и друг друга мyчить?
 
Hübsch ✈ 666 ♫♪.;51392244 сказав(ла):
А зачем тогда жить вместе и друг друга мyчить?

Женщине нужны деньги, мужчине - секс. Все остальное это сопутствующие танцы. Мама и подруги учат, как более эффективно сожительствовать (использовать) мужчину. Можешь закрывать тему.
 
Женщине нужны деньги, мужчине - секс. Все остальное это сопутствующие танцы. Мама и подруги учат, как более эффективно сожительствовать (использовать) мужчину. Можешь закрывать тему.

:(
 
Hübsch ✈ 666 ♫♪.;51392244 сказав(ла):
какая-то особая связь женщина
лучше бы они держали связь с адекватностью и здравым смыслом.

Женщине нужны деньги, мужчине - секс. Все остальное это сопутствующие танцы.
далеко не у всех подобные стандарты.
 
далеко не у всех подобные стандарты.

только когда женщина любит (по-настоящему)

Hübsch ✈ 666 ♫♪.;51392744 сказав(ла):
не всё так категорично, многие живут с далеко небогатыми людьми

потому, что считают, что они богатого не достойны (а оно так и есть на самом деле). Мужчины эти мысли в женщинах всячески поддерживают, психологически нажимая, чтоб сбить цену.
 
Hübsch ✈ 666 ♫♪.;51392744 сказав(ла):
не всё так категорично, многие живут с далеко небогатыми людьми

у которых есть мозги. это нынче редкость. особенно такое творческое объединение, как наличие мозгов и отсутствие денег.
 
Мама и подруги учат, как более эффективно сожительствовать (использовать) мужчину.
тут логика есть, особенно сильна связь Ж- её мама- дочка. Помню пошли покупать собаку со знакомой парой, много щенят посмотрели, и решили делать выбор из нескольких. Так вот когда знакомая услышала что наш будущий щенок сучка- то почему-то очень обрадовалась...
Можешь закрывать тему.
а это я сам без твоих умных советов решу
 

Теперь буду знать. Как же я ошибалась :rolleyes:

Нужен, только "просто так она его не отдаст, потому что у вас докУментов нету".

То вы просить не умеете (с) ;)
Насчёт "просить" - это я не серьёзно, если чё.
 
Женщинам - секс не нужен, что ли?
Вы слышали хоть раз чтоб мужик шантажировал жену сексом? мол не буду тебя трахать пока не сваришь борщ :-)

То вы просить не умеете (с)
вот видишь! а мужика и просить не надо, всегда хочет
 
у которых есть мозги. это нынче редкость. особенно такое творческое объединение, как наличие мозгов и отсутствие денег.

с академиками - нищебродами живут, пока дите само есть научится или в школу/садик не пойдет. Редко живут и дальше, но в жизни имеют сущий ад.

а когда заканчивает любить? я поражаюсь такому формату выбора. никто уже не смотрит на мозги, на породу, зубы...

когда штамп получила или ребенка родила. Дальше - фарс.
 
с академиками - нищебродами живут, пока дите само есть научится или в школу/садик не пойдет. Редко живут и дальше, но в жизни имеют сущий ад.
академик нищеброд имеет вероятность иметь такое же мышление, как шахтер-алкоголик, идущий воевать расходником в армию днр. компрэнэ муа? (или как там по забугорному правильно)
 
академик нищеброд имеет вероятность иметь такое же мышление, как шахтер-алкоголик, идущий воевать расходником в армию днр. компрэнэ муа? (или как там по забугорному правильно)

совершенно согласен. Два идентичных типа личности. Первый просто в школе лучше учился.
 
Hübsch ✈ 666 ♫♪.;51392847 сказав(ла):
Вы слышали хоть раз чтоб мужик шантажировал жену сексом? мол не буду тебя трахать пока не сваришь борщ :-)

Не слышала. Так же, как не слышала в реальной жизни, чтобы женщины шантажировали своих мужчин сексом. Может, потому что я с нормальными женщинами общаюсь, а не с отмороженными. Имхо, шантажировать вторую половинку сексом может только совсем забитое создание.
 
потому, что считают, что они богатого не достойны (а оно так и есть на самом деле). Мужчины эти мысли в женщинах всячески поддерживают, психологически нажимая, чтоб сбить цену.
опять мимо. Моя мать вышла замуж за моего отца, при том что у него финанс. условий ВООБЩЕ не было, и жилищных тоже впрочем. Хотя у неё был намного выгоднее жених.
 
с академиками - нищебродами живут, пока дите само есть научится или в школу
это все потому, что мама и подруги плохие советы дают, давали бы хорошие - жили бы барышни припеваючи с богатыми мужьями и без секса, т.к. секс им не нужен (это хорошие мамы и подруги говорят)
 
Назад
Зверху Знизу