В Харькове детские активисты снесли массивный памятник Снеговику! С места событий.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2010
Повідом.: 836
В Харькове детские активисты снесли массивный памятник Снеговику! С места событий.

Сегодня целый день идёт снег. Он падает тихо кружась.
Все помнят то состояние дворов когда все засыпано снегом?

Ни тебе собачьего следа, ни человечьей грязи.
Люди и собаки становятся добрее поневоле и перестают гадить, лишь только коты шныряют в одной поре (не поймешь нравится им все это, или не нравится).

Родители с детьми прочитав тему ХФ "Снеговики! а вы слепили себе бабу или деда?!" вышли в едином порыве на лепку зимнего памятника сказочному персонажу.

И вылепили таки огромного снеговика со всеми принадами: добрыми глазами, пуговицами и морковкой которую не стыдно показывать людям.

Смеркалось.
Заезжая во двор и слезая с брички, увидел как стая подростков 11-12 лет окружили снеговика и живо жестикулируют, причем одни залазят на скамейку ближе к голове снеговика, а другие стаскивают их оттуда.

Оказалось одни хотят свалить снежного человечка, а другие препятствуют им в этом, аргументируя тем, что: "Вы его не строили".

Те кто сносил были ловчее и таки завалили композицию.

Я не утерпел и предложил всем восстановить снеговика по новому.
Для пацанят это было неожиданно и у нас открылась дискуссия.
Со скрипом и пререканиями, нехотя они согласились и скатали нечто снежное и малорадостное.

На мой вопрос: "Что ж вы ироды маленькими не были? Зачем завалили беззащитного снеговичка и оторвали ему морковь?" Ответ:
- "А вы что не знаете, что сейчас все памятники можно валить"

Я не нашелся что ответить.
Я поймал ртом снежинку и пошел по своим мелким делам.
И думал я: "Ведь это наши дети и они правы".
 
Вот представь жил ты нормальным человеком, и - бах - интересы начали сужаться, ты стал терять друзей, на первых порах ты просто начал сильнее прежнего зачитываться астрономией, дальше - заинтересовался идеями трансгуманизма, дальше - твоё мнение о существовании жизни на Ганимеде становится бесспорным, ты раздражаешься, когда кто-то не согласен. По ночам ты ловишь сигналы от американского летательного аппарата Вояджер-1, который уже был вблизи Ганимеда и сейчас, пройдя гелиопаузу, вышел в другие миры. Ты теряешь критику. У тебя развивается мощный высокосистематизированный парафренный бред. И ты распадаешься как личность. Ничего смешного.
 
Сегодня целый день идёт снег. Он падает тихо кружась.
Все помнят то состояние дворов когда все засыпано снегом?

Ни тебе собачьего следа, ни человечьей грязи.
Люди и собаки становятся добрее поневоле и перестают гадить, лишь только коты шныряют в одной поре (не поймешь нравится им все это, или не нравится).

Родители с детьми прочитав тему ХФ "Снеговики! а вы слепили себе бабу или деда?!" вышли в едином порыве на лепку зимнего памятника сказочному персонажу.

И вылепили таки огромного снеговика со всеми принадами: добрыми глазами, пуговицами и морковкой которую не стыдно показывать людям.

Смеркалось.
Заезжая во двор и слезая с брички, увидел как стая подростков 11-12 лет окружили снеговика и живо жестикулируют, причем одни залазят на скамейку ближе к голове снеговика, а другие стаскивают их оттуда.

Оказалось одни хотят свалить снежного человечка, а другие препятствуют им в этом, аргументируя тем, что: "Вы его не строили".

Те кто сносил были ловчее и таки завалили композицию.

Я не утерпел и предложил всем восстановить снеговика по новому.
Для пацанят это было неожиданно и у нас открылась дискуссия.
Со скрипом и пререканиями, нехотя они согласились и скатали нечто снежное и малорадостное.

На мой вопрос: "Что ж вы ироды маленькими не были? Зачем завалили беззащитного снеговичка и оторвали ему морковь?" Ответ:
- "А вы что не знаете, что сейчас все памятники можно валить"

Я не нашелся что ответить.
Я поймал ртом снежинку и пошел по своим мелким делам.
И думал я: "Ведь это наши дети и они правы".

В "пятке" самый яд... :іржач:
 
Я поймал ртом снежинку
760f124cb04f.jpg
:D
 
Взрослый человек, а глупости говорите.

Снеговик - это памятник???

Шоб Вы так жили, как стоит этот памятник))
 
attachment.jpg
 

Вкладення

  • WP_20150205_19_07_11_Pro.jpg
    WP_20150205_19_07_11_Pro.jpg
    32.3 КБ · Перегляди: 260
Назад
Зверху Знизу